Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natasha_sha

Новичок
Шопоголик
Витамины/Бады для суставов, сосудов

Доброе утро! очень нужен совет по бадам/витаминам, хочу заказать. Меня беспокоит несколько проблем. Во-первых, немного болят суставы (мне кажется это они), иногда утром тяжело ходить. Во-вторых, быстрая утомляемость, плохое настроение, депрессивное состояние. Кажется, что еще нужен кальций, с учетом того, что молочные продукты я не употребляю. Ну и хочется что то попить полезное для кожи и всего организма, а еще для сосудов (у мамы тяжелое заболевание сосудов, которое наследственное, а я уже сейчас чувствую ее симптомы).Можете помочь? Заранее спасибо за ответы!!!:ax:
PS мне 30 лет:haha:
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
СВЕТМОИХОЧЕЙ,
Прошла тест по Амену. Уж не знаю, насколько объективно ответила на вопросы, но получилось:
Лобная кора - есть некоторая вероятность проблем
Пер. часть поясной извилины- проблемы очень вероятны
Лимбическая система и базальные ганглии- проблемы вероятны
Височная доля -есть некоторая вероятность
Память и мозжечок- получилось, что нет проблем
Подскажите, пожалуйста, какими добавками это можно скорректировать.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Lady_Bug,
ну вот, еще варианты

Саша, спасибо!

выбор есть, да не плохой;)
 

Ирушик

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
73
97
0
Минск
bigbro, спасибо огромное за разъяснения по формам препаратов. А то от этого разнообразия на хербе действительно голова кругом идет. Не хочется купить недействующий препарат, но в то же время хочется потратиться разумно.
Знатоки, может подскажете по этим витаминам.
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655
Вроде бы , на мой непрофессиональный взгляд, конечно, все достаточно хорошо. Особенно меня привлекает, что одна штука в день. Но цена кажется низкой. Хотя там скидка неплохая. Я их уже заказала, сейчас хочу понять, что хоть с толком ли буду принимать их?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
bigbro,
Смотреть далее
Лично я благодарна всем мнениям, которые тут появляются, потому как сама-человек увлекающийся, но с адским отсутствием свободного времени для серьезного самостоятельного поиска.
Просто, люди! Эта тема реально каждые пару месяцев возникает - о том, что "наш форум-форум шопоголиков ит.д. и про ответственность....."
И постоянно какие-то истерии)то глисты, то хлорофилл, то йод))))
Я это все к чему.......атмосфера прямо "печальная" какая-то....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светмоихочей, мой пост про амена не лично к вам относился, а ко всем. Не воспринимайте все на себя. Тема создана для диалога, каждый имеет право высказаться.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девушки, у кого уже обнаружены узлы на щитовидке обязаны насытить органисм иодом, притом высокодозно, начиная с 5 капель доводить до 1-2 чайной ложки, разделив на прием на весь день.
Если узлы связаны с тиреотоксикозом-гиперфункцией щитовидной железы, нельзя самостоятельно и бесконтрольно принимать йод. Йод -не такой безобидный препарат как может показаться на первый взгляд. Сначала надо сдать анализы на гормоны,сделать УЗИ щитовидной железы на наличие узлов и только потом пить йодосодержащие.
Тем же,у кого действительно дефицит йода,лучше принимать его в связке с селеном.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!:)

С Новым Годом, любимые мои шопоголики:ax:

Подскажите, пожалуйста, что можно прикупить для укрепления зубов, кроме кальция? Зубы стали хрупкие, уже двух лишилась((( ну, и кариес(((
кальций+магний и самое главное..
кариеса не будет, если микрофлора кишечника в норме,
все как обычно, пляшем от ЖКТ))
и еще, пока занимаемся ЖКТ, обязательно пьем витамин К2,
от кариеса-самое то!
первый попавшийся линк на эту тему,
при желании можно нагуглить больше)
upd
комплекс хороших витамин,при необходимости вит. D3
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Уважаемые знатоки! Давно хочу узнать, не нужно ли корректировать рекомендуемые дозы препаратов с учетом массы тела.Например, мы с мамой одинакового роста,но масса тела соответственно 48 кг и 95 кг.
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
maiaya, Валентина, Клетчатка, это дело такое, выбирать нужно свою. У меня с Херба были только Акация (не понравилась) и вот такой Подорожник http://ru.iherb.com/yerba-prima-psyllium-whole-husks-colon-cleanser-12-oz-340-g/4795. Такой Подорожник понравился. Про другие ничего сказать не могу.
Вот этот Подорожник я бы тоже попробовала - http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Psyllium-Husk-Powder-24-oz-680-g/21133#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=whole%20psyllium%20husks%2C&rc=291&sr=null&ic=12
 
  • Like
Реакции: maiaya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
И ещё небольшой вопросик про себя. Возраст за 35)))), 2-е роды ( беременность и после пила http://www.iherb.com/21st-Century-He...=106&sr=4&ic=7), долго кормила дочку (2,5 года))))), после такого гормонального удара конечно волосы сыпятся, кожа сушится, ногти ломаются, ПМС стал заметнее, что можно пропить в таком случае? Из наших препаратов сейчас пью Глицин. Ещё раз спасибо.))
KiraM.08,
а Вы еще что-то, кроме глицина, пьете? С базой из "шапки" темы дружите? Не на ГВ же сейчас, я правильно понимаю? Глицин помогает?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Крюгер очень сдался - у меня с подросткового возраста аллергия кожная
При таких проблемах Крюгер, из-за состава препарата, не советую- аллергическая реакция может еще больше усилиться. Обойдитесь обычным Пирантелом- однократный прием, через 2 недели повторить.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
У меня возник вопрос: как долго это все можно принимать? Не будет ли синдрома отмены? Мне тааак не хочется терять полученный результат!

Вообще, такие терапии эфективны около 3-6 месяцев, отменять надо постепенно, т.е. сводя прием через день, потом через два дня И т.д.
Синрома отмены не будет если будете продолжать принимать все , что подходит всем здоровым людям.
 
  • Like
Реакции: 2010Svetlana

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Доброе времени суток!
Подскажите пжл препараты для чистки сосудов женщине за 70.
Простите, но не нашла темы"Чистка сосудов" в шапке данной темы.:ah:
Заранее СПАСИБО!
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке мне пить такое железо, если уровень гемоглобина 90 на данный момент, 2 капсулы в день? И в какое время лучше?
я не беременна, сделала узи сердца-там всё в порядке, в крови тоже только гемоглобин плох, остальное всё в норме. Принимаю ОК(
Заранее спасибо!
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Waters, а что не так с красным рисом? Побочки, противопоказания? Это касается только бадов или обычного красного риса тоже?
 

SSandra

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
0
0
Сибирь
Вам уже посоветовали нормальные, но я обычно беру по отдельности: витамины В, С, Д, Е, бета-каротин, цинк, кальций, железо, магний, селен, пробиотики, энзимы... В зависимости от требований люди принимают те или иные дозировки. Каждому соответственно добавляется по необходимости куча всего остального.
Waters, понятно, так сложно всё.... , а так хотелось бы универсальный комплекс,принял и отдыхаешь :(
gotita, спасибо, мы такие уже пропили, подумала что-то другое ему заказать
не переживайте. Составы у них неплохие. Но мне больше нравятся те, на которые ссылки дала выше. Хотя для беременных, имхо, рэйнбоу -идеальный вариант, особенно при анемии.
Snow_Maiden, спасибо, буду смиренно принимать,куда их теперь.., и выбирала я -да, глядя на хороший состав,и здесь на форуме в шапке про них написано, что неплохие.
так вопрос что нужно-то :) увлажнение? Гиалуронка для увлажнения больше, увлажненная кожа не так подвержена ярким проявлениям морщин как сухая.

Naso4ek, я от гиалуронки жутко отекаю, ее можно чем-то заменить? Или что-то вместе с ней принимать от отеков,ну, кроме мочегонных, разумеется?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.