Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Согласно форме отслеживания заказов, мы будем видеть следующие статусы:

Shipped - Посылка отправлена
Departed - International Hub - посылка выпущена из международного хаба (импорт)
Arrived - Destination Country - посылка прибыла в страну назначения (экспорт)
Out for Delivery - посылка на доставке (посылка в локальном офисе, готовится к доставке).
Delivered - доставлена.

Вчера звонила в службу поддержки Виктории, оператор сама ничего не знала, и после каждого вопроса брала паузу посовещаться с менеджером, сообщила помимо общих фраз, всем тут известных, что больше UPS не будут отправляться посылки.
NO MORE UPS - дословно.
 
Последнее редактирование:

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Аню-точка, насколько понимаю здесь еще никто не получил ни посылки (РФ), ни писем от курьерских служб, которые теперь нам доставлять будут. Пока ждем..
Девушки из Украины получили посылки DHL.
 
  • Like
Реакции: Мафа

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
BlackDiamond, вроде как с сентября с ЮПС перестали работать. По какой причине не могу сказать, вроде там лимит в месяц был меньше, а может EMS еще и дешевле для них :ag:

Следите за посылочкой на сайте статистики. Может, Вам повезет и доедет быстро.
 
  • Like
Реакции: BlackDiamond

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки!!!вот что мне ответили, на просьбу вернуть деньги за экспресс доставку)))))
Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

Our records indicate that your order was initially expected to arrive on or before September 20, 2013. We have recently been advised that International packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 days from the day it was shipped for the delivery of your package.

If you do not receive your package by November 9, 2013, please reply to this e-mail or call anytime and we will be happy to assist you further.

Andrey, we truly appreciate your patience and thank you for choosing Victoria’s Secret.
У них интересно с головой все нормально?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
mearly, 20 долл пишут,что сейчас вернут. Но на будущее типа учтите, что нужно ждать еще 7 дней от указанной даты доставки.

Жесть, ждать экспресс 21 день.

Я кстати еще не писала про возврат $20, решила до завтра подождать, чтоб уж наверняка.
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
karolla157, я заказывала 18-го, точно такой же зависший трек ешоп (как отгрузили 19-го, так и ныне там), ешоп не отвечают на письмо и не высылают трек емс... По срокам пока только неделя, но неизвестно, что будет :)
 

Elwi

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
5
5
0
Новосибирск
Первая посылка, где забирать?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Доставку сделала экспресс.
Последняя запись в треке: (Departed - International Hub) 04-11-2013 04:39 Shipped OH,US
В письме ВС написана дата 18/11/2013, как я поняла получения. По треку я так понимаю, что она покинула сортировочный центр, и в россии ее еще нет??? и что значит ОН, US??
И где взять номер отправления чтобы отслеживать на EMS??
 
Последнее редактирование:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Ура, ура! со второго раза получилось! Прислали трек! EE97944... Точнее Зарегистрировалась у них на сайте, написала и через 5 минут прислали ответ:
"hank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.
Apologies with USPS delivery we cannot provide any further tracking information than is available on the tracking site at this time.
Please see the tracking information with USPS, the order has been sent and is out for delivery and should be received with you shortly." далее трек, который отслеживается на почте России, 23 экспорт и тишина.
Только не пойму почему мне пишут про USPS, если трек ЕЕ.....?
Отслеживать и ждать ЕМС? :Laie_13:
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Наверно, таможню занимают такие службы доставки, как UPS, и их посылки таможня обрабатывает в первую очередь, отодвигая наши EMSные ...может их доставка и дороже для VS, но зато проблем с клиентами меньше.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Rebelled, я сама их забираю с главпочтамта (рядом с домом), мне сразу же звонят, как приходят посылки ЕМС. Уже наладила связь с ними. Раньше возили, но были сложности, т.к. разные получатели и адреса разные. проще забрать самой.
Нам придется с Вами до импорта ждать дней 20, а то и 30... тут как повезет
 
  • Like
Реакции: Rebelled

benguela

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
15
3
0
Москва
Ну что же. Звонил курьер. Дома, понятное дело, уже никого нет. Если не сможет охране оставить посылку, то мне светит поездка на Вернадку с пятимесячным пузом. Прекрасно, просто прекрасно:dub:
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Хех везет Украине! все понятно и так же быстро не то что у нас не пойми когда придет трек номер не отслеживается и вообще где эти посылки аууу!

У меня вчера тоже не отслеживался! А сегодня получила письмо от DHL там 10ти значный номер уже и он отслеживается. Ждите, у всех так будет! И вам тоже быстро доставят, так как контора серьезная!
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Девушки, а сколько сейчас дней идет экспресс ,кто последний раз заказывал экспресс в Москву? ) Думаю брать обычную или экспресс)
 

_Майя_

Новичок
Шопоголик
09.01.2013
45
732
0
Уфа
Nonata, многоуровневая скидка -75$ компенсирует стоимость экспресс-доставки, даже с запасом (если у вас, конечно, не один клиранс в заказе)

yavochka, в письме-поддтверждении - не позднее 23 сентября написано)
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Написала в ешопворлд, а они уже сутки не отвечают, хотя я регестрировалась. Как долго вы ответа ждали? Мб кому то они кинули как перекодировать этот трек в емс трек?

тут как карты лягут! Я тоже писала в прошлый раз, даже не регистрировалась и мне сразу прислали трекинги. А на этот раз еле достучалась.

Специально зарегилась со всех аккаунтов, откуда жду посылки и написала.

С одного ответили с треком ЕМС, по другим опять тишина или шаблон. Короче, как получится :bu::bu::bu:
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
Я написала три письма в вечернее время (в америке рабочее врмя) по разным шаблонам, что девочки тут оставляли чтобы дали номер ЕМС. Ни на один не пришел ответ, кроме ответа робота о том, что заявка зарегистрирована... Я не знаю уже, что и как писать!!!

Я зарегистрировалась на сайте ешопа и мне сразу ответили и дали номер трека ЕЕ, только толку от него мало((
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Simsa 1989, а сколько сейчас по времени получается, если экпрессом? (после 17 сентября)
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
а мне вот что ответили
Dear Mariya,

Thank you for your email regarding your credit. We are happy to assist you with your inquiry.

A credit in the amount of $20.00 has been issued to your Visa account for the express delivery fee. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Please note that all packages shipping to Russian could experience a delay up to 60 days. I regret that even if you select express shipping, the package may not arrive on time.

Mariya, Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.