aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxcash

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
2
0
0
Italy
оплатила несколько заказов сразу комбинированно
с киви списали 115 долларов
но в али ничего не изменилось и не видно оплаты
что делать?
как минимум проверить статусы платежа на киви https://qiwi.ru/report.action
20.jpg
и в кабинете на али, и соответственно обратиться за помощью и туда и сюда, не уверен неа счет киви, как там платежи доходят, должны по идее мгновенно, если не идут через какой-либо банковский перевод\транзакцию. Киви каким именно методом оплачивали, со счета, карты, счета телефона?:bn::bn:
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
e-Lexx, никогда не сталкивалась с возвратом в Китай техники по гарантии.

Не НЕТ, а No. (number) :ag:

"When you received the goods with problem, then we bear 10usd for return shipping cost''

Пересылка явно будет стоить вам дороже 350 р, т е ее вы уже не окупите в любом случае. Считать ТУТ.

Гарантию на год вам дал конкретный магазин, а не вся торговая площадка, поэтому диспут по ТОМУ заказу вы открыть не можете, если уже подтвердили получение товара.

И еще, возможно причиной поломки послужила какая-нибудь ерунда, и исправить проблему проще простого, а вы с Китаем завяжетесь.

Если телефон не стоил вам бешеных денег, лучше отремонтируйте его в СЦ вашего города. Выйдет быстрее и дешевле.

З.Ы. Я так понимаю, для получения гарантии и защиты операции со стороны Али, необходимо оплатить "товар" по указанной вам ссылке, и стоит это 200 баксов. Исходя из причины и серьезности поломки, деньги будут вам полностью или частично возвращены.

Обратите внимание на отзыв:
Very poor service, sending the phone for repair and do not realize it does not work is charger, now I have a phone defective after losing money and three months of waiting. But dont buy from this store, I would not recommend. Very bad experience.

У чела не работала зарядка, а он отправил телефон в Китай, потерял кучу денег и 3 мес жизни.
 
  • Like
Реакции: e-Lexx

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Maliby, конечно можно, напишите ему, что вам это фитюлька, что вы у него купили, очень нужна к определённой дате. может согласиться вполне
 
  • Like
Реакции: Maliby

Lily1980

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
78
15
0
Беларусь
Оплачивали одним платежом?
каждый заказ оплачен отдельно,суммы одинаковые,телефоны тоже,диспута два открывала,оба прод подтвердил.Номера заказов разные,адреса доставки разные.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Или скорее всего продают одинаковые пальто, просто кто во что горазд?

Это более, чем вероятно. Такие дорогие и очень капризные в усадке и качестве вещи нужно покупать по хвастам и отзывам. Пальто в Китае, как правило, не из такого толстого драпа или шерсти, как мы привыкли. Они более легкие и мягкие, могут сильно мяться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Furious

~Timur~

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
6
0
0
Казань
~Timur~, если еще не отправили, то отменяйте заказ срочно.
В том то и проблема, что он отправил товар в самый последний день. Сейчас не знаю, что делать или аккуратно наехать на него, что-то вроде этого: (Здравствуйте, уважаемый продавец. Я не согласен на такие условия. Я открою спор! Это не моя ошибка. У вас было время на подтверждения заказа, и исправление вашей ошибки! Прошу выслать 5 штук лот, как у вас было заявлено в описании товара. Я понимаю, что вы теряете Деньги, но так не ведут бизнес. Это будет вам уроком, чтобы не совершать таких ошибок в будущем. С уважением Тimur.) Или открывать спор. Или по мирному решить, мол, и нашим - и вашим, пускай будет 3 шт. По этому и спрашиваю совет, как лучше поступить.
 

Anibishkar

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
3
0
0
Москва
А как делать заказ у одного продавца, покупая сразу несколько вещей, как например бижутерию, где написано, что минимальная сумма заказа составляет $10?
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Здравствуйте, знающие люди подскажите что мне делать.
Во время прошлой распродажи заказала ребенку вот такой планшет http://www.aliexpress.com/item/New-...h-External-3G-4G-Allwinner-A13/631478650.html

Сегодня его получила.
Но сразу возникла проблема: при включении и на всем протяжении работы в планшете что-то шипит, вообще невозможно что-либо делать. Звук противный.

Написала продавцу, пока не отвечает.

Что это вообще может быть и как с этим бороться?
 

Toivo

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
63
1 205
0
Moscow
vampirochka, спасибо. Просто показалось немного странным, что у части товара доставка бесплатная, а у другой части из той же серии - платная.
 

~Timur~

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
6
0
0
Казань
Народ, подскажите пожалуйста! На али заказываю совсем недавно, ранее с такой ситуацией не сталкивался. Продавец дал трек номер, все было хорошо, посылка трекалась. А вчера обнаружил, что из Москвы посылка идет в Ардатов, Ардатовский р-он, респ Мордовия некому ПЕШКОВУ В. Вопрос такой, если тот человек получит мою посылку, ордер автоматом будет закрыт? Стоит ли мне открывать диспут сейчас?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
N@tty, вам нужны кроссовки для танцевальной аэробики? Потому что эта модель именно для этого.
посмотрите по хвастам http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=8674942
про кешбэки есть много сайтов, которые работают с алиэкспресс, выбирайте какой вам нравится
 

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Вопрос опытным алиголикам. Я заказала в одном магазине разных ленточек, меня привлекло то. что минималка у них 5 ярдов(в других 10). Жду посылку, еще не пришли, захожу в магазин, чтоб выбрать еще, а там пусто. Вообще ничего нет, ни в одной из категорий.
Такое бывает? И если посылка ко мне идет, то ее обратно завернуть не могут?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, часто читала на тему али, что нужно торговаться с продавцом. действительно ли это так?
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Девочки, а сейчас имеет смысл оформлять посылку?) Или лучше подождать, когда у них закончатся праздники?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.