Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
ПОкажитесь эндокринологу И сдайте там же анализ на сахар И диабет. на сахар сдают анализ натощак, даже не чиствив зубы, если будут подтверждения то потом будет последующее назначение на диабетическую кривую, тот анализ более точный.

Margowasabi добавил 07.12.2013 в 02:57
а на будущее закажите себе Комплекс Витаминов Б, отдельно Вит.Б3, Б12, магний даже бездиабетическое поглощение воды огромными объемами вымывает все полезности из организма.
Да я конечно был у эндокринолога, в Эндокринном научном центре (по совету с русмедсервера) проверялся и на сахарный, и на несахарный диабет. Был в институте ревматологии, но ничего не находят(.
А эти витамины я пил
 

maria24ru

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
13
3
0
Thailand
Нет- парацетамол. Простудные стараемся лечить более щадящими средствами, вроде как обсуждали и не раз.



1 таблетка Ренни без сахара с ароматом мяты содержит:
Кальция карбонат – 680 мг;
Магния карбонат – 80 мг;
Вспомогательные вещества.


Мой совет- ищите причину изжоги, а не гасите ее карбонатами.

Причина изжоги - беременность, в первую беременность тоже мучилась изжогой именно по ночам,как родила, все прошло. В Тайланде Ренни нет, привозила из России, считаю его самым безопасным антацидом, думала поискать на Хербе.
Мужу необходим именно Терафлю, или что-то горячее лечебное при признаках ОРВИ:)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос. :( Перечитала все темы и шапку (и не по разу), все себе заказала и начала пить. Спасибо всем! Но с вечерним приемом тоже вопрос - я ужинаю поздно, примерно в начале десятого. До ужина - магний, после ужина - витамин С, рутин, витамин D3, кальций, а потом еще хондопротекторы. Во сколько мне можно пить клетчатку, чтобы все успело усвоится? Подскажите, пожалуйста!
Не нужно столько всего переносить на поздний ужин, в это время организм готовится отдыхать.
После приема кальция через ~2 часа можете принимать клетчатку.

Waters добавил 17.11.2013 в 23:40
Подскажите, пожалуйста, можно ли такое средство беременным употреблять?
http://m.iherb.com/Country-Life-Glu...oe-Vera-100-Inner-Fillet-60-Veggie-Caps/39649
Алое вера и лейцин- посоветуйтесь с лечащим врачем, по поводу первого исследований я не встречал, есть отдельные рекомендации, как положительные, так и отрицательные, типа такой:
антрахиноны переходят в материнское молоко, а значит и в пищеварительный тракт грудного младенца, то могут вызвать диарею и спазмы. Поэтому в случае грудных детей их матерям стоит подождать с применением питьевого геля Алоэ Вера вплоть до прекращения кормления грудью.
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, тогда сдам ТТГ Т3 Т4 и тестостерон.Подскажите что именно мне надо выбрать (общий,свободный ?)

Тироксин общий (Т4), сверхчувствительно
Тироксин свободный (Т4 свободный), сверхчувствительно
Трийодтиронин общий (Т3), сверхчувствительно
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный), сверхчувствительно

13Alex, обычно сначала смотрят ТТГ и свободную фракцию гормонов Т3 и Т4. Как я писала, полнее картина будет, если сдать эти 3 показателя. Но, если Ваши жалобы появились недавно и вопрос денег стоит остро, Вы можете сдать по щитовидке только ТТГ, т.к. если неполадки со щитовидкой на начальной стадии, он первым отреагирует на это, а св.Т3 и Т4 могут какое-то время оставаться в норме.Если ТТГ будет отклонен от нормы , будете сдавать св.Т3, св. Т4. Смотрят также АТ-ТПО и анти ТГ, но эти два показателя сдают для выявления аутоиммунных заболеваний щитовидки.

Glam sport добавил 14.01.2014 в 17:25
13Alex, вам надо сдать Т4 и Т3 свободный.


Glam sport, моя проблема обозначилась только по анализам (это было как гром среди ясного неба для меня, тк сдавала стандартную панель для гинеколога), других проявлений не было, они пришли потом и были совсем незначительны. Не знала бы я о результатах анализов, на легкий тремор и потерю 2х кг не обратила бы внимания.

Так, бывает, к сожалению, но хорошо, что узнали своевременно. Как говорится, предупрежден-вооружен. Рада за Вас, что восстановили ТТГ:). А чем восстановили, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и ritu

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
foxy-tan
а вы проверяли уровень железа или ферритина? понижен ли гемоглобин?
это очень частая передозировка железом именно у детей из-за их малого веса
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, посоветуйте пожалуйста.
У отца (62 года) проблемы с костной тканью. Надкостница "рассасывается", зубы прямо вываливаются...
Кальция нет совсем... Его мама страдала сильнейшим остеопорозом (дед покрепче обнимал - у нее ребра ломались). И папа в нее.
Что можно ему попить прям сильное очень...
Я кстати копия бабушки, может тоже потом с такой проблемой столкнусь... тоже наверно какой кальций попить...
 

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Вспомнил тут про 5-HTP...
Лет 7 назад занимался фитнесом и включал в свой рацион Белково Углеводные коктейли. Купил очередную банку смеси в состав кот. входило это чудо средство 5-HTP (тогда я понятия не имел что это такое). Так после первого приема я аж немного испугался... подумал что туда добавляют какую то наркотическую химию, от кот. мне так хорошо, спокойно, хочется общаться, творить добрые дела, работать(!), вечером не успев поправить подушку засыпал, а утром легко вставал. В последующие приемы эффект уже был не такой сильный, но был. После этого больше не покупал такую смесь.
Отсюда у меня вопрос: Не страшно ли его длительное употребление? Привыкание?
Не впаду ли в глубокую депрессию после прекращения приема?

На каком то форуме (не серьезном, но тем не менее) прочитал, что мол принимая 5-HTP вы стимулируете выработку серотонина, а по прекращению он не сможет вырабатываться сам, без подпитки... и здравствуй депресняк! То же самое там было написано про Мезим, ферменты кот. помогают нам переварить пищу, тем самым ослабляя естественную функцию... :(
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Какой витамин С лучше и в какой форме С лучше?
katerinushka, такой NutriBiotic сейчас пью. Мне нравится, желудок не бунтует совершенно, даже если на голодный выпить. Я 1:1 смешиваю со стевией
Смотреть далее. До этого буферный пила (такой же как выше писали). NutriBiotic дешевле выходит.
 
  • Like
Реакции: katerinushka

OlgaLazareva

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
2
0
0
Харьков
Добрый день! Помогите подобрать комплекс витамин и БАДов.
У меня всю мою сознательную жизнь была очень сухая кожа. Очень много лет выпадают волосы.



Margowasabi добавил 01.12.2013 в 00:05


Все из шапки для здорового человека, полный набор И комплекс, постепенно вводя а потом когда весной начнет появлятся настoящая свежая еда, постепенно все выводить за лето, с осени снова все по новой.
Но, еще в дополнение, иод, раствор Люголя с аптеки, 3-5 капель 2 раза в день, на голодный желудок. после еды -энзимы, любые.

Вот что я себе подобрала, подскажите, подкорректируйте, что еще добавить или убрать, с чего начать.


http://www.iherb.com/Natrol-My-Favo.../10655?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber
http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-180-mg-EPA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790
http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0
http://www.iherb.com/now-foods-lecithin-400-mg-250-softgels/670
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-Advanced-Formula-50-Caplets/14605
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
bigbro, Саша, глянь, плиз.:) http://www.cancersupportivecare.com/estrogenherb.html
Я это исследование (как раз в тему разговора) давно себе в закладки закинула, все порываюсь конкретно изучить, но бывает торможу на корявом переводе Гугла и откладываю дальнейшее рытье на потом... Таблицы-списки там интересные, но не все переводятся.
Стоит изучать подробнее или...?
 

Delait

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
97
295
0
Украина
Наташа, подождите)
Вы же пост дописали, я не видела)
давайте по порядку, как начали..
есть мой вопрос, правильно?
есть Ваш ответ
мы просто не услышали друг друга, вот я и попросила повторить сначала...
все остальное мы разберем чуть позже, давайте пока с вит. С разберемся)

===============
в коллагене, который Вы пьете,
витамина С недостаточно!

)))
я не знаю, как еще объяснить)
витамин С...без него не образуется коллаген,
он нужен надпочечникам очень здорово!
антиоксидант;
участвует в реакциях для синтеза карнитина;
участвует в метаболизме холестерина;
нужен лейкоцитам;
может быть еще что-то забыла...
что-то еще есть в темах...
вот представьте, в какой куче реакций участвует витамин С,
как он распределяется организмом, я не знаю,
а Вы только для кожи хотите малую толику того, что есть по Вашему линку

Свет, но я достаточно много сейчас каждый день ем цитруссовых, скажем килограмм - полтора мандарин или апельсин в день, вы думаете это мало для вит С? Ну и помимо этого я регулярно хожу к косметологу, колю гиалуронку (мезотерапия) что бы выглядеть хорошо. Просто о таких Бадах я узнала совсем недавно и конечно меня сразу заинтересовало, как долго правильно пить и сколько этот результат держится.Если вы можете расписать схему именно правильного применения коллагена буду очень признательна, т.к. действительно незнаю.:ah:
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Уважаемые знатоки! Давно хочу узнать, не нужно ли корректировать рекомендуемые дозы препаратов с учетом массы тела.Например, мы с мамой одинакового роста,но масса тела соответственно 48 кг и 95 кг.
Присоединяюсь к Вашему вопросу, самой тоже интересно.
По поиску нашлось ВОТ и ВОТ от Светмоихочей не совсем обо всех препаратах, но подтверждает, что "тонким и звонким" (сама к таким отношусь) дозы нужны поменьше.
Из своего опыта добавлю, что мне не очень идут большедозные комплексы витаминов группы Б и большие дозировки адаптогенов (от Adapt232, их же родиола, женьшень Natural factors развивался эффект "передоза"; "жиденькие" аптечные даже как-то получше были), все остальное нормально переносилось.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Glam sport
"нужны для синтеза" - являются составными частями процесса.
"стимулируют синтез" - являются, например, катализаторами процесса.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
На айхерб есть средства для мытья фруктов
Саша, я покупала. Лично в моем случае не помогло. Моим до сих пор обрабатываю. Об эффективности в таком случае судить...мне не с руки, если честно.
Мне самой интересно, почему только яблоки и груши? Мандарины, апельсины, лимоны и прочее обрабатываются как-то по другому/слабее? Или я так избирательно реагирую?

Крышечка,
ну и правильно, что мимо не прошла;)
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
у меня тут в закромах родины обнаружился аптечный веторон, его можно вместо бета-каротина принимать, пока посылочка не доедет? бета-каротин выбрала такой - от now foods , он хороший, или лучше выбрать другой?

Посмотрите сайт этого веторона - целый трактат о витамине А (и других витаминах) и ни слова откуда он там взялся. По этой же причине мне не нравится выбранный вами бета-каротин от Нау. У них есть другой, там написано Natural.
Или выбирайте любой другой где источником значится D. Salina.

Silver wind добавил 12.01.2014 в 18:02
и.. как говорится, чтоб два раза не вставать: такие вещи, как, например, вот такой активатор коллагена - они вообще что-нибудь дают полезное организму, или это "деньги на ветер" ?

Очередной хит форума - КОЛЛАГЕН. Третье место после омеги и глистов.
Девушки, за биохимией процесса нужно ходить на другие форумы.
А если вкратце - если вы женщина определенных лет,
то вам никакой коллаген не поможет, потому что в организме не хватает эстрогена,
а если молодая девушка, то он вам и не нужен - вы получите его из пищи.
А если вам повезло и вы женщина "в полном расцвете сил", то ваш коллаген пойдет на нужды кожи только в том случае если у вас все в порядке с костями и суставами (об этом уже писала Yalarissa) , наш организм так устроен - First things first.
 
Последнее редактирование:

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Здравствуйте, подскажите хороший витамин С, в дозировке от 500 и в приемлемой форме
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
у меня такое чувство что это из разряда добрых дел, которые на самом деле приносят вред - т.к. человек разочаровывается в бадах
Очистить шапку? замучаемся разъяснять все друг другу по которому кругу. ты лучше подскажи irenairena и нам всем, с чего нужно было начать ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.