Тайский сайт Testerkorea - 2

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
девочки у меня вопрос след плана как там дела обстоят с отправкой, там военное положение же? и второй сколько максимум кг вы на 1 человека провозили по весу и инвойсу? (чтоб таможня не при копалась):ah:
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Девчата спасибо конечно, я видела, про оплату палкой, вопрос мой был немного в другом, может ли имя плательщика(карта, аккаунт палки) и имя при регистрации быть разными, просто на некоторых торговых площадках бывают проблемы с этим. Спасибо, вопрос снят, выяснила у продавца.

Можно. Я так оплачиваю. Карта мужа , аккаунт мой и даже отличаются биллинг и шипинг адреса
 
  • Like
Реакции: Парасолька

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Покупала одно время на ebay, у некоторых продавцов очень хорошие цены, дешевле тестера получается, на adambeauty тоже посмотрите (там больше выбор японской косметики), я сейчас больше покупаю на koreadepart. А Джим Вы зря недооцениваете, доставка там сразу считается, когда страну выберете, я там корейскими и японскими шампунями больших объемов в основном закупаюсь.
 
  • Like
Реакции: era111

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Arlisha, я делала заказ 8.02 через хром. все прошло без проблем, посылка вылетела.
 
  • Like
Реакции: Arlisha

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
АлЁлька, wishlist - лист желаний. Я туда сбрасываю средства, которые приметила, но не положила в заказ, на будущее) Ну, и когда корзина сама иногда чистилась, я клала туда будущие покупки, и оттуда загружала в корзину)
спасибки за разъяснения .подскажите,а у нас где-нибудь тут есть хвасты по корейской косметики?
 

bege

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
79
16
0
Донецк
Девочки, где смотреть эти великие скидки? я что-то ничего не вижу((( только сайт еле грузится(((
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
К меня таже фигня как проблемы с сайтом начались. Вчера заказ оплачивала пришлось раз 40 обновлять страницу пока доставка не появилась
А я думала только у меня глюк.
А еще тешилась надежда про акцию с бесплатной доставкой :ag:
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ хочу до повышения цен на доставку компактную пудру ухватить.
Посоветуйте...
А то куча незнакомых мне брендов типа Enature.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Помогите пожалуйста, сделала заказ,но уже почти пол-тора часа мне пишется табличка, подождать момент типа считается доставка? Что я делаю не так? (

Доставку выбрала, палку выбрала и при нажатии confirm пишет только то,что что выше я написала .....

Лилияяя добавил 17.04.2013 в 18:32
и еще вопросик у меня по оплате через пейпал, почему с 10 тыщ снялось лишние 1000,какой же процент палка берет? У меня стоит,выкупать в валюте продавца?
Вы сами-то тоже считайте сколько по курсу выходит- а не сколько примерно в рублях пишется к оплате на сайте. Я просто итоговые вонны умножаю на 32р- и всегда точно выходит .
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
оплатила сейчас не пайпал , а EXIM , сообщение на мыло пришло ,что товар оплачен , а смс ,что деньги снялись не пришло .В истории заказа нет , так и не понятно прошла оплата или нет (
 

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
Я всё хочу найти что-то наподобие метеоритов герленовских, чтоб светоотражалки были, но чтобы не было блёсток явных.
посмотрите вот эти два отзыва:
http://rysichka.blogspot.ru/2012/04/skin79-crystal-finish-pact.html
http://zabijakakosmetika.blogspot.ru/2012/06/skin79-crystal-finish-pact.html
именно под их впечатлением я купила эту пудру (правда, на джиме - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166895063)
но на тестеркорее можно же запрос сделать ))

мне она очень нравится. выбеливать - не выбеливает, но освежает, что ли...
в общем, :ay:
 
  • Like
Реакции: Mifa

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девочки, оплатила в долларах, заказ на 81 дол, сняли 90. Причем ПП пишет 81, а по сумме снятого получается 90. Карта сбера. Я раньше внимания на это не обращала...в долларах платила - ради интереса, так, что одинаково получается, что в батах, что в долларах...все-равно больше.

Podlepenec, Татьяна, я перед покупкой на сайте сбера смотрю курс спец для операций по банковским картам http://sberbank.ru/chelyabinsk/ru/valkprev/archive_3/, тоже не сходится ? Я 29 марта заказ оплатила в долларах, сняли точь в точь как курс на сайте.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
Я не морочусь с курсами-переводами, если честно)

А метод этот самый верхний, вот:
Картинка (для просмотра нажать)

Там значок мастеркарда, визы и пр) Это просто платежный терминал, который спросит номер карты, дату истечения, имя-фамилию, и сивиси код. Такой же терминал, как у нас при оплатах с купонаторов, при покупке в онлайне билетов в театр и кино, и тд)
вот спасибо.я думала это как-то через банк оплата по этому значку.с карты действительно удобнее.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Tati_nn, ну вообще эти продукты продаются на сайте тестеркорея, речь же об этом сайте идет. Centenica тоже. Я спросила потому, что имеет ли смысл вообще переносить свои отзывы о продуктах с тестеркорея, ведь там тоже можно прочитать.

update
а, поняла.
С ссылками такая история - я прочла всю прошлую тему, читала миллион очень полезных отзывах о средствах - а когда открывала по ссылке, то получала пшик, таких продуктов уже нет, и даже названий никаких не было. Поэтому сейчас решила написать название, чтобы было понятно, о чем идет речь.

ju-ju16 добавил 11.03.2013 в 23:05
alena65,
да, Centenica . Вторая ссылка открылась неправильно (на пустой поиск), но это все продукты Sum, которые предлагаются на сайте (или предлагались ранее). Продукты для взрослой кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Margowasabi