Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Поймите правильно, мой вопрос не "кто написал ВС про возврат денег" и не "кому ВС пообещала", а кто реально уже получил деньги.

Несколько страниц ранее писала девушка что ей вернули $20
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

Elwi

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
5
5
0
Новосибирск
напишите, на этот сайт, http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=4934#995863
У меня почти целый мес статус экспорт был, в емс говорили, что посылка зависла в США на таможне.. написав отзыв, после этого примчалась посылка за 5 дней. Может совпадение.. но лишним не будет думаю..
 

Аню-точка

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
3
0
Новосибирск
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Millionaria, видать желающих в РФ доставлять больше не нашлось, кроме ЕМС :(
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Пообщалась в чате ВС об всей этой ситуации. Оператор Хизер мне сообщила, что сейчас Вика не пользуется услугами UPS. Дословно это звучало так "I do apologize, we do not use UPS as a carrier at this time." В дальнейшем все посылки будут отправляться компанией eShop World. По поводу треков которые невозможно отследить, мне посоветовали обратиться за помощью собственно в компанию eShop World.

А вам не сказали как будут отправлять не экспресс заказы
 
  • Like
Реакции: Болечка

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
А я вот не пойму, момент импорта происходит только ночью чтоль??? Днем там не разбирают наши посылочки???
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, сегодня получила посылки от 30 и 1 чисел, в Москве во внуково они появились только 14 числа, в Мытищи пришли ночью сегодня, а утром уже доставили мне...
В этот раз упаковка не повреждена вообще, коробки хорошо упакованы!
Теперь жду от 15 числа посылочку:)
 
  • Like
Реакции: Оксана10 и Jem4ug

olesya_sch

Новичок
Шопоголик
Девочки, скиньте текст письма в eshopworld, чтобы дали нормальный номер трека. Посылка висит с 11 сентября и как у всех никаких движений, да еще и живу в области, хоть бы понять что происходит:( По письму от Вики должна ее была получить 23 сентября....
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, а где вы смотрите, где написана крайняя дата доставки? Я помню, что вроде в истории заказа эта дата была, а сейчас открываю - ее нет. Может, я путаю и дата достаки где-то в другом месте пишется? Подскажите, пожалуйста.
Мне уже кажется, что это ВС специально даты скрыла, чтобы ей мозг не выносили с доставкой и сроками...
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
блин,ну когда же хоть одна из нас получит посылку отправленную 11 числом????:bu:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Lori_K, почему проблемы? если зарегистрирована в РФ, это уже радость) нужно ждать

Nonata добавил 25.09.2013 в 18:40
Mrs.Shine, а зачем им напрягаться? у них посылки застрахованы, Вике либо выплатят страховку, либо найдут посылки.
проще получить деньги и сделать новый заказ, но нет гарантий, что он так же где-то потеряется(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lori_K

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
Вот мне тоже написали, что не могут дать трек ЕМС. Попробую зайти с другой стороны. А то правда странно - всем дают, а кому-то вдруг не могут:aq:
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Только что импортнулась посылка отправленная 23-го,
интересно, а ЕМС по выходным не работает? Кому-нибудь привозили в выходные?
Мне обычно на следующий день после импорта курьер привозит, но дома по выходным меня не бывает..
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.