Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
У меня наконец сегодня появился статус "All Items Shipped" (заказывала UPS), но никаких ссылок на сайт UPS почему-то нет :(. Неужели мою посыль обычной почтой отправили :(. Может такое быть?
у меня то же самое!!!
вчера ночью сделала заказ,одна вещь в беке.Пришло письмо подтверждения заказа, деньги заблокировали. И тут вдруг днем смотрю на сайте-статус Unknown
а в заказе статус на все вещи кроме бека Shipped on 12/01/2010, а нету трека да и письм об отправке не приходило(( *побежала вике писать
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
  • Like
Реакции: yug_oksana

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
mur-ka, в заказе один купальник цельный, 1 бра, 3 топа легеньких, банка с маслом для тела. Сайт упса говорит что все это потянуло на 2.8 фунтов. Или 2.9. я что-то подзабыла
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Amochnaya, я думаю вам в пятницу привезут. не знаю как в область они возят.но всегда быстрее чем у них указано.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Думаю, и миллион писем напишите, ничего они не поменяют. :( А отменить могут очень даже запросто. Думаю, лучше поиграться с биллинг-шиппингом, чтоб не прописывали ни адрес, ни скидку... Еще бы курс нормализовался...

Сижу жду отправку посылки, совсем забыла, что у них выхи сегодня...
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
A N N, у меня тоже долго не менялось вчера пол дня ждала, вот на утро изменилось. Она только поступила на таможню у вас, вердикт еще не вынесли. ожидайте

Девочки сегодня утром мою посылочку выпустили для доставки:))) как же я рада, до сих пор не верю своим глазам, у меня посылка на сумму $261,22 вчера я тютелька в тютельку проходила :haha:

сегодня уже меньше проходной балл)) $261,18
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
shmiralex, нет, пишите просто - трусы и количество. Если количество больше 5 - лучше их как-нить по-другому обозначать. Потому что больше 5 - коммерческая партия)
Допустим:
трусы - 5 штук, стоимость 20,5, вес 0,4
стринги - 5 штук, стоимость 20,5, вес 0,3
бикини - 5 штук, стоимость 20,5, вес 0,5
Да что угодно выдумать по названиям)
По поводу скидки - если вам её не прописали, до вообще забудьте про неё. Если прописали - до разделите на количество ваших вещей и прибавляйте к каждой единице.
Не забывайте про доставку- её нужно так же разделить и прибавить.

с Марса добавил 05.09.2012 в 09:46
Mushka, позвоните лучше им. "На таможне" без звонка может долго висеть, брокеры просто забывают про наши посылки. Я вчера позвонила в основной отдел (до брокеров не могла дозвониться) - статус через час уже поменялся, поставили на доставку. Завтра посылка будет у меня.
Вы можете ведь успеть получить посылку к пятнице
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shmiralex и Mushka

Антипка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
83
16
0
Москва
Девочки, а если в то время когда посылку домой привезут, дома никого не будет.....откуда её потом забрать можно?
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Sheilik, да вот я тоже тут читала, что не нужна... а брокер сказала, что подтверждение суммы необходимо:(

Elisse добавил 24.09.2011 в 23:30
FEY, mail: egabrelyan@ups.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FEY

Milky_Vicky

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
19
1
0
Moscow
ммм, таможня с 10 работает, вроде, вас не предупредили?)

Мне сказали с 8:00 - 20:00 ))

Milky_Vicky добавил 15.11.2011 в 13:54
кстати да, а какой у них режим работы?

я так понимаю, если сама поеду туда, все оформлять, то из доков нужно:
1. ксерокопия паспорта
2. гарантийное письмо
3. пассажирская декларация
4. Order Confirmation от VS
правильно?

и еще сам паспорт :)
 
Последнее редактирование:

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Работают молниеносно, неужели потому что юпс платный теперь?
вчера вечером оформила заказ, сегодня уже в небе:)
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Moscow, Russian Federation 04/16/2012 3:23 P.M. Import Scan
04/16/2012 12:05 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
04/16/2012 11:03 A.M. Arrival Scan
Девочки,у меня посылка зависла с 16 апреля,дозвониться не могу до юпса, может есть какой-то другой способ связаться с ними.
подскажите плиз
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Отписываюсь по своей ситуации.

17 июня сделала два заказа, оба с превышением лимита в 200 евро.
Обе посылки были отправлены ЮПСом 21 июня.

Одну получила сегодня - спустя 10 дней (живу в Хабаровске). Рассказываю процедуру оформления. На самом деле ничего страшного нет в превышении. Я заранее поехала в местный офис ЮПС, подписала с ними брокерский договор, они взяли скан паспорта и ВСЕ. Больше я никаких документов не заполняла и не писала никаких объяснительных! С момента, когда посылка прибыла на таможню в г.Артем и на сайте ЮПС появилась запись что "Additional import documentation required" (мол нужны дополнительные документы для декларирования) и до момента получения ее мной - прошло ровно 3 дня. Причем на сайте ЮПС доставка назначена на 4 июля, а позвонили и привезли сегодня, 1 июля. При получении заплатила 417р за брокерские услуги ЮПС.

Теперь по второй посылке. Вот тут вообще что-то странное. Вика пишет, что посылка была отправлена 21 июня, ей присвоен трэкинг номер. Но ни сайт ЮПС, ни их внутренняя система эту посылку не видит! Я уже замучала всех в Вике, всех в местном ЮПС.

Вика пишет дословно:

At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “A label for this shipment has been created,” but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated. However, no further action is needed as your order will arrive by the quoted date.

Я понимаю, что они тут имеют в виду, благо английский знаю как родной. Но просто я впервые заказала с Виктории Сикрет и не пойму что тут к чему. Может это нормально??? У кого так было??? что это значит? Менеджеры с Вики все пишут стандартный текст, что мол не переживайте, все отправили, вот вам трэкинг, ждите. А в ЮПС разводят руками и пытаясь пробить эту посылку по своей системе ее не находят. Точнее, там пишет что лэйбл для отправки был создан 21 июня и как только мы получим посылку, сразу обновим инфу. Мол она к ним еще не поступала.

Посоветуйте, что делать, кого долбить?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Александра Л., ну да, немного ждали, т.к. докуметы не были готовы, но при нас их принесли. Работают они до 18.00. Но мы уехали вчера в 18.30.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
проблемы у ЮПС абсолютно точно не только с Викой
обещают наладить в течение 2-х недель

это очень обнадеживающе. А откуда такая информация? Выше уже спрашивали... но я так и не нашла ответ на этот вопрос! Просто тут уже столько всего говорят....
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
asllenara, ваш город не входит в 7 городов, где ЮПС предлагает услуги декларирования, так что вашу посылку развернут, если не успеете позвонить, как только она появится в Москве и уговорить заняться ее декларированием.
Без проблем вам доставят только посылку стомостью до 200 евро (с доставкой).[/QU получается, если я вдруг привышу лимит месяца, то мою последнюю посылку просто развернут обратно и все. но все таки для себя хотела бы узнать в 1000евро в месяц входит та сумма которая списывает ВС или другие все таки суммы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.