Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, привет!
Привет.
Оля , а в Тайланде в октябре хорошо с погодой?
Наверно поедим.

У меня отпуск в августе сначала, цены на отдых жуть:ai:
Решила не участвовать в раннем бронирование.
Пока один отель понравился, но чувствую мест в него не будет

Я сейчас ламинирование делаю, уже иду смывать:ae:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
еще немного и я домой.
хочется домой или нет? а я вот Грецию на сентябрь смотрю, такие цены :aq:
жуть!
Но всё равно лучше заграницу, чем к нам (пардон, патриоты) :)

про бюсты:
размер безусловно зависит от объёма под грудью.
Раньше, когда я была доходягой, я покупала лифчик, подходящий по чашке, а мама уменьшала, подшивая на швейной машинке, по объёму по спине. Ужас! Сейчас, конечно, когда в моду вошли силиконовые формы, лифчиков на малую спину вкупе с большим объёмом немало появилось в продаже.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а вам такое письмо приходило с ибея?
Добрый день, Maria!

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Cпециально для вас мы решили «остановить» рост курса американского доллара и зафиксировать его на уровне средних значений ноября 2013 года - на отметке 32.7 RUB/USD!

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%*.

Введите этот номер промо-кода для получения скидки при оформлении заказа: ХХХХХ

Не могу понять - как они заморозят курс? Договоренность с пейпалом? Эх, хотя на 200$ сразу я не покупала ни разу) И сейчас не соберусь.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
ALISHA*, за посредниками в соответствующий раздел. Ваши часы не шипят в Россию, попробуйте написать продавцу, возможно, вам откроют доставку.
Если что вам нужен посредник по ЮК
либо попробуйте поискать по названию с шиппингом.
Платить легко или картой или пэйпал
 
  • Like
Реакции: ALISHA*

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
В Москве и Питере со скидками вещи дешевле чем на асос, так что они на нас хорошо наживаются

ну хз)))

Я купила на асосе 3 платья Оазис, они такие плохие, напрямую перестали слать эту фирму.
Так вот, я купила платье за 91ф, у нас это платье купила в июне за 7т (увидев на асосе, сдала обратно), оно такое в пол, вечернее)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Vel, а вот пироги я не умею печь :(
торты пару раз делала :) слишком заморочно... я люблю что попроще)))))))) но и магазинные не жалую, щас они редко вкусные встречаются.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Приехали с огорода ножки болят.
А вроде ничего и не делала :ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, чистенько и опрятно, откуда фотаешь? с работы?
а я сегодня урвала на почте 4 посылки) - асос, бик, али, ибэй
это не мое фото.
Сделано или из гостиницы или с крыши ДК
Я живу, там, где виднеется церковь точнее напротив телевышки
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
добрая ты катя :)
тогда попа будет торчать.

А что вы мне про фото ничего не говорите, что в верхнем посте?
Я там вам улыбаюсь :)
Стараюсь) Честно, говоря, я сразу подумала, что шуба коротковата, а у вас там холодно, хоть ты и на машине)
Фото хорошее, улыбка приятная, только фотошоп кривой)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
это вообще для меня мука страшная - выбрать аромат. Ничего не нравится, после 3его флакончика перестаю различать запахи в магазине, и кофе не помогает. А тут у знакомой так понравился парфюм, мне такой же стало надо))
А я уже не хочу в Летуали что-то покупать, так как все одним и тем же брызгаются. Как-то купила себе туалетку, пришла ко врачу, а у нее в кабинете эта самая туалетка разбрызгана))) Так что стараюсь что-нибудь редкое покупать, что у нас не продают) Но иногда такой попадос бывает с ароматами. Купила однажды это: http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Body-Shop/Vanilla-3337.html
Такая едкая химическая ванильная хрень. Если в помещении разбрызгать, будет вонять несколько дней. Упаси Боже это на себя брызгать. Я этой штукой соседей отучала от курения в подъезде)))

eto-ile добавил 21.11.2013 в 17:51
Девочки,мне на мэйл пришло письмо с купоном на 10% скидку. это они всем рассылают?
Только тем, кто еще не сделал первую покупку) Американцам часто, русским редко, чаще под НГ)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я бы еще грибочков к курочке добавила, т.к я мясо не очень люблю.
а мой муж грибы не очень любит, так бы я тоже добавила :) ням ням!!!
Еще он этот сок ( 1л) на 1,5 дня растянул.
это ж хорошо :) я всегда в недоумении, когда муж всё за день выпивает, че его литрами пить, не вода же.
А я кстати никогда не чищу, просто мою с мылом, потом режу на 4 части и все)
ну я так же :) так всё равно ковыряться в нем. самое главное косточки не люблю, застревают в зубах и виноград тоже люблю без косточек :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В итоге сегодня присылает чек и говорит, что это и есть подтверждение отправки мне товара.
Что-то я не пойму, может такое быть или нет.
Валя, я что-то ничего на чеке разглядеть не могу, но дата-то на нем совпадает с датой покупки? Была ли отметка об отправке, и совпадает ли чек с этой отметкой?

Хороша ты в шубке) :ay:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки я получила шубку.
Все хорошо, только рукава вытерты, а говорили что почти новая, оплатила 07 января, вот думаю что делать..
Может, частичный рефанд потребовать на ремонт в ателье?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я очень зла на билайн. Вот прямо раздраконилась с утра пораньше. Чтобы выйти на оператора, мне потребовалось 6 минут времени и 3 звонка! Звонки сами собой сбрасывались и приходилось выслушивать весь их ТУПОЙ АВТООТВЕТЧИК заново :aq: Не говоря о том, что самого ответа оператора я ждала 10 (ДЕСЯТЬ) минут, слушая отвратительный шипящий музон.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Кушадасы, Даламан или Бодрум , буду смотреть и решать, что по цене будет приемлемо.

Ичмелер посмотри , Даламан всегда в 20 х числах июня более менее приелем по ценам , а там тихо спокойно и нереально красиво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.