Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i-volga

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
57
891
0
Москва
Юля, Наташа, добрый день, подскажите плиз, есть ли у вас проверенный маг. с телефонами HTC One? Может кто-то из клиентов заказывал уже?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
RHU3wt.png


Уважаемые клиенты!
Все последние новости в канале Telegram!
Удобный способ оплаты в рублях (今天汇率1ю=14.75 ₽了 на 13 апреля) .
Онлайн-отслеживание выкупа и сбора заказа.
Обратная связь в течение 10-15 минут.
Обувь с одеждой можно отправлять.
Сообщение о прохождении таможни Киргизии и Казахстана.
ДОСТАВКА 18-20 ДНЕЙ до Москвы.

Добавляйтесь в telegram : solomontao



RHV8Nt.jpg

 
Последнее редактирование:

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Девочки! Милые! Может хоть тут мне кто-то поможет? Может Юлечка и Наташа помогут... Уже не знаю как и где мне искать... :-(
Очень прошу помогите найти вот такие зимние ботиночки (согласна практически на любые цвета, только мальчиковые) В идеале ищу к костюму серый с желтым.
В прошлом году покупала всего за 35 юаней и они были просто обалденные, теплые, не промокали!!!! Но ссылки погорели мои :-(
1016285218c65f3c054.png

 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Для наших клиентов РФ доступна авиа-доставка.
8-10дней.

ТАРИФЫ дешевле ЕМС и других авиа-курьерских служб. Отслеживание груза имеется. Тарифы для веса более 25 кг . Тариф +/- 10,20 руб может отличаться .
Примерные тарифы.


ПРИМЕР СТОИМОСТИ ДОСТАВКИ. ДОСТУПНЫ ВСЕ ГОРОДА РФ , где есть аэропорт.
430 РУБ /КГ ШАНХАЙ -МОСКВА
470 руб/КГ ШАНХАЙ - КРАСНОДАР
465 руб /кг ШАНХАЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
490 руб /кг ШАНХАЙ - ТЮМЕНЬ
495 РУБ /КГ ШАНХАЙ - КАЛИНИНГРАД
для сравнения 25 кг почта AIR MAIL возьмет 620 руб /кг


49b64b805c48.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roxanaa и shamanka23

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка!!!!! ОООООчень интересны мне эти сапожки, что ты только недавно выкладывала синие. Они на зиму или осень? что у них внутри? И замша натуральная? Что-то продавец доверия не внушает (( и фоток нормальных нет и описания(((

нет, Оль они тонкие, я бы не стала покупать, есть лучше и качественнее обувь, около 500 юаней уже можно немного рассчитывать на натуралку.
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, помоги узнать, может ли продавец продать мех только на заднее сиденье в машину и сколько он будет стоить
http://detail.tmall.com/item.htm?id...24e558730dcf5fd4194f&spm=a230r.1.17.11.xC5IKp

Лена привет, 480-520 юаней в зависимости от выбора каких-то подкладов.
Сейчас на почту напишу трек и расчет пришлю.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ну, раз в скайпе со вчерашнего дня мне никто не отвечает, переношу свой вопрос сюда в тему.

Хотела узнать по поводу своих посылок, когда их сдадут в ТК энергию, когда мне оплачивать пересылку? Копию документов отправила 1 марта, сегодня 6.

Девочки, если на пересылку с Китая в РФ требуется неделя, две, вы так и объясните, чтобы клиент не волновался. А то по словам Юли посылки на пути ко мне еще с 29 февраля.

Ирина, ответили, вчера вы писали очень поздно было. Нет, груз не с 29 февраля, чуть позже. 5-7 дн на отправку. потом уже трек. не переживайте, я всё сообщу сразу же , я же сказала, как трек будет вы его получите. вариант Маньчжурия, очень проблемный переход, но недорогой. Владивосток , четко , быстро, но дороже.
Пожалуйста, пишите на почту. На почте мы быстрее отвечаем.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
А я что-то давно не писала, как с каждым заказом Юлечка и её команда радует меня!!! Всё чётко, понятно и оперативно!!! А новая комиссия так ещё больше настроение поднимает от работы с этим чудесным посредником :) Юлечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и всей-всей команде!!! Я Ваш постоянный клиент уже примерно 1,5 года и за этот срок ни с кем другим даже ни разу и не пробовала работать:ax::ax::ax:
Настён спасибо! Будем стараться радовать вас!
 
  • Like
Реакции: ALAS

domino_m

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
6
4
0
Красноярск
Наталья, говорили утром выкуп, а на сайте покупки нет пока. Оплата прошла в субботу.
[NOTE]Наши преимущества:
- Покупка на следующий день после оплаты, если оплата поступила утром выкуп в этот же день.[/NOTE]
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
[NOTE]
Уважаемые клиенты!​
Мы благодарим Вас за сотрудничество, выражаем глубокую признательность за верность и доверие, которое Вы оказываете нам, пользуясь нашими услугами.Для поддержания высокого качества услуг мы постоянно инвестируем средства на усовершенствование.
В связи, с ростом курса валют, подорожанием бензина для доставки груза по России, для обеспечения стабильности и рентабельности работы мы изменяем оплату по карго с рублей на юани. С 10 ноября все заказы будут рассчитываться по тарифу 43 юаня за 1 кг. Мы держали самые низкие цены до последнего, но увы , ситуация на рынке заставляет нас пересмотреть тарифы. В тоже время, мы сохраняем низкий процент за выкуп заказов, 5-7% в зависимости от стоимости заказа, бесплатно высылаем фотоотчеты, проводим замеры товара, консолидируем посылки по вашему требованию, отправляем любой вес товара как до ваших клиентов, так и до вас , отменяем и обмениваем товары, не устанавливаем минимальную комиссию за ссылку, с нами выгодно покупать дешевые товары .
К примеру, если посылка весит 10кг, то удорожание всей посылки составит 330 руб. Если курс понизится, то также останется прежний тариф.
То есть цифры не критические, в случае снижения доллара и курса в целом, то цена вернется обратно к тем же тарифам.
Надеемся, на Ваше понимание.[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Подтверждаю, медленно,но груз движется. Первый заказ у этого посредника сделала 13 марта.Выкупают молниеносно, все видно на сайте онлайн, что очень удобно, параллельно все уточняющие вопросы на почту.21 апреля груз был в Москве, сегодня дали номер накладной с отгрузкой на мой город. Да,получается дольше чем обычно, но выхода в данной ситуации нет. Так что ждем, надеемся,что скоро это все закончится.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ПОИСК БРЕНДОВ ПО НАИМЕНОВАНИЮ
Магазин не новый, но малоизвестный, даже в Китае.

Перейти по ссылке




c443c4a83bcc.jpg
620ff1d13af8.jpg



telegram : taobaoprofi
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)
e-mail: admin@taobaoprofi.com (консультации, оплата, доставка)
wechat : taobaoprofi
VK: https://vk.com/taobaoprofi
 
  • Like
Реакции: irga01
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.