canada-goose.com - канадские пуховики

Marusyzz

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
8
3
0
томск
Provider,
Добрый вечер! Я заказала на ривольве, но там только хаки. Скидка 10% . Доллар растет каждый день и ценник вместе с ним(( и больше солярис по такой цене нигде не видела, может плохо искала...но у нас уже зима-зима совсем, некогда искать
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ambushur

Вы наверно пошутили,когда писали....
Эти пухи для зимы и с ними не сравняться,другие гламурные бренды.
Вы сами то,что носить предпочитаете в холодную погоду? Можно и не дожидаться ответа,примерно и так понятно.
Про то,что бренд часто встречается на улицах,наверно это туже шутка.
 

stata

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
5
3
0
Москва
stata, когда я делала заказ, у меня было написано кто продавец...только не помню где точно.. по-моему в корзине при чекауте. Не зная кто продавец, я бы и не рискнула заказывать.
У меня в корзине лежит.
Продавца не вижу - написано просто от канада гус. Это не продавец ведь?

Да и про магазин не поняла, в корзину положила вот тут -
http://www.altitude-sports.com/en
а там еще плюсует мне
GST (5%)
CAD$ 34.26
QST (9.975%)
CAD$ 68.35
Получается еще больше. Не поняла что это такое.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
как вы определили, что качество этого бренда упало?

Я писал - как минимум опушки капюшонов стали куцые и драные.

Был кстати только что в Торонто и НЙ - очень много народу ходит в КГ, особенно в Торонто. Прямо рябит в глазах от эмблем :) Так что действительно вышли в тираж. И мех на опушках тоже зачастую жалкого вида, да еще и рыжий вместо благородного серого. Но много и приличных капюшонов - видимо, сказывается возможность выбрать экземпляр в оффлайне.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Пришел, наконец-то, мой пуховик, модель whistler parka. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен, так как сама голову чуть не сломала, пока определялась с размерами:bm:
Мои параметры 95-76-99 (101), рост 177 см, брала на сайте campsaver.com, пока металась между размерами M и L, во время действия акции с 20 % скидкой (первоначальная цена 695$), все расхватали. Выбор размеров оставался только в белом цвете (который я для себя не рассматривала, в виду маркости и непригодности для прогулок с ребенком) и оставался цвет графит в единственном размере L, который я и рискнула купить, и он был последним. Одела для сравнения сначала на футболку и потом на флисовую толстовку. С футболкой достаточно свободно, с флисовой толстовкой уже плотненько в груди, а в талии и бедрах достаточно свободно, но за счет того, что есть регулируемый пояс, то ничего не висит ни в талии, ни в бедрах, как указывают в некоторых отзывах. Но вообще думаю, что влезла бы и в M, только в груди было бы плотновато, а по талии и бедрам точно бы прошла. Пуховик длиной по колено. Вообще, "перелопатила" инет по поводу размерности данной модели, но так и не могла однозначно понять до покупки, какой мне размер подойдет. Обращалась и к официальным представителям канадских гусей в России по электронной почте (они также в одном ответили, что M, в другом посоветовали выбрать L). Обращалась и на сам сайт канадских гусей, они мне прислали такую табличку (см в конце отзыва, что-то не удается вставить фото именно после упоминания о нем:( ) Ответ от "канадских гусей" мне пришел уже после совершения мной покупки пуховика, я особо не всматривалась в эту таблицу, но мне она показалась не очень достоверной хотя бы потому, что эта парка существует в размерах 2xs-2xl, а в их таблице есть 3xs-3xl, что как-то вместе не вяжется. Я еще раз уточнила тогда у них, точно ли это реальные обмеры по парке whistler, они ответили "This are the actual measurement of the Whistler Parka.This is from our product development department. The sizes on our website are general guidance, but these are the actual measurement of this particular style."
По поводу того, что гусы не мнутся, ох, не сказала бы, пришел достаточно помятым, может от того, что его шопфанс упаковал в такую очень мелкую коробочку (я была удивлена, что он туда поместился). Вот думаю как его погладить (отглаживанием утюгом пуховик, вроде как, не подлежит)....Мех кайота на капюшоне не особо впечатлил, какой-то он скудноватый))) Все этикетки, голограмма и прочие, описанные здесь, на форуме, признаки оригинальности присутствуют (собственно, пуховик и приобретала у официального представителя). Только вот еще интересно, по номеру где-то еще можно проверить подлинность? На сайте "гусей" что-то не нашла такой инфы...
 
Последнее редактирование:

Lenmi

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
44
23
0
СПб
Покупала в прошлом году здесь http://coldseason.com/ с прямой доставкой из Германии. Причем при регистрации и доставке в РФ ВАТ вычитается. Доставка вышла всего 2 недели.

сейчас хотела заказать еще одну модель, но почему-то оплата не прошла(( то ли глюк банка, то ли еще что.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksu812

Fedosey1

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
18
4
0
Мск
Почтой UPS напрямую с Амазона рассмотрите вариант
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4409328&postcount=498
Есть еще напрямую iparcels ,но это долго . перед оплатой будет выбор доставки в корзине .

http://www.amazon.com/Canada-Goose-...&qid=1387020347&sr=1-1&keywords=chateau+parka
Спасибо. Предложений не так уж и много. И как не нарваться на подделку, на амзаоне я так понимаю и магазины и частные лица.
Из европы дороже?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Не шлет!!!Если вы откроете любую куртку, увидите надпись THIS ITEM CANNOT BE SHIPPED OUTSIDE THE USA.
 
  • Like
Реакции: anechka777

rainbow12

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
7
2
0
Saint-Petersburg
rainbow12, стопроцентный голимый фейк, таких цен на гуся не бывает в природе.

Мда... а выглядит ну оченннь привлекательно ))) до того момента, пока в руки не возьмешь и не увидишь своими глазами :ag:
Если и дальше разбираться, у них телефон поддержки на hotmail.... Это совсем несерьезно.
 

lucking

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
51
6
0
Moscow
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на такие исходные параметры: Рост 165, вес 61, ОГ 97, ОТ 88, ОБ 103 какой размер парки будет оптимальным ? Прочёл эту тему и пока вырисовывается, что M
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Shizanutaya, и как на вас слим сел? Я уже переживаю, что на меня с большой будет, а у меня еще и релакс:(


Rozara, я купила на saks с применение купончика и доставкой на ШФ. В чем вы сомневаетесь?
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Любопытная у Вас тактика диалога— сами придумываете вопросы, сами на них отвечаете, к тому же, явно считаете себя сэнсэем в области телепатии и телекинеза :)
Не буду засорять ветку, заметьте, я всего лишь высказал своё сугубо личное мнение, не претендующее, в отличие от Вашего, на абсолютную истину.

P.S. Сегодня в метро (на улице +5°С),озябла подружка:
5beee981df93.jpg


P.P.S. Для информации, обычно, под гламуром понимается стремление дорого и безвкусно одеваться, но некоторые вульгарные личности употребляют более хлёсткое определение: гламур - это представления быдла о красоте.
 
  • Like
Реакции: Galla и Prins

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fedosey1, выбирайте магазин-официальный дилер. амазон предоставляет возможность выбора
 
  • Like
Реакции: Fedosey1

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, :ag: я же терпеливая. Вита, поняла, буду караулить за кампанию:)

Мне вот здесь http://antarcticconnection.com/
Предлагают шапку купить с 10% скидкой и доставкой в Россию
METHOD DELIVERED *PRICE
USPS Thu, Dec 19 $206.70, при стоимости шапки в 225!
Они шутят!:ai:

в белом цвете, как тебе такой достался, Kensington Parka в размере С
Я ее вообще не вижу нигде!
 
  • Like
Реакции: фотографер

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Дорогие, а где найти на ребенка гризли красного цвета комбинезон? просмотрела все магазины, то цвета нет, то размера( Может не нашла?

Тоже искала недавно. Облазила магазины и в США, и в Канаде - нашла один красный на 2 года. Вообще с детскими проблема, то цвет не тот, и размеров очень мало. Маякните, пожалуйста, если найдете.

Может у кого-то есть детские комбезы? Буду благодарна за замеры! :ax:
 

Lika128

Новичок
Шопоголик
15.07.2015
4
1
0
USA
Дорогая КСУ 812!
спасибо вам громадное за ваш пост и рекомендации.
Дело в том, что я живу на юго-востоке США и у нас достаточно тепло, вообще-то здесь стараются купить как можно все дешевле и поэтому купить куртку хорошую можно только он-лайн, выписать, даже те магазины, где есть эти куртки в инете он лайн. в сами магазины в нашем большом городе их не привозят, это очень дорого считается.
Но можно выписать и посмотреть размер и вернуть, если не подходит цвет или сама модель.
Просто идет голова кругом, мне еще надо уговорить сетру попробовать этот пуховик поскольку она потеет сильно и не может носить синтетику.

Спасибо громадное и удачи во всем.