6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
то приходиться повторно класть на карту такую же сумму для повторного списания.
N лет покупаю на 6-ке, про двойную блокировку слышу впервые...Может, Вы "ветки" перепутали?
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Какой такой инвойс описывает посредник? Что Вы имеете ввиду? Лично у моего посредника ни каких инвойсов, которые бы он описывал нет. Есть только инвойсы из магазина, который можно выбросить....Может Вы декларацию имеете ввиду? Декларацию, тоже, сама заполняю, как хочу-так и пишу, это, ИМХО, вообще не проблема....с гугл переводчиком и каплей фантазии. Сорри, вообще, не пойму о чем Вы...разъясните, плиз...

Инвойс и декларация одно и тоже. Это сопроводительный документ. Он может идти (копия) внутри посылки.. если вы захотите и посредник это делает.

Декларацию, тоже, сама заполняю, как хочу-так и пишу, это, ИМХО, вообще не проблема.

Пишите как хотите.. И причем тут фантазия, когда у вас едит 14 пар обуви. одной фирмы, одного размера и цвета.. Это как нужно сфантизирвать то ?

Напишиье 14 пар обуви в одной строке. Или разбейте на 4 или 5 ..но с одним описанием. И посмотрите , что у вас выйдет когда она будет проходить таможню.. Будете доказывать , что вы не сороконожка.. И посыль завернут, как коммерческую партию :))

Опись, инвойс, декларация это важный документ. И про просветке (посылки) таможеники читают это как библию. Только не партесь по поводу гифт (подарок) ли это (есть такая строка в декларации) . Эту строку они не читают вообще :)).:ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и почему в истории заказов в графе Total стоит 0,00$
ноль будет пока не отправят
Могу ли я каким-то образом отменить заказ?
можете....лучше для скорости звонить. Можно написать, но на ответ 3 суток....за это время могут отправить.
 
  • Like
Реакции: Roots

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Получается, что так. Может хоть кодик на скидку стребовать получится. Иногда бывает, что цена в корзине одна, а в разделе другая. Может это как раз ваш случай был и они исправили... Это действительно кидалово.
Здесь как раз и в корзине, и на сайте, и в ордере, даже в подтверждении на почту, цена была одна, а потом неведомым образом она изменилась(((((((
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Дело в том, что у меня не было проблем вообще с оплатой, а тут прям знак судьбы:ag::
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
девочки кто знает, можно сделать один заказ на 12 пар обуви? на 400басков? пройдет?
хочу заказать одну и ту же модель только в разных цветах и разных размеров. переживаю чтоб не заблокировали
Магаз за это точно не заблочит, а если заблочит, то не за это....А вот таможня возрадуется, если узнает, что у Вас там одна модель, да в разных цветах и размерах...:bl::punish: коммерческая партия, однако...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
может тогда 8,5 рискнуть? )))
Вам такое спасибо, просто сслов нет!!!!!
Вы именно про эту фирму пишете? 9-ку возьму....

Да, пишу именно про эту фирму, у меня приходила 7 - 24 см по стельке, значит фирма в размер, соответственно, 9 - 26 см постельке, полнота обуви ближе к узкой.

Светланка26 добавил 22.10.2012 в 01:24
подскажите где купон взять на скидку, все перерыла нигде нету. может не так ищу

Не бывает, только 10% приходит через 45 дней после общей суммы покупок на 400 уе и дальше каждый раз по достижении суммы, кратной 400 уе, те 800, 1200 и тд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kc.

Aravena

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
1
0
0
Москва
Подскажите, пож-та, хочу оплатить картой мужа Сберкарта Виза, рублевая. Биллинг пишу настоящий, шипинг -посредника. Выдает ошибку в биллинг адресе, хотя и адрес, и телефон реальные. Может быть проблема в том, что акунт на меня, а карта оформлена на мужа?
 

Luna2708

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
28
31
0
Belarus
MARiSOLька, у меня сложилось ощущение, что просто игнорят. Т.е. есть алгоритм, прописанный для сотрудников - хотите возврат, вот вам наклейка, возвращайте. И все. Среднестатистический американский работник не обязан вникать в то, где находится потребитель. А менеджеры повыше не заморачиваются с такими мелочами. Посему все мои письма (их было уже 3) остались просто без ответа. Я им предлагала вернуть мне деньги частично, но без возврата (там бул конкретный брак, что я сфоткала и выслала им). Молчат. Просто молчат. У них инструкции такой нет и все - нет действий в подобной ситуации.
Просто если этикетка проплачена только по США, а придет посылка, которую нужно оплатить - высок шанс того, что никто не будет это делать! НО! В письме написано, что как только посылка трекнется в системе - мне вернут деньги. Поэтому я хочу рискнуть и послать UPSом все же. Отделение далеко, ехать нужно специально, пока нет времени... Завтра постараюсь.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это никто не знает, в чем они саму коробку присылают, упаковку выбрасывают, остается обувь в фирменной коробка от обуви, которую я тоже потом прошу выкинуть, чтоб за вес лишние кг не платить... Я не знаю,есть такие,которые по одной коробки обуви отправляют, это дорого и не выгодно,я посылку по 10 кг собираю и отправляю в большой коробке все приходит.

Вот с 6pm туфли, просто в коробке своей, фото посредника
 

Вложения

  • aafc5b79c77e1a9d.jpg
    aafc5b79c77e1a9d.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Следящий

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девочки, у меня вчера была проблема с заказом: деньги заблокировались, заказы не оформились. У кого-нибудь было такое раньше?
Написала в поддержку, они отвечают, что проблем не должно быть, попробуйте еще раз сделать заказ. Ага, я внучка Рокфеллера... Еще банк у меня идиотский, разблокируют деньги только через 30 дней.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну так я о том же и пишу. если посылку получить, то возврат за собственный счет.
Почему за свой счет? Если оформить возврат и получить адресный лейбл, то пересыл бесплатно....Услуги посредника по возврату, за деньги. У всех посредников на этот счет свои тарифы. Но обратная пересылка, все таки, - бесплатно....
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кто-нибудь пробовал купить с кодом на -10% который сейчас действует?
Я попробовала - карта Сбера.
2 раза сайт отписался что купон уже использован, заказ не прошел, но деньги успешно 2 раза заблокировали))
У кого как?
 

Амарилис

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
1
0
0
УрФО
делала заказ на адрес шипито, взяли налог ок. 9%. Раньше такого не было!
Кто еще заказывал - так же, или сбой может?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вы должны были получить от них письмо-уведомление о том, что они получили Ваш запрос. В этом уведомлении написано , что отвечают в течение 72 часов. Лично мне больше суток ждать не приходилось. Если уведомления не было, то советую свое письмо отправить повторно.
ЗЫ. Если Ваш заказ еще не доставлен, то они могут отозвать доставку и направить пакет по нужному адресу. Правильно сделали, что сразу написали...магазин исправит свой косяк.

ответ-автомат пришел, заказ доставлен в понедельник(((. Буду ждать.