Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Шарлотка, а мне только что ответил:" ...Как мы уже проверили, продавец послал этот пункт вместе с сделке нет. 1602598746.
Тем не менее, мы до сих пор пытаемся найти товар на нашем складе, продавец игнорирует, по нашим правилам, при отправке из этих элементов к нам.
Поэтому мы обратились к продавцу, чтобы устранить эту проблему как можно скорее, пожалуйста, подождите в течение 1-2 рабочих дней, чтобы проверить любые обновления элемента состояния доставки..." .Думаю,что это надолго...А в посылке новогодние подарки:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
KRUTYSHKA,
Барабусик, зайдите на корейскую версию сайта и залогиньтесь, а потом переходите на английскую:bu:
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Девочки, кто с опытом :) подскажите пожалуйста :ax:
1) Собрала заказ с предварительным весом 17.63 kg ,
потом дозаказ с предварительным весом 10.32 kg (всего 27.95 kg ),
но рассчитывала что будет меньше, т.к. в заказе косметика и прочая мелочевка без тяжелых вещей. Однако-ж в информации по международной отгрузке стоит:
Actual Weight 30.30 kg !!!
во сколько же они коробок упаковали???
стоимость отгрузки посчитали как за 30 кг 181,390 вонн + 16,580 вонн как за дополнительную посылку в 0,5 кг !!!
по деньгам видимо бесполезно возмущаться? может кто сталкивался? помогите советом
так ведь еще и превысила таможенное ограничение по весу т.к. больше 30 кг :(
вот попала так попала :bu:
2) Так ведь вроде это еще не весь инфаркт с этой посылкой:
прислали информацию на почту, что отправили заказ мой и там адрес указан:

Shipping Address: (443-822) ul.***ArkhangelskArkhangelskaya obl. Russian Federation / Russian Federation

не считая того, что все слитно написано, так и индекс непонятно какой, если это индекс 443-822 ???
В адресной книге и в информации к отправлению указан другой индекс. Писать джиму???
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Elnara1312, сейчас второй пароль не нужен, цены могли измениться, если заказывали по акции, постоянно тут никто не сидит, поэтому не обижайтесь, если вам не ответили прямо сразу
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
Галина 2013, спасибо за ответ. Я, надеюсь, что после праздников они заработают. А как, Вам, качество этих кремов, хорошее?
я пользовалась и пользуюсь улиткой-хороший крем))пардон,вопрос не мне был, но тоже ответила...и тоже Галина)))
 
  • Like
Реакции: Elnara1312

Landrin

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
4
0
0
Москва
прошу помощи

Девушки скажите мне пожалуйста, я не могу понять,почему при оплате с карты сбера все проходит, но меня смущает сумма, которая показана в строке, она не в долларах! ЈЬ 109,910
($ 100.74 )

Что это такое,никто не знает? Поменять сумму не получается...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Не могу оформить заказ. После оплаты пейпалом выдается ошибка, что мой заказ отменен в связи с проблемами в скидках. Такого никогда не было. Корзина при этом не опустошается. Куки чистила (для Plus on системы), с другого компа пыталась тоже делать заказ. Все одно и тоже.

значит один из купонов не предназначен либо для оплаты через пейпал (подходит только при оплате картой), либо для международной доставки (подходит только для жителей Кореи):yes:
 
  • Like
Реакции: Franny

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
система не должна позволить вам это сделать:yes:
(хотя, в последнее время много нововведений (вдруг, и это правило изменилось) - это я к тому, что попытка не пытка:ag:)
каким в итоге окажется реальный вес, значения не имеет:yes:
(если он будет больше 30, посылку разделят:yes:)

сейчас попыталась объединить, не дает ((((
жаль, я надеялась подешевле за доставку заплатить, а так получится каждая посыль кг по 10, эх :(
 
Последнее редактирование:

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox, попробуйте другой браузер - я сейчас оплачиваю заказы в Opera - в этом браузере всё идёт как по маслу:yes:

аааааааааааааа!!!!!!!!!

спасибо Вам нечеловеческое!!!!
зашла через жутко тормозной ИЕ и там пароль опознался!

ужОс, конечно
я с такими фортелями еще не сталкивалась

платить через Хром даже пытаться теперь не буду:))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
там пусто ..нет сделок(( :bu:
есть эта позиция в Completed

Объединить заказ у меня все же получилось...я просто удалила и первый и второй и написала от руки и все сразу получилось..но ошибки реально не было..теперь с этой отменой головная боль(( даже не знаю сколько должно пройти времени, что бы там научится ,что-тот понимать..

зайдите сюда и просмотрите вкладки - On Process и Completed - если отменённый товар/ы в статусе Completed, значит ничего больше делать не нужно:yes: - если платили через PayPal, то придёт письмо о частичном возврате; если платили картой, то письма не будет - деньги обычно поступают на карту через 3-5 рабочих дня:yes:
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
меня Gmarket везде пускает:bn:

У меня такое ощущение, что они выборочно блокирнули некоторых пользователей. Но в чем причина?
Буду писать им письмо, ибо не понимаю - в чем проблема? Лично мнемой аккаунт свип оч жаль.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
пишет мне

All you have to do is cancel the order(Gold egg 6 pcs).

You can get the items(Brown Egg 6 pcs) for free.

Thank you.

переводится так:

Всё что вы вынуждены сделать, так это сделать отмену заказа (6 золотых яиц).
И сможете получить продукты (6 коричневых яиц) бесплатно.
Спасибо.

как это всё интерпретировать - ума не приложу:bu:

либо продавец вас не понял, либо не хочет понимать:(

напишите ему, что это его ошибка и вы хотите ваши деньги назад:yes3: если он хочет назад свой товар, пусть оплатит обратную доставку - попробуйте пригрозить диспутом в PayPal (правда, сам диспут в PayPal открывать не советую, так как вас могут заставить вернуть товар причём за свой счёт:() - можно ещё пожаловаться на продавца Джиму и пригрозить диспутом Джиму - в общем, вам предстоит долгая и упорная переписка:br:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону

вы можете складывать в корзину товары от разных продавцов и оплачивать, когда все товары из заказа придут на склад, их упакуют в одну (иногда (если товар негабаритный или тяжёлый) две и более) коробку и вышлют

объединять можно сколько угодно заказов, но делать это можно лишь единожды, т.е. дообъединить к уже объединённому заказу нельзя


Диночка, спасибо Вам огромное за ответ! Но вот только это-то я поняла, я не могу понять другое: если на склад пришла моя посылка, то в офисе просто смотрят, есть ли в моем личном кабинете еще другие не пришедшие заказы, и ждут пока они тоже не придут? А если пока идет вторая моя посылка до офиса, я решила заказать еще третью, то как? Есть какое-то ограничение по времени, сколько времени может ждать моя первая посылка все остальные?.....
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать?

заказ оплатила 2013-06-07, собрали примерно через неделю и до сих пор не выслали, хотя все было на складе уже 14 июня!!!

письма писала, отвечали одно и тоже:
"
Dear. customer
Thank you for using Gmarket.
We are deeply sorry but due to increase in order requests in the warehouse, most of the process' are delayed.
Please kindly understand the circumstance for us and wait for the procedure to be completed.

All of your items just arrived at our warehouse.
EMS is processing the preparation for sending the items to your country.
Please kindly wait for the procedure to be completed.
If you have any other questions please contact us by "Contact Us" in "Customer Service" at the top of the page
(http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/cs_main.asp) after logging.
(please don''t forget to leave an order/transaction number)
Thank you "

открыла диспут на РР, недавно началось движение. Они ответили что потеряли какой-то товар (за которых давно вернули деньги) и поэтому не отправляли:

"Dear. customer
Thank you for using Gmarket.
We are deeply sorry for any inconvenience this may casue you.
Your transaction no. 1511297579 is missing from your parcel no. 1698322.
Please get back to us whether you agree for us to cancel your transaction
no. 1511297579 and receive the rest of your transactions.


If you have any other questions please contact us by "Contact Us"
in "Customer Service" at the top of the page"....

когда я написала, конечно отправляйте без этой вещи. При том что отмена была 2 недели назад и мне давно уже вернули деньги!!!!!
Они мне написали, ждите отправки.

"Dear. customer
Thank you for using Gmarket.
We have applied urgent request to the warehouse to check out your order and ship them out.
Please contact us back in 3days if your parcel does not start overseas shipping."


А вчера выставили мне счет за перевес на 21кг. ПРОСТО ВЫДУМАЛИ!!! Уменя не может быть 26 вещей на 41 кг!!!!!!!!! (там много косметики - 30 кг я могу понять, но не 41кг!!!!!!!)
Я все написала на РР, просила их уменьшить цену за перевес, и вот что ответили:


Dear. Customer,

Thank you for shopping on Gmarket.

Dear Customer,
Thank you for contacting us.

Regarding your inquiry of delivery process,

As we checked, your parcel could not be sent to you due to the PayPal dispute.

Therefore, in order to pay the additional overseas shipping fee and refund the money of transaction no.1511297579, you have to cancel the PayPal dispute, or we can't do anything for you .

Please kinldy let us know after cancel the PayPal dispute.

If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.

Thank you.

что это за беспредел??? что мне делать????
посылка у них валяется больше месяца на складе, взвесили ее только вчера, напихали туда картона на 20 кг, написали что я им должна денег!!!!
Говорят что не вышлют посылку пока не закрою диспут!!!!!!
Что мне делать!??
 
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.