Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
Заявление которое я вчера написала в банке прошло и сегодня у меня сняли 1.95 и прислали 4-х значный код. Заявление было на снятия ограничения по карте. Что бы пейпал смог ее принять. так что делайте выводы Я думаю что карту можно привязать любую если обратится в свой банк и написать такого рода заявление!
:yes:

Kate12 добавил 15.11.2012 в 13:30
Мне не удалось привязать Маэстро сбербанка. Выдает ошибку, не смогли проверить карту(

Позвоните в банк пусть снимут ограничения с вашей карты:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Получается система все равно снимает 1 доллар за регистрацию : сняли 1, 95 -понятно- вернутся, а еще 1 доллар за что ?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Пытаюсь привязать свою сбер карту .РаyPal ее отклоняет! Возможна причина в том,что этой же картой на мое имя пользуюсь с аккаунта мужа? Еще вопрос:нужен ли мне аккаунт на свое имя,для кешбек возвратов или я могу пользоваться аккаунтом мужа?В Ebates акк. на меня.
на оба вопроса - ДА! В РР - одна карта для одного аккаунта. Пользуйтесь аккаунтом мужа - для своих целей, сколько нужно, если он(муж) не против!
[OFF]В ебейтс сделать надо - выплата на РР друга[/OFF]
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
По телефону в банке сразу же мне сообщили этот код.Все получилось!Спасибо!
 

Dendra

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
2
0
0
Саранск
Друзья, у кого-нибудь был опыт с картами банка СПМ? Заказал у них недавно Visa Classic, теперь вот гадаю можно ли ее будет подключить к "Палке".
 

moss

Новичок
Шопоголик
22.05.2008
5
2
0
москва
Спасибо за совет, теперь буду читать внимательней:yes:
Завтра поеду делать дополнительную e-card, жаль конечно что у нее стоит лимит, но мне сказали что можно сделать 2 e-карты. Надеюсь с ней небудет проблем.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я в шоке от оперативности... Система сняла с меня доллар ровно через одну секунду, после того как я нажала итоговую ОК. (у меня стоит телекард - смс на мобильный телефон). Только вот нигде ничего я не прочитала про верификацию... и никто тут не предлогает ее пройти...
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
С недавних пор paypal больше не верифицирует не именные карты. Выходит, карты Qiwi, Кукуруза и т.п. к paypal никак теперь не привязать? :(

Сегодня добавила и привязала карту Кукуруза world (неименная) к PayPal, очень долго пыталась найти где ее верифицировать в новом интерфейсе. Писать как добавить карту не буду, это просто и интуитивно понятно в подменю "Счет". Перед верификацией добавьте в ваш список валют российский рубль, потому что у меня с кукурузы снялось при привязке 60 рублей, а вернулось 0,94 доллара (по курсу PP), т.к. не было в списке валют рубля.
Добавить валюту можно по следующему алгоритму:
1)

b3d3785f68.png


2)

16a207dc90.png


3)

7b2ed8766a.png


4)

10744b9502.png


5)

bd3ccb5335.png


6)

a294e7dc4d.png


7)

ebf05d2d8f.png


8)

e6b03ff1a1.png



Далее необходимо верифицировать карту.
Первые четыре пункта аналогичны предыдущим, далее

5.1)

95f8249cbe.png


6.1)

d1fd08271b.png


Рядом с новой картой справа у вас появится строчка "Привязать и подтвердить карту". Нажимаем на нее. С карты снимется 60 рублей. Вам придет смс с кодом PPXXXXCODE. Эти 4 цифры вбиваем в графу, зайдя в это же меню по алгоритму, описанному выше.

Поменять тип конвертации карты можно по следующему алгоритму:
Первые 2 пункта аналогичны предыдущим, а дальше
3.2)

0e56247bba.png


4.2)

6f2f2db93f.png


5.2)

6c5cc00987.png
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я в шоке от оперативности... Система сняла с меня доллар ровно через одну секунду, после того как я нажала итоговую ОК. (у меня стоит телекард - смс на мобильный телефон). Только вот нигде ничего я не прочитала про верификацию... и никто тут не предлогает ее пройти...
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
А то что я сейчас читаю что вывести деньги со счета пац пал на карту возможно только в штатах, это как понимать? Подруга же смогла в личном кабинете выбрать функцию "перевод на банковский счет"! И после этого счет в Пай пал обнулился. Может быть такое что деньги на ее счет так и не посупят?
Простите за панику, но как то я не готова проститься с 370 евро:(

раньше деньги на самой палке даже не появлялись,там всегда 0 был.теперь возвраты делают на сам счёт в палке и вывести их оттуда никак на карту нельзя.но у вас у подруги же карта не к РФ приписанна.Там международные банки и они видимо меж собой связанны.вот прошёл возврат.
 

Котёнка

Новичок
Шопоголик
Прочитала честно весь форум, назрело пару вопросиков.
1. Можно ли открыть карту в евро?
2. Виртуальные карты? для них нужна еще какая то обычная карта?
3. Правда что новичок, привязавший к счету свою карту, может отправить до $150, а снять до $650 в месяц в paypal. Вообще ограничения есть? по суммам? и где их посмотреть отчего они зависят?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Верификация карты - Справочные телефоны банков.

Здравствуйте! Предлагаю открыть такую тему, в помощь новичкам таким же как я. При верификации карты карты на Pay Pal, возникают проблемы с кодом Pay Pal. Многие теряются где его взять. От Pay Pal приходит письмо, о том что ждите 2-3 дня, мы Вам его сообщим. Дни идут а код никто не сообщает. Уважаемые шопоголики, вопрос решается очень просто. Нужно позвонить в свой банк, и вам по телефону назовут Ваши заветные 4 цифры. Звонить не обязательно в отделение где Вы получали карточку (там Вам скорее всего не помогут), а по общему справочному телефону (телефону горячей линии банка). А чтоб не терять время на поиски этих телефонов, давайте разместим их в этой теме. У меня например карточка VISA СБЕРБАНКА - ВОТ ЕГО СПРАВОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН 88002003747 (звонок бесплатный).:ax: Пишите справочные телефоны Ваших банков. :clapping:
 
Последнее редактирование:

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Вот у меня как раз сегодня заблокировали.Вчера получил а сегодня привет приехали.Что делать.Просят отправить факс.Муторно.Помогите может по другому както можно.Карта Виза е-кард.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Подскажите, можно ли пользоваться paypal до момента верификации карты? и какие там стоят ограничения ДО подтверждения? а то я уже оплатила заказ через paypal, но 4 заветных цифры еще не вводила. Означает ли это, что мой платеж могут заморозить,тк карта, типа, не верифицирована??Я слышала, что какие-то платежи paypal блокирует, почему? и сразу же снимаются деньги магазином через paypal?я просто ни разу еще не пользовалась подобными сервисами, ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
скажите, пожалуйста, в какой промежуток времени должны вертнуть снятые для верификации 1,95$ ?вчера подствердила карту, статус стоит проверенный. вроде бы написано было: мы вернем вам деньги в течении 24часов, но их нет.

мне их вернули через день. :yes:
думаю дня два и тебе их вернут)
 
  • Like
Реакции: gala277

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пытаюсь зарегестрироваться на пэйпэле, но почему-то адрес на подтверждение почты так и не приходит((( несколько раз уже запрашивала( и еще про карту, никак не получается привязать кукурузу, она не именная. Пэйпэл просит имя, а что вводить нужно непонятно(

У меня кукуруза привязана. Вписывала свое имя и фамилию латиницей. Все как с обычной картой.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
В моем счете (банк) информация, что заблокировано 1$95. Что это может означать?
 

drafont

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
34
136
0
Москва
ПРОШУ О ПОМОЩИ:
Сделала себе визу виртуон от банка Возрождение, прикрепила ее к зарплатной, зарегистрировала картк на палке, получила заветный код 4х значный. Ин е найду куда его вводить? Все облазела и нет онка для ввода этого кода. СПАСИБО