Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anikka

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
13
3
0
Екатеринбург
Наконец-то, я с помощью вас дорогие коллеги по несчастью с доставкой получила хоть какое-то понимание. Заказ экспрессом оплатила 16.09.2013, до сих пор сижу без посылки своей. В eshopworld трек тоже не обновляется с 17.09.2013. Сегодня зарегалась на их сайте и написала им :rtfm:, чтобы рассказали что с моим заказом где он потерялся раз на нет обновления трека :aq: . На это они мне выслали ссылку с извинениями, зайдя по которой, я разу же вышла на сайт EMS с введенным треком, который о чудо показал реальную картину где поя посылочка - уже в Москве прошла таможню и сегодня утром отправлена :haha: . Ура!!! Остается вопрос - как мнее ее доставят, позвонят ли и принесут прямо в руки (за что мы и доплачиваем так-то) или же самой на почту тащиться

Подскажите пожалуйста, что писали в Ешоп?
Я тоже из Еката, заказывала 09.09 трек Ешопа завис на 11.09
Ешоп все мои письма игнорирует(((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, а у вас какие цифры ? не переживайте ,сегодня -завтра и ваша объявится ,979285?у мен 86,если у вас 85,значит после наших доберутся до 85)раз они начали не с начала ,а с конца разгребать
 

НатальяМ

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
6
0
0
Химки
Девочки, после какого письма, о просьбе прислать трек, обычно отзываются? Написала уже 5 писем и тишина, отправили 23.09
 

Anikka

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
13
3
0
Екатеринбург
Вот и моя посылка сегодня появилась! :) Вот это скорость! Вот это ЕМС! 20 дней! Супер экспресс :)))
Теперь Еще ждать пока посыль дойдет до Еката))
Девочки из Екатеринбурга, сколько времени прошло от импорта до доставки ?
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
у вас то хоть какое то движение) у меня по треку одна запись) самая первая) и все :ai:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
емс - бяка, мне до томска обычно по 2 недели минимум(если повезет) посылки из америки емс-ом идут, ничего себе экспресс:fe3ef949c3de: По сути, 20 долларов доплачивается теперь только за номер для отслеживания?
обычная почта из VS до италии доезжает за 8-10дней, а до томска - не меньше 1.5 месяцев (все весенние бэки так шли, 1.5-2 месяца), ну что за наказание..
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
laari, это наверно мой косяк???? ни какую рыбку я есть не собираюсь ,просто мне не нужна посылка уже в конце недели ,а если ешоп лохонулся и отправил ЕМСом ,так эт его проблемы , а не мои ,пусть сначала бы отзывы почитал,и не обещал нам посылки до 23 числа ,а написал бы до 2 месяцев,я бы сразу ,тогда от нее отказалась и еще ЕМС не будет искать наши посылки ,которые пропали на экспорте ,без заявления ешопа ,а ешоп молчит ,это тоже мой косяк?
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Моя посылка от 16.09 прошла сегодня таможенное оформление.. хоть что-то новое)
 
  • Like
Реакции: Nonata

FeyaJane

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
12
2
0
Клин
Всем добрый день! У кого-нибудь такое было? Я уже не знаю что и думать,куда пропала посылка...
 

Вложения

  • Безимшщгшени-1.jpg
    Безимшщгшени-1.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 10

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
У меня вчера, как только написала тут сообщение, исчез банер про недоступность инфы в течении 1-2 раб.дн., с того момента появилось три записи и все за 18.10 (у меня уже утро 22.10). Ни на одну просьбу дать трэк не ответили.
Ну да ладно, что не могу отслеживать, но ужас как ее потом получать судя по вашим рассказам, с юпсом тоже шла не за 3 дня, но я точно знала что получу ее как только они ее с Артема (там таможня) привезут, а тут...:negative:

Знаете, обновляется же, теперь Departed from sending country. Но объясните мне как так: дата на всех стоит 18.10, в графе время снизу вверх 12 часов, 6 утра, 3, потом опять 6, это же местное время по месту нахождения посылки? но как же тогда дата везде 18 если обновляется страничка а седня 22 уже??? Что это за неразбериха:bu:
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
xarmiona, от 11 числа ни одна посылка не зарегестрирована из моей партии... видимо точно сгинули
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Оксана10,
ого) вот это скорость. разрыв сокращается
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
PINKCOD, у меня трек прям так же выглядит, как у Вас...только заказывала я 18-го, отгружено тоже 19-го. И тишина, на письмо с просьбой выслать трек емс прислали какую-то фигню, что не могут ничем помочь, ждите.
 

FeyaJane

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
12
2
0
Клин
Maksimulka, так вам и придет об. почтой, в отделении будете получать, если бы 20 долл. доплатили, отправили бы емс и принес бы курьер.

Это не так, в область не доставляют курьером емс в принципе. Мне приходит на почту.Когда я звонила в емс уточняла по поводу курьерской доставки,мне сказали,что в область их служба курьером не доставляет....У меня уже просто зла не хватает на этот емс,кто вообще дал им право называться экспрессом, люди платят за экспресс,когда нужно,чтобы посылка пришла быстро,а они все сортируют что-то у себя на складах месяцами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.