Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Девочки, дорогие!!!!! Подскажите, пожалуйста!!!!

Всегда заказывала на гилт через посредника, т.к. живу в волгограде, а к нам дхл не доставляет.
Полгода уже не заказывала ничего, а сейчас услышала новость, что теперь доставка в Россию осуществляется СПСР. А СПСР по всей россии доставляет????? И примерно какие сроки? Хотя бы до москвы сколько СПСР едет???

Очень буду благодарна за ответы!!!!!!:ax:

И еще вопросик - принимает ли Гилт сбербанковскую визу к оплате?

Ко мне в Московскую область заказы топают в среднем недели 3, если не заявлена отложенная доставка. С октября заказы идут через СПСР. На счет зоны охвата у СПСР не знаю, но, кажется, она точно больше, чем у DHL.)) Карта Visa от Сбербанка проходит без проблем, только биллинг, конечно, указываете настоящий.)
 
  • Like
Реакции: umnicaYA и foxy-tan

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ООО, Shoppium я сначала вообще не включилась.. так это ж ночной сейл! Причем с женской странички он не открывается)) Либо ошибки программистов, либо гилт большие затейники:ag:. Я опять свои туфли нашла.. Судя по количеству проданного многие заметили распродажу ...
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
В кои веки прислали мне код, но он не сработал. И вообще мне не везет с их бонусными программами, кэшбэк мне они не дают. Вчера воспользовалась инсайдерской программой, заплатила честно заработанные 3500 очков за бесплатную доставку, все нормально, применилось, а сегодня покупаю, опаньки, а доставка то опять платная:bu:
И что вот с этим всем делать..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
считаю, что так, если брать те, которые на резинке, то 9.5, а если прям на лето-лето, когда жара, то и 10-ка не свалится. Вы какую модель-то хотите взять?

:ai:
Размерность Блок балеток от модели зависит
у меня 26см нога, мне 10ка с резиночками в жару норм, а в прохладную погоду чувствовалось, что только резинки и спасали
берите 9,5 максимум

и еще раз:ai:
Барышни, да, вы не знаете, что такое лето-жара :ag: иначе вам бы мысль в жару надеть балетки не пришла вообще :ag:
 
  • Like
Реакции: Natali8 и Sold Out

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Яна, конечно доставляет! Вот адрес и телефон офиса:
Адрес:г. Ярославль ул. Титова, д. 21
Телефон: (4852) 267-412, 45-21-43, 267-314, 8-961-160-24-19
 
  • Like
Реакции: Yanis

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
подушки не высылают к нам(( а через посредника не очень цена нравится
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Не стал рисковать и отправил по Америке хотя была халявная доставка по всему миру ибо до сих пор если хочу отправить в Россию, деньги в блок и лезет ошибка, что карта не прокатывает... подскажите может с добавлением СПСР в качестве доставщика у кого то стали проходить оплаты с доставкой по России.

Да, без проблем. Несколько заказов с разных аккаунтов потихоньку движутся ко мне. Ошибок карты на гилте пока не было (тттчнс). Платила 3-мя разными картами в общей сложности.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Indigo, да-да, foxy-tan совершенно права. Порылась сейчас в корзине в почте, точно, скидка действовала 2 дня.
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, подскажите, кто брал брюки/юбки Magaschoni? Как у них с размерностью? Я на свои 99-82-106 взяла 10, но они пока в пути. по отзывам в нете покупателей из Америки вещи большемерят на размер. Подскажите, плиз. А то болтаюцца еще одни брюки в корзине, а я репу чешу...
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
как получить скидку на первый заказ?
и сколько в процентах она может составлять?
заранее спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, попробуйте в долларах цену посмотреть. тут только проверкой можно понять, в какой валюте выгодно платить.
скидка по коду и на покупки по США распространялась всегда.
бесплатная доставка или по минимальной стоимости доступна всегда при определенном минимуме заказа. от 150 или от 200 было
 
  • Like
Реакции: Desired

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
аллёна, у меня Гилт никогда два раза не блокировал, но я не очень много заказов делала 5-6, а еще у меня другой банк - Промсвязьбанк. После оформления заказа (удачного) появляется сообщение, а на почту приходит письмо Your Gilt Order. В My Account Orders отражается заказ. Проверьте заказы на сайте еще раз, если нет ничего, я думаю, нужно с банком выводить деньги из блокировки. Еще один нюанс, если я делаю счет в долларах и по каким-то причинам происходит сбой, деньги у меня почему-то не блокируются, опять же это может зависит от банка.
 
  • Like
Реакции: аллёна

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kleona, было подозрение, что ввожу ювелирное украшение стоимостью выше, чем заявлено в ордере магазина. это было позолоченное кольцо с гематитом с net-a-porter.com.
66966_in_s.jpg

стоило оно около 125 фунтов с доставкой. а гемологическая экспертиза обошлась бы при самом скромном подсчете в 10 тыс. надо было эксперта с оборудованием привозить на место хранения кольца в течение недели. все это было написано в страшном письме таможенника:) в итоге с Анной договорились, что если не пропустят, буду отказываться от посылки. она спустя пару дней отправила посылку на очистку другому таможеннику. он пропустил без проблем.
как мне Анна объяснила, слово jewelry действует на таможню магическим образом. ювелирные украшения. я, в свою очередь, объясняла, что это слово переводится как бижутерия, а ювелирные украшения - это fine jewelry.
в общем две недели кольцо вызволяли.

Nolta, они по ордеру видели, что в посылке. проверили на сайте. от DHL претензий не было
 
  • Like
Реакции: Indigo, Kleona и Evda

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Sold Out, Татьяна,мне кажется что все это относительно(про см)-я люблю чтобы обувь сидела плотно,кто-то любит свободно.Всегда меряю ногу не правильно-не хочу Вас с толку сбивать.Италия у меня 36 или 36.5,37 великоват(хотя многие считают это комфортом).Сейчас еще раз попробую измерить...
что-то в районе 23-23.4 см.))))Точнее не могу
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, подсказали: нашли в интернете:ag:
скидка была за покупку с гаджета. но где ее брать, не уточняли.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.