Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Лянка 06, почему не хотите обсуждать это в профильной теме Оплата заказов VS - 2 ?

спасибо буду знать. Вопрос об оплате задаю здесь, т.к. в теме для новичков свой вопрос с "непрохождением телефона" при регистрации задавала дважды и в ответ тишина... прошла неделя, задала вопрос здесь и сразу же получила ответ. Спасибо за отзывчивость ))
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Ann-ka, напишите в чат.
ответили наконец-то на почту, предлагают выслать замену.
Девочки, а кто в курсе, если эта замена не доедет, они вернут деньги?
а то бэкордер мой канул в небытие, боюсь чтоб и эту посылочку не прибрали к рукам по пути :(
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
OlgaFox25, жесть.Сочувствую.
Значит мне еще везет с беками. Я получила больше.

Это реально так в Донецке! Я заказывала 2 бэка в январе - не получила. Потом попробовала в июне купальный лиф - не получила. Тут вдруг прочитала, что дают треки на бэки - не дали :ag: - как следствие и бэков нет. Причем я разные отделения почты пишу (адреса разные!)
Надеюсь, Вика не блокирнет... у меня три бэка (хотя два аккаунта :ah:).
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Звонила в дчл) 31-го доставка будет) Выходные - 1,2,3, рабочий день 4-е, дальше 5,6,7 выходные и потом рабочие)

Мне на DHL сказали, что наша таможня с 1 по 7-е не работает... поэтому посылки в этот период не ждать.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Тоже посылка прошла таможню 3янв. и ждала курьера только после праздников, а он сегодня привез посылку. Даже не ожидала, что они в субботу будут работать:)
А почему мне не привезли? Я в Киеве живу:) Одни привезли, другим нет? Странно...
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки, я не пойму,что,посылки экспресс опять отправляю Ешопом, а не ДЧЛ? ужедвое суток прошло , а трек от ДЧЛ так и не пришел....
 

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
Вчера написала в службу поддержки, что уже 5 дней нет движения по треку на сайте ешопа, на что получила ответ - ждите посылку к указанной в письме дате и вы ее обязательно получите :ay:
Cat:) Вы получили свой заказ от 30.10.?
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
девочки, пришла жаловаться. делала заказ 1 декабря, его они выслали только 8го(хотя статус процессед сразу стал) Сегодня на почту получаю письмо с извинениями что посылка высланная два дня назад до меня не дошла и они высылают мне замену. Сейчас разбиралась в чате, оказывается она была повреждена при пересылке и вернулась отправителю. Теперь ее вышлют только 12 декабря. Заказывала обычной доставкой, так как больше 2 кг выходит. Просила переоформить экспрессом, не хотят ни в какую. На блин, я просто в бешенстве. 12 дней со дня заказа, до отправки!!!!
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, попали на растаможку, вот заказ, не понимаю почему, если доставка не считается(

Order Total
Merchandise Subtotal $406,11
Shipping & Handling $83,99
Special Offer -$75,00
Adjusted Subtotal $415,10

А вы DHL'ем получаете?
У меня сегодня по какой-то причине посылка таможню не прошла:ai:
Но никто еще не звонил. Просто стоит статус Customs status updated и все. Хотя всегда за один день таможня и на следующий у меня! Что-то я перепугалась(((

По заказу у меня вот так:
Merchandise Subtotal $420,72
Shipping & Handling $83,99
Special Offer -$75,00
Adjusted Subtotal $429,71

impreza_o добавил 21.11.2013 в 00:33
А что Вам не понятно? У вас сумма заказа после применения многоуровневой 406,11 дол,это явно больше 300 евро.

Вы не правы. По расчетам: 406,11-75 = 311,11 долларов или всего 225 евро.
Стоимость доставки не считали ранее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masher 83, Lina_UA и Ni-Ka

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Maryna77, у меня посылка д б прийти 12 февраля, когда не пришли, оператор сказала ждать 12 марта, а потом и 12 апреля. На мои возмущения сказали о 60 днях. Т е они сами писали ДАТУ, и это получается 60 календарных дней. А вообще впечатление, что они любыми способами тянут время
Кажется мне, что в апреле мне скажут ждать еще, этих самых 60 рабочих дней...
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Сегодня растамаживала посылки на Луговой 9 самостоятельно, процедура у меня заняла около полутора часа и то потому что в первый раз и не знала как декларацию М-16 самостоятельно с первого раза правильно заполнить , есстесно на встречу тебе никто не идет и сразу все отмораживаются :ag::ag::ag:, ну отправил меня инспектор 2 раза ее переписать и ниче бинго надеюсь в понедельник-вторник забрать посыль :haha:
 
  • Like
Реакции: arabika, Мафа и sveta1

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Мне некст ДЧЛ нормально приходит, а с Вики жду отправки и дрожжу, если честно. Не буду делать заказы, страшно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш, если самой - то ничего. Но чтоб ускорить процесс, я у брокеров заказывала услугу набора декларации и тогда как уже Катя написала, инспектору только печать поставить и свободен. (правда, мне такой тормознутый инспектор достался, что мне особо дело это не ускорило...)
Фух, а то я думала это обязательный платёж:ai:

А я уже вообще обнаглела и операторам прямо так по тел и говорила, что форвардинговая компания и так дешевле чем их шиппинг - спокойно пропускают, ттт, последний год так точно (гы, мы уже прям ветераны вики-шоппинга)) годам счет ведем:ag:)
Та я тоже открыла новые акки и там доставка куда душе угодно:ag:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika добавил 06.03.2015 в 13:17
стопудово! нам троим разные условия сказали
у меня пока самый выгодный тариф был:ag: 2% и 1 долл иностранному банку без минимальной суммы, выплата в валюте.
Эт точно! У тебя щас первое место:ay::ag:

arabika добавил 06.03.2015 в 13:23
Я щас тоже в чате спросила о запрете снятия валюты с карт...
Ответ от оператора Привата удивил:
"Приватбанка запрет не коснулся"
Спрашиваю "а кого коснулся?" Ответ: Нам к сожалению данная информация не известна, так как запрет "обошел стороной " Приватбанк. Ограничения других банков нам не известны....

Интересно....И на что это похоже? Одних банков коснулся, а других (которые ближе к власти?) не коснулся?
На межбанке курс 23,30, а по картам почти 29....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.