6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
и я с тем же наблюдением зашла - что стало с ценами?
ладно -80 или 90, но в женском разделе скидочной на -70% обуви было несколько страниц, что даже листать все было лениво. вот тоже интересно - это они так к распродажам готовятся или все, прикрыли аттракцион и теперь всегда будет такая политика по скидкам? :(
 

Санчестер

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
6
1
0
Москва
Сайт просматривается, но ни в аккаунт, ни в корзину не зайти ни в одном из браузеров... Уже второй день. Может быть опять у них с хакерами проблемы :(.

Я нашла выход из ситуации, но правда он немного кривой :rtfm: .Очень уж свербило купить сапоги доче :)) . Короче, когда нажимаете на зайти в аккаунт или в корзину, посмотрите в адресную строку, увидите https://secure-www.6pm.com/cart ( это я пыталась зайти в корзину) , уберите слово secure у вас получится https:www.6pm.com/cart после этого я в корзину захожу. Если и вам мой способ поможет , буду рада :haha:
 
  • Like
Реакции: Лиска

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Подскажите, все как всегда, выбрала списком по своему размеру обувь, все ок. Цена допустим 48 долл, захожу посмотреть детально, а цена вырастает! Это что такое?
 

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
Вчера сделала заказ, уже отшипили. Но сегодня на товар поменялась цена. Знаю что некоторые магазины такое компенсирует если в течении 2-3 дней изменение цены. 6пм это делает?
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
Уже давно заказываю на шестерке, но вот сегодня сменила адрес доставки. Попрсили заново ввести биллинг инфо. Заказ оформила, денежки захолдили. Но вот переживаю, нужно ли им писать и подтверждать биллинг и шиппинг...

делал так несколько раз - ничего дополнительно не отсылал,
думаю что отгрузят как обычно ;)
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Отчитываюсь, сделала свой первый заказ на 6PM. В начале пробовала оплатить визой голд Дельта Банка, оплата не прошла, звонила и в банк и в поддержку 6pm, сидела пол-часа с оператором на линии, пробовали провести заказ вручную - оплата не проходит. Сделала виртуальную карточку Приват банка (оформляется по телефону в течение 10 мин), оператор сразу перевела туда с моего текущего счета доллары, оплата прошла, и через пару дней отшипили, служба UPS с треком. И сегодня (через 4 дня) уже пришло на склад Миста для отправки в Киев.
 
  • Like
Реакции: Nelita и gabrielspark

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Andrew83, а как потом вывести деньги с upromise.com, они тоже на paypal перечисляют или нет? я так зарегилась, но че-то никак не разберусь...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А по какому поводу рассылали недавно код на 15%офф? Это предновогодняя замануха..вообще чего-то стоит интересного ждать, кто-то по прошлому году помнит или у 6пм не повторяются коды/акции?
 

Nicetiny

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
9
6
0
Москва
подскажите,пожалуйста, где взяли промокод на -15%? тоже хочу скидку)нигде не вижу(
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Кто подскажет,до какого времени акция? по украинскому или российскому времени.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, привет
Мне что-то кажется 6пм скидки прижал:( раньше в детском разделе у мальчиков можно были за минус 70 легко взять хорошую обувь, а сейчас максимально 55 и то все так себе, , мне одной т показалось?

я тоже сегодня не поняла, когда зашла на сайт :( А взрослая обувь была со скидками до 90%, а сейчас этого нет :ai:
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Вот и меня тоже неприятно удивило, что большие скидки пропали :(
Регулярно паслась на сайте и вылавливала хорошие варианты по обуви на семью с бесплатной доставкой и жалко будет, если их политика по ценообразованию изменилась. Вряд ли кто-то из покупателей знает в чём дело... на Фейсбуке на просьбы купонов, пишут, что на данный момент их нет, а посты про ценовые изменения со стороны 6PM без комментариев, одна девушка написала, что It looks like they have both 6pm and zappos items listed
В ближайшее время, надеюсь, прояснится ситуация и 6PM останется аутлетом Zappos-a c хорошими сэйловыми ценами.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и foxy-tan

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Первый пост не актуален имхо
У меня намного меньше покупок, в том числе и последняя с АА/99999 также удачно прошла. Просто, видимо, не все варианты указаны в певром посте. Буду иметь в виду.