Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Пфф...теперь и я к вам присоединилась; ВС прислала гифт-карту почтой (был возврат, обратно просила деньги, но они видимо решили что мне нужна гифт-карта:bu:) и я решила сделать заказ, а когда пришел трек 000... и я открыла эту тему, поняла как попала....представляю сколько мне во Владик ждать посыль, если до Москвы теперь 2 недели экспресс идет...
В остальном как у всех, по 000... не отслеживается, просьбы дать нормальный трек игнорируются. Жаль конечно, что такая ситуация теперь, каждый день от ВС письма на почту приходят - неужели нельзя было написать - Эхэй! У нас сменилась служба экспресс-доставки, возможно изменятся сроки :bu:
Но с другой стороны, это единственное в чем компанию можно в этой ситуации упрекнуть, не поверю что все мы сразу не стали бы ничего заказывать только из за того что срок увеличился и отследить не сразу трек получается, ведь заказываем потому что любим вещи этой компании, а 20 баксов вроде всем вернули кто просил
Меня по крайней мере радует что не нужно теперь платить дополнительно 944 руб. за растоможку посылки на любую сумму как в нашем местном ЮПСе это было

Кто нибудь с Вл или Хабаровска есть? Расскажите сколько времени шла посыль
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Написала письмо Вике на возврат 20$ за экспресс. Пишут, что они предупреждены о задержках в Россию, подождите до 8 октября!!! нормально? Посыль должна была прийти 23 сентября.
 

Anikka

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
13
3
0
Екатеринбург
Nonata, у меня 30 го импортнулась в тот же день прошло таможню и сегодня же покинуло место международного обмена
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
А если я сейчас отправлю заказ экспрессом на 212$ с МУС, но без учета доставки, я не попаду на таможню кем бы не отправили? И за месяц 1000€ - это считать итог или без доставки?
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Малышка1989, я пользовалась многоуровневой скидкой, и мне тоже обещали вернуть в течении пары дней...думаю, это никак не связано!

rrrinka_VS добавил 03.10.2013 в 15:48
Danielkay, Вам очень повезло ))) у меня та же дата отшипливания :ag:, а посылка только сегодня вышла с таможни ))) Видимо, у них там свалка из посылок и выбирают они там их на растаможку случайно как в лототроне :pig_ball: (лохотроне, я бы сказала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малышка1989

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
dashulka74, В общем решила я ограничиться 20 долларами за экспресс и секрет кард на емаил. Буду ждать дальше, в принципе я просто хотела узнать, что ж я не такая как все и почему мне отправили емс. Всё равно настораживает, что ж за письмо с инструкцией оплаты от ешопа мне должно прийти.
С картой меня обломали :(
 
Последнее редактирование:

J2A

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
13
0
Орел
kat rin, по ходу да ЕЕ .....US ,на ЕМС сайте трекается ,только тольку:ai:теперь хоть можно в ЕМС позвонить,только ,боюсь скажут ,в Россию ничего не получали)))

не-не, я понимаю что трек EMS начинается с букв и заканчивается буквами, я думала - а вдруг такое чудо что из номера eShopWorld можно самим получить свой трек, ну например первые четыре нуля меняются на буквы ЕЕ, а к последним цифрам приписаны буквы US. ну может какой-нибудь алгоритм налицо, чтобы мы могли свои треки сами вычислить : ) нет? нет такого? а по вашему треку EMS /который ЕЕ....US/ где сейчас ваша посылка?
 

Nadezda777

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
1
0
0
Екатеринбург
Наконец-то, я с помощью вас дорогие коллеги по несчастью с доставкой получила хоть какое-то понимание. Заказ экспрессом оплатила 16.09.2013, до сих пор сижу без посылки своей. В eshopworld трек тоже не обновляется с 17.09.2013. Сегодня зарегалась на их сайте и написала им :rtfm:, чтобы рассказали что с моим заказом где он потерялся раз на нет обновления трека :aq: . На это они мне выслали ссылку с извинениями, зайдя по которой, я разу же вышла на сайт EMS с введенным треком, который о чудо показал реальную картину где поя посылочка - уже в Москве прошла таможню и сегодня утром отправлена :haha: . Ура!!! Остается вопрос - как мнее ее доставят, позвонят ли и принесут прямо в руки (за что мы и доплачиваем так-то) или же самой на почту тащиться
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Мн тоже Ешоп сегодня дал трек ЕМС. Трек в Ешопе завис 13.09, ЕМС трек в экспорте от 14.09 ((((
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, вчера я убедилась в том, что операторы eshopа тупо отписываются от наших писем.
Дело в том, что в обед мне посчастивилось получить ЕМС номер одной посылки с одного аккаунта. На просьбы с других акков выслать ЕМСномер меня игнорили. Тогда я решила собрать все запросы в одно письмо и написала ответный запрос. На что мне ответили, как и всем, что у них технические сбои. Я взревела и написала гневное письмо о том, что они просто издеваются над нами, клиент, заплативший деньги за экспресс-доставку, имеет полное право знать где его посылка и уж тем более ее номер. Через 5 минут пришел ответ с шестью ЕМС-треками. Ну как вот это еще понимать?!
 

Lori_K

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
8
1
0
44
Москва
У меня тишина, от 11 и от 12...
Кто-то из девочек писал, что посылку уже принесли, а по трэкам было без изменений...
Буду надеяться до последнего, 28 утром вылет...
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
:( эх( у меня все без изменений... нет импорта и деньги на карту от вики пока не вернулись( хотя возврат оформили во вторник
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Лучше на http://tracking.eshopworld.net/esw
Вбиваете свой трек #0000..... и получаете стандартную инфу + данные получателя и можно увидеть нормальный трек EMS типа EE***US или CG***US. Правда, показывает не на только что отправленные посылки, а через 2-3 дня после отправки.

Ленусик, а эта ссылка вам не помогла в приобретении трека?
http://tracking.eshopworld.net/esw
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Babbo_Natale

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
26
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста : у меня доставка экспресс (сегодня крайний срок) трек для отслеживания прислали вот такой 00006675212803708476 Его можно отслеживать только на сайте VC и больше нигде. Как мне узнать новый номер для отслеживания в ЕМС на территории России?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Наконец, посылки, отправленные 04 ноября и 13 ноября зарегистрированы в России 30 и 29 ноября, соответственно. На таможню переданы на следующий день после экспорта.
 
  • Like
Реакции: Monka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.