Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunny_Misa

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
7
3
0
Москва
Я пробовала через Google Chrome. Так при отправке (Ваша первая картинка) у меня нет графы отправить, только вернуть в кэш. Сейчас, как я предполагаю, кол-во запросов превышено, вообще не удаётся купить.
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
тоже жалуюсь - хнык!
корея от 09 и 15 - вылетели и летают себе,летают.....когда уже топливо закончится?:ag: над территорией Украины?

LerOK* добавил 25.04.2013 в 16:17
Девчонки, я в хвастах часто видела "взяла, потому что была акция крем за доллар"

Это какой-то отдельный раздел сейлов у них есть или где эти акции искать?

и еще вопрос - как мне, например, вот тут http://item2.gmarket.co.kr/English/...&pos_class_kind=T&keyword_order=hera+sun+mate понять, во что тыкать в выпадающем списке, чтоб выбрался тот крем, который мне нужен? спф 35 70 мл
Хром мне не переводит ((

отдельного раздела - нет,мизон такое любит устраивать,но очень редко-ловить надо!


по вашей ссылке сан мате дейли - первый в строке выбора!

почему хром не переводит - вы же ему задачу ставте на перевод с корейского на английский,а то он автоматом переводит с анг на русс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оленька2205

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Шарлотка добавил 11-09-2013 в 08:44 PM
koketka88, и разные виды подушек, в том числе с гречей, и наволочки, только как выбирать? без стакана не разберешься))[/QUOTE]

вот-вот :aq: ничего вообще не понятно((( а вы случайно не знаете где подушки выбрать хорошо можно?
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста, мне написали из службы поддержки, чтобы я прислала свою ID карту с двух сторон, это что значит? я им отправила копию загранпаспорта (там же на латинице мои ФИО) или мне нужно копию платежной карты отправить с двух сторон?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто-нибудь может подсказать что это за пробники?



спасибо!
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет :), не нашла ответа на свой вопрос, поэтому спрашиваю у вас. Я хочу поменять карту оплаты на PayPal. Могу ли я поменять номер карты или нужно заново регистрироваться на PayPal с новой картой? И если могу поменять номер карты, как быть с возвратами. В последнем заказе (на старой карте) было много отмен, которые еще не вернули. Боюсь, что если поменяю карту, куда должны будут пойти деньги за отмененные товары? Заранее спасибо))
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
а оплата пейпал/картой по прежнему не проходит? подождите понедельника, если оплатить не удастся, напишите им ещё раз:bu:

Нет, не проходит. По-прежнему вылазит все та же ошибка. :(
А если я им переведу на пп эту сумму и отпишусь с номером транзакции, примут ли они такую оплату?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Подскажите могу ли я собрать посылку с джима и отправить подруге в др.город, ну и себе))) Там можно примерно в одно время собрать две разные посылки и выслать в разные города? Очень надо)))
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
ДОброй ночи. Вопрос по купонам которые, добрый этюд хаус мне постоянно кладет...есть 4-х составной 4-х значный номер...его как то можно использовать или сразу в утиль?
СПасибо))
 
  • Like
Реакции: Наталья1302

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Айгулечка, это был первый заказ? на какую сумму был заказ? процедуру подтверждения личности проходили?
 
  • Like
Реакции: Айгулечка
Merzopakos, не подскажете, где именно нужно посмотреть насчет конвертации через карту Кукуруза? Я когда оплачивала, то нажала по курсу продавца. Так как карта рублевая. А может на сайте пайпал нужно это отредактировать, или не обязательно?

Elnara1312 добавил 24.01.2014 в 22:06
Сегодня я наконец оплатила заказ. Теперь статус заказа стоит on reguest. Это значит проверяется оплата? Теперь мне нужно заходить в мой джимаркет и смотреть статусы? И сколько примерно ждать отправки. Скоро у них праздники.
 
Последнее редактирование:

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Девченки что подскажите оплатила утром 400 долларов джиме заказ а теперь услышала про 150 евро лимит,написала им в почту.Как быть,не хочу платить 120 долларов 30% государству нашему

Во-первых данный закон только в рассмотрении и еще не принят. Во-вторых вы не правильно считаете пошлину. в ваших 400 долларах явно сидит доставка как минимум 100 долл. Дальше если лимит 150 долл, то расчет будет таким: сумма заказ минус доставка минус лимит (400-100-150=150) а 30% от 150 долл это 45долл. То есть ваша пошлина бы составила 45 долларов.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
хз захожу на джим вбиваю свой ID, в графе Passwod- вбиваю пароль и сразу же копирую его - захожу в раздел Sign in- вставляю и мне выдает ошибку: you have entered the wrong password

что опять не так делаю... вроде не блондинка, но не понимаю

никогда не копируйте пароли:aq: вбивайте заново:yes:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Афалина27, разница в том насколько вы заинтересованы сохранить аккаунт на джиме - если открывать диспут, деньги в кеше пропадут а нулевой кеш уйдет в минус. Т.е. придется потом открыть новый аккаунт... если пейпал решит в вашу пользу.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
=-Olga-=, скорее всего, вы оплачивали международную доставку по акции (со скидкой), а сейчас акция закончилась и поэтому вас просят доплатить:(

уточню:
29,3 при оплате округляется до 29,5, так что в первом случае это один и тот же вес
29,7 округляется до 30, так как разница между 29,5 и 30 меньше 5.000 вон (169,220-166,880=2.340), то доплата автоматически списывается с кэша (даже если там 0, то кэш просто уходит в минус), НО:
в обоих случаях вам бы не пришлось доплачивать, если бы акция не закончилась
актуальные цены на доставку можно посмотреть тут
 
  • Like
Реакции: =-Olga-= и Dark_bay

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
с сотой попытки у меня загрузилось окно..выбрала оплату с баланса..но пока все без изменений..как скоро они обработают оплату ?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
  • Like
Реакции: Гнездо

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Спасибо за бісртій ответ, но я немного не о том спрашивала
Возможно ли заказать крем, пусть он 500 грамм весит, и попросить их пока не отсілать, потом мне приглянулист сандали, я тоже их заказала, еще через неделю джинсі
Потом смотрю - о, накопилось порядка 10 кг, можно шипать, чтоб вес не такой дорогой получался

нет:(
ключевое слово: УГАДАТЬ
узнавать вес в процессе сбора заказа невозможно!
вы кладёте крем, сандали, джинсы и ещё что-то весом 9 кг в корзину, оплачиваете расчётный вес, когда заказ соберут, упакуют и взвесят - станет известен реальный вес, если он равен расчётному, то посылка будет сразу отправлена:yes:
(если расчётный вес окажется больше реального, то разницу вернут в кэш; если меньше реального - поросят доплатить)
после того как посылку взвесили - доложить ничего нельзя!
 
  • Like
Реакции: Оленька2205
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.