6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Блин, отшипили 01.12 очередной заказ UPSP и все- тишина, никаких движений по почте, так и висит в статусе ELECTRONIC SHIPPING INFO RECEIVED, только номер присвоили ((( Прошлый заказ за 3 дня посреднику доставили, а сейчас видимо ЧП сказывается...
Люди, как у вас с доставкой черно-пятничных заказов?
у меня половинку уже доставили, а несчастный чехол для телефона где-то завис, ищут наверно по всему складу, висит уже вот с пятницы как раз.
 
  • Like
Реакции: Пух

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Джанан, Поздравляю - жду хваст! Сумка прям смотрится шикарно. Как то не обращала внимания на этот бренд в плане сумок. Посмотрю теперь. Я как то так CK "высиживала" (хваст есть), но тоже ниже 100 баксов с хвостиком не высидела . Но я сумкой очень довольна осталась в итоге. И кодик применила. А на счет скупости - повторюсь наверное, Но считаю если есть возможность купить брендовую вещь со скидкой, то зачем её упускать???? - возможность эту... так что я в вашей команде...:ag:
 
  • Like
Реакции: Джанан

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Код может уже закончился... А карта не нравится им. И такое бывает...у меня на гилте кукуруза не проходит, а я ей везде плачу, она тоже не именная


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А шипинг и биллинг лучше не сохранять в аккаунте, каждый раз вручную забивать, иначе начинается кино

А что за кино начинается? Я один раз забила биллинг и шиппинг, сохранила и все. Никаких проблем не было.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Потом решила сохранить упаковку - проще пристраивать, так пришли такие макасы, что выбрасывать на мусорку и то нужно ночью идти (что бы стыдно не было)
НУ, сохранение упаковки, тут явно ни при чем. Тут работу посредника под сомнение ставить надо. Если в его обязанности входит проверка заказов, то за что он получает деньги, если в коробку не заглядывает?


ЗЫ. А по поводу брака и прочих неприятностей, то, ИМХО, это издержки онлайн шопинга, если покупатель к этому не готов, то, лучше, ограничиться покупками в оффе.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки а обьясните пожалуйста если 6рм заказывать через посредника. то код я на форуме найду и укажу. а как быть с кешбеком? его я не могу использовать ?не так ли?
на данный момент я еще просто не установла программу с скрытием ip.
поэтому кешбек и брендоголик мне пока не светит. я правильно рассуждаю?
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
спс, а какая карта должна быть, у меня есть универсальная и для выплат в грн, они не подходят, как я поняла, нужно новую заводить??
Погуглила, выяснила что нужна виртуальная интернет карта и желательно в долларах, правильно? А вот насчет биллинга поддержка выдает биллинг банка, но это ведь не верно, какой Вы указываете при покупках? реальную прописку владельца карты?
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Уже несколько дней недоступно окошко для ввода промокода. Только у меня так?:(
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
А я вчера не успела заказ оплатить, а сегодня сайт меня не пускает ни через один браузер, только через Тоr, но код на 15 % уже не работает :( Кто-нибудь пробовал 10% код вводить , работает или уже тоже нет? Если работает скиньте плиз, а то найти не могу
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
natalishik, меня, как-то, сайты с окончанием ru. пугают...В самом начале, когда только доступ для нас закрыли, вроде-бы, на фейсбуке магазину задавали вопрос, что это за сайт? Не помню ответ....вертится в голове, что магазин на этот вопрос отмолчался...

MARiSOLька добавил 10.10.2012 в 12:06
Missis Nyu, А так-то в этой теме полно советов, через что покупать...да хоть, сразу перед Вашим постом, предыдущий пост...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет)! Пытаюсь зарегистрироваться на 6pm, но когда ввожу биллинг адрес, то он пишет-Oh no! We're very sorry, please fix the following issues...
Invalid postal code. Что же тогда писать вместо 99999?

Сейчас уже можно указывать свой родной биллинг адрес, то есть там где вы живете.
 
  • Like
Реакции: AleksandraN