Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Bajo, Да, не видно. Моя посылка уже должна быть в Москве, не может самолет неделю лететь или даже больше, просто валяется где-нибудь
При чем по треку Вики видно, что она отправилась в страну назначения, а вот по USPS - нет.

И я опять не пойму, если по EMS отслеживать, то мне пишут, что информация не найдена, по сайту USPS - есть, трек на ЕЕ начинается.
Получается мне вместо экспресса отправили вообще обычной почтой или как? Платила за экспресс
 
Последнее редактирование модератором:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девушки, а вы не думали что ВС нас просто может "послать"
Нет. Вика не пошлет. у америкосов менталитет другой. им важен каждый клиент.

Tessinka86 добавил 11.09.2013 в 22:19
тихо тихо, это ДОГАДКА, НИКТО не знает чем прилетят посылки. НЕ ПАНИКУЙТЕ РАНЬШЕ BРЕМЕНИ!
и Вы не паникуйте) никаким спср не будет доставляться. прилетят также быстро. просто неизвестно чем):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenahonda и Amochnaya

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
Я сейчас в лив чате спросила, какой службой они отправляют, вот ответ: Majority of our orders are E-Shop world. We are also looking into other options for the shipping as well. When you place the order and it has been shipped. E-shop world will contact you for the taxes and provide the shipping information as well.
Т.е. еШоп должен со мной связаться по поводу каких еще налогов?
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
gerlin, ole4kabee , девочки поздравляю ))) у меня трек 980221*** - тоже надеюсь на скорейший импорт....

И у меня трек 980221*** - я тоже жду и надеюсь на лучшее. Значит ждем вместе, но как то с нашим треком по статистике всё грустно, там все рядом треки импортированы а наш всё висит((:)(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Nasta43, ого((( напишите потом, все ли впорядке

Nonata добавил 01.10.2013 в 10:58
yavochka, эх( будем ждать
 
Последнее редактирование:

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
мне курьер позвонил наконец,решила сама забрать а где не спросила
это получается емс обычная? уже неделю лежит не знаю где забирать.
мне ж никакие квитки и извещения не приходили,только курьер звонил.С паспортом забирать?и откуда вообще(?
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Я вроде экспресс не оплачивала, просто там угги тяжелые, поэтому и отправили eshopworld. Полагаете все равно могут ups отправить?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девы, мой бэк отправили стандартом usps без трека! Уже не брокерсы. Москва



Хм а другой заказ, от вчера, тоже стандарт шип, уже eshopworld. С треком. Ничо не понимаю.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки,а скиньте мне плз текст письма в личку, где мы ругаемся на эту новую доставку и просим вернуть юпс, а то сочинять лень, но массовостью хочу поддержать.

+1000, тоже прошу!
Про СПСР: часто заказываю с Асоса, экспрессом до Нска доходит быстро (дней за 5-7 точно) но по Новосибирску пару раз 2 недели везли, пока не переругаешься с ними, не привозят:aq:
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Но они подтвердили, что теперь доставляют посылки Викории сикрет??

я кстати такой вопрос не спросила...они доставляют посылки арамекса, а вот арамекс может теперь работает с викой и с еШопом, а может и нет...мож написать в арамекс еще?
 

J2A

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
13
0
Орел
Итак, что мы имеем - тем, кто отправлял "обычной VS" доставкой, уже начали приходить посылки почтой России по извещениям /и кому-то вроде звонил курьер EMS/. Трек по номеру ESW /eShopWorld/, начинающийся на "0000..." у них отслеживается. Это значит наверное что тот перевозчик, кому ESW назначил доставлять "обычную" почту, предоставил таблицу соответствия почтовых треков с идентификаторами ESW. А нам всем - кто не может отследить свои "экспрессы", но все еще хочет их получить, остался один вопрос - кто тот перевозчик, которому ESW поручил доставить наши посылки... пока одна зацепка - ARAMEX... но вообще факт доставки обычной почты за неделю - удивительный, даже если ESW монстры логистики /кроме наших экспресс посылок/, то как почта России то так быстро сработала, фантастика : ))

J2A добавил 20.09.2013 в 12:15
как не отслеживается? ваша посылка уже прошла таможню...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наська и Bahar

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Azzett, 323 (иногда еще раз 3).

Девушки из Москвы, кто-нибудь ездил вызволять свою посылку в ППС-2 на Керамической?
Моя застряла в статусе
Обработка, Прибыло в место вручения, 130202, МОСКВА EMS ППС-2, МОСКВА
2013-10-12 04:43

Попыток доставки не было.

Оформила самовывоз на Мясницкой, сказали можно забирать сегодня после 10. В треке ничего не изменилось, поэтому решила уточнить, можно ли забирать посылку. В ЕМС сказали, что нет информации о местонахождении посылки и оформили какое-то обращение и сказали ждать звонка.. Понятно, что эффективность этих обращенй в ЕМС сравна нулю. Может имеет смысл самой поехать на Керамическую?
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки ! Наконец то импорт от 15.11
Обе посылки сегодня объявились в России )))) 20 дней на таможне , еще дня 4 будет дом меня идти , но радует что уже есть движение ))):)

Скажите пжл. а какой у Вас трек номер посылки от 15.11??? Я просто тоже жду свои посылочки от этого числа, может у нас где то рядом номера))):ah:
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Заказала вещи в Виктории Сикретс 17 сентября, посылку принесли в офис 25 сентября. Хотя по срокам стояло 1 октября. Отслеживание по номеру трекинга никакое, информация появляется спустя несколько дней. В итоге доставка от EMS. Конечно чуть дольше чем при UPS, но это не смертельно.
Ну это смотря у кого. У меня,например, экспресс идет с 9 сентября! И посылка на территории России не зарегистрированна до сих пор.:(
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
кто ждет посылки с экспортом от 11 сент,то может письмо написать в ВС или еврошоп? на розыск? а то сколько ждать-то можно:(

Я писала в ешоп насчет заявления на розыск, они послали меня в Вику. Написала то же самое в Вику, предложили возврат денег-стандартные ответы.

Но думаю, следует продолжать писать насчет розыска, может в результате напрягут емс
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Isanbaika, Вы перевели не правильно - на самом деле Вам возвращают $20 за экспресс е-гифтом, в течение 2 дней на мейл получите.
 
  • Like
Реакции: Isanbaika

Elinor

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
174
0
Москва
Написала письмо с просьбой вернуть 20$, ответ:

I show that your order was initially expected to arrive on or before November 19, 2013. We have recently been advised that international packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 days from the day it was shipped for the delivery of your package.
If you do not receive your package by December 3, 2013 , please reply to this email or call anytime and we will be happy to assist you further.
Additionally, I have issued a credit to your Mastercard account for the express delivery charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

За 20 мин сроки нереально увеличились! Кого то уже просили подождать экспресс 60 дней? Или это месть за то что 20$ вернут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.