Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации. К посылке был приложен не мой инвойс. Таможенный брокер просит меня сделать запрос у виктории сикрет моего инвойса. Как составить письмо? Может кто-нибудь уже писал. Или лучше позвонить и объяснить ситуацию?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, УРА!!! Получила сегодня посылку, оплачена в воскресенье, в понедельник отшипили!!! Прошла таможню с заказом на 270,5$- это тоже очень порадовало!!!
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ и Nasta43

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
miss18, девочки тут писали, что по словам ЮПС, день-два посылки пролежат еще в Кельне. Сейчас пока они не в Москве нет смысла отправлять документы.
 
  • Like
Реакции: miss18

Nastalgi

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
36
6
0
Архангельск
martinson, А если создавать другой аккаунт, можно тот же адрес оставить или нужен другой адрес доставки и данные карты? спасибо
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
olesya_sch, и у меня отличаются, ибо я работаю по такому же графику как и UPS, сразу с копией паспорта, если потребуют, вышлю и объяснительную. :rtfm:
 

Капилова

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
5
0
0
Пермь
Капилова, нет, это пока только подтверждение, что заказ принят. когда отправят-пришлют второе письмо"шипмент конфирмейшн", там будет трек-номер для отслеживания.

А через сколько обычно отправляют?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Патя)), полУчите в срок свой заказ - мыслите позитивнее! :)
 
  • Like
Реакции: Патя))

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, спасибо за ответы! Теперь новая проблема..Оказывается, у сбера в выписке отставание аж7-10 дней!!! с ума сойти..то есть посылка уже пришла, а списАния в выписке ещё нет..вот как так?? Да и до юпса дозвониться просто невозможно..кто-нибудь дозванивался?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
magic_fish, дозвониться туда просто невозможно, операторы ничего не знают, брокерам звонила 3 раза по 10-15 минут, линия занята, музычка играет, а в какой-то момент просто тишина...Я уже кучу денег потратила, толка ноль. Остается только ждать их звонка.
 
  • Like
Реакции: magic_fish и Nasta43

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девченки, подскажите пожалуйста, сделала заказ он попал под растаможку и я собираюсь это сделать сама не пользуясь услугами брокеров, как вообще делается перевод заказа на русский язык? в каком вообще виде?

А зачем Вам перевод на русский? если для заполнения декларации, то все просто: Top-это майка, swimwear-купальник, pant-брюки и тд., через гугл переводчик)
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Йохххоу :haha:!!! Наконец-то выслали счет на оплату брокерских услуг на 800 рублей. Документы отправляла в прошлый четверг поздно ночью. Только сегодня отписались, что посылка прошла процедуру таможенного оформления и после настойчивых просьб в письменном виде выслали счет на оплату. Думала вообще не пройду. Не рассчитывала на появление ups в этом месяце, приблизилась практически к лимиту в 1000 евро.
Так что всем удачи с растаможкой !!!

Поздравляю!!! хоть у кого-то движение есть (
А у Вас после того, как они отписались что посылка прошла процедуру таможенного оформления статус поменялся?
мне просто еще в среду аналогичное сказали, а по факту изменений никаких... (раньше появлялась надпись "документы переданы таможне, груз ожидает выдачи)

уже устала с ними ругаться(((
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, я правильно поняла, что экспресс не отправляют сейчас?? :( Если нет, то лимит на обычную почту ещё не сделали в 150 евро?
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
MontBlanc, не за что, обращайтесь!)) я сама с ними связаться не могу, уже 4-ое сообщение пишу - ответа нет, на звонки тоже не хотят отвечать, с Ростова звонить 10 руб. минута, а толку нет:bu:
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Kit, если посылка задержана таможней, то уже ничего сделать нельзя, на будущее не заказывайте в притык, нужен запас на колебания курсов)
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, а это нормально, что когда ввожу трек вики по ссылке, мне вылетает, что какая-то ошибка с ним?! В прошлый раз показывало, что инфа будет через 24-48 часов, а теперь такая ерунда... У кого-так было? Как поступить? Писать в ешоп?

Телепанда добавил 18.12.2013 в 13:04
ponini, вот у меня та же ерунда, к чему бы это...

То же самое с понедельника. Вчера написала сюда vs_support@eshopworld.com
Молчат пока.
А вообще, конечно, надоели эти "качели" с доставкой. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.