Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Получается система все равно снимает 1 доллар за регистрацию : сняли 1, 95 -понятно- вернутся, а еще 1 доллар за что ?

У меня тоже заблокировали 1 доллар вместе с 1.95долл. Я думала, что это как обычно, это "перестраховка", блокируется бОльшая сумма, а снимают потом то, что надо.
А у вас сняли уже и то и то???
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Я зарегистрировалась PayPal, они сняли с карточки деньги

а через какое время вы смогли ввести верификационный код? у меня регистрация была в четверг, до сих пор ничего на счету не отображено(((Ничего не понимаю вообще!!!!где взять эти 4 цифры???И нет списания по счету от пэйпал в указанную дату - 9 апреля...ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
И не надо звонить этим оператораМ, иногда среди них ТАКИЕ тупые попадаются:ai:
[OFF]:ag::ag:
Это верно :ag: Недавно звонила снимать двойную блокировку с суммы (когда один раз заблокировали, а второй сняли при отправке заказа), оператор 10 минут что-то выясняла, а потом сказала, что она не будет снимать блокировку, скоро эта сумма спишется магазином :bu::ai: В общем, помогла только моя настойчивость и уверенность в своих словах, когда я разъяснила ей, что мне такие блокировки за час максимум по телефону снимают вот уже года полтора. А если бы попал человек незнающий, то и ждал бы разблокировки 33 дня.:swoon:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Теперь вы можете оплачивать покупки в Интернете картой Maestro на любом вебсайте, принимающем PayPal. Добавьте карту Maestro в ваш счет PayPal уже сегодня.
Оплачивайте онлайн покупки быстрее и свободнее, без раскрытия сведений о банковской карте!


КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Войдите в свою учетную запись PayPal.
2. Добавьте карту Maestro в вашем Профиле.
3. Теперь можно оплачивать онлайн покупки картой Maestro!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Oluko

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Здравствуйте! Помогите новичку) Хочу открыть счет Pay Pal. Можно будет делать перечисление денег с карты Приват24 ? Или не связываться? Спасибо!

не знаю, как на Украине, но я прочитала здесь про интернет карту Приват банка .Сделала её за 20 минут в банке и потом начались БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ,...т.к. не имея реальной карты приват банка вы интернет карту не привяжете к интернет обслуживанию. Сейчас я 1,5 часа провела в чате со "специалистами", которые так и не смогли мне помочь...
вот малая часть нашей переписки-они отправляют меня для регистрации в приват 24(интернет системе) подтвердить свой телефон(на который я кстати регистрировала карту)
"- Вам необходимо
подтвердить Ваш номер мобильного телефона в банкомате *ПриватБанка. *Вставьте карту в банкомат ,введите PIN кода карты, Вы найдете *меню МОИ *ДАННЫЕ(в правом нижнем углу),далее МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. После *внесения номера *в банкомате, Вы сможете выполнить данную операцию.
после этого проблем с регистрацие не возникнет"

а я задаю вопрос: как я засуну Интернет карту в банкомат?во-первых на карте нет считывающего устройста, во вторых код надо вводить 4-х значный, а для интернет карты дают 3-х значный...
В итоге отправляют обратно в банк-подтверждать СВОЙ телефон...:ai:
Так что 100 раз подумайте стоит или нет...
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

Yalana

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
1
0
0
Москва
СБербанк Maestro и PayPal

Привязала Сбербанк maestro к paypal. Верификация прошла. Оплатить через paypal не смогла. Говорит "Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту". Позвонила в банк - ответили, что карта не предназначена для платежей через интернет.
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
У меня привязалась карта Тинькофф и оплата прошла нормально.
А вот маэстро сбербанк сегодня попробовала и не вышло
 

TheCtzen

Новичок
Шопоголик
Добавьте в шапку темы карту Visa Internet от банка ПриватБанк. Сам недавно завел и успешно пользуюсь.
Карта не персонифицированная(не содержит имени и фамилии), однако трудностей при покупках в интернете из-за этого лично у меня не возникало. Делают за 10 минут в банке, только нужно заранее заказать ее по телефону (либо оставить заявку на сайте банка, они сами перезвонят). Оформление стоит 10$, плюс берут коммиссию за каждое зачисление средств в размере 1% от суммы. Срок действия карты 1 год.
Еще один плюс этой карты - возможность контролировать счет в системе интернет-банкинга. Благодаря этому очень удобно привязывать аккаунт PayPal к этой карточке - не нужно ни звонить банк, ни брать выписку по транзакциям - нужно просто зайти в свой банковский аккаунт и посмотреть там в информации о платежах код для проверки. Я, например, прошел проверку на палке менее чем за час :ay:
 
  • Like
Реакции: Aliyaaliya и Фель

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/visamaestro/index.wbp

Visa Electron - тоже бесплатно, нормальный банк с хорошей поддержкой, бесплатные интернет-банк и смс-информирование.
насколько я знаю, к ПП привязывается.

по программе Приведи друга по рекомендации можно оформить кредитную Mastercard Standard - тоже бесплатно. эта точно должна привязываться.

кстати, к изначальному списку можно добавить Visa Classic и Mastercard World от Авангарда.

Krissty, лишних списаний у них нет, в Петербурге офисы есть. Если интересует бесплатное оформление MC Standard - могу выступить рекомендателем (карта будет кредитной, но с возможностью использования собственных средств, так что если следить за тем, чтобы не залезать в кредит разницы нет вообще).
 
  • Like
Реакции: Krissty

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, не совсем понятно, возвращает ли PayPal $1,95 на карту или они так и остаются на счете в PayPal? Насчет $1 как я поняла, эту сумму через какое-то время банк сам разблокирует. А вот с $1,95 что в итоге?
 

malinka-ru

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
117
359
0
город
Скажите я зарегистрировала карту ,но верификацию не прошла деньги с карты сняли 1,95 и 1 . Потом я удалила карту , что теперь будет мне вернут деньги обратно на карту? Пока в он лайн кабинете написано , "ср-ва заблокированы"
 

anitalove

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
15
0
0
Курск
не проходит карта виза электрон

Ей вообще можно оплачивать?:(
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Помогите плиз:)
Получила сегодня свою е-кард ВТБ24(3 недели делали). Не могу привязать к палке. Пишет
Срок действия вашей кредитной или дебетовой карты истек. Обновите дату окончания срока для этой карты или воспользуйтесь другой картой.
что делать? ввожу вроде все правилно. 03. 2010
 

Alyonkamama

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
56
132
0
Украина
Здравствуйте! Помогите новичку) Хочу открыть счет Pay Pal. Можно будет делать перечисление денег с карты Приват24 ? Или не связываться? Спасибо!
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
katty777, для палки вам нужна именно ваша карта, выпущенная на ваше имя :)).. Идете в банк (приоритет - Сбер.. все-таки проверен не только годами, либо иной по вашему выбору. Каждый более или менее нормальный банк имеет ресурс в сети, где вы можете посмотреть всю информацию по тарифам и не только), с собой паспорт, деньги (если есть годовое обслуживание, первый взнос). Подходите к операционисту со словами "Хочу расчетную (дебетовую) виза классик". Вам дают анкетку, заполняете, платите, уходите и ждете 5-7 дней (можно оплатить и срочный выпуск, как правило не более 1тыс.). Вам звонят через отведенное на выпуск карты время, приходите в банк, забираете, пополняете (через банкомат с функцией приема кэш, через кассу), крепите к палке, верифицируете. И можно оплачивать в сети.

Terpsyhora добавил 07.04.2010 в 11:40
http://www.cheb.ru/bank.htm вот все ваши банки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Чашка кофию, чаще всего такая ошибка выскакивает, когда на счету недостаточно средств, так что лучше перепроверить. Еще, может быть, превышен лимит по карте. Можно попробовать позвонить в Палку.
 
  • Like
Реакции: msujenee

656520

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
14
1
0
Казань
Народ, безумно рада, что завела себе "Банк в кармане" от Русского Стандарта.
Пишу плюсы:
1. Оформление в любой день недели в любом офисе продаж с 8-00 до 20-00 за 15 минут.
2. Обслуживание и эмиссия 00 рублей-00 коп.
3. Если прикрепляешь карту к Пейпал и автоматически в настройках просишь выставлять мне счет на карту в валюте поставщика, банк не берет в отличие от ПП комиссию.
4. Сразу выдают бесплатный онлайн кабинет и мобильный банк.
5. Достаточно продуманная система защиты от взлома (коды для активизации операции приходят на мобильник), просят у онлайн кабинета ежемесячно менять пароль.
6. Начисляют 10% годовых на остаток по карте, даже если денгьги пролежали 1 день.
7. Возможность выпустить бесплатную электронную карту для конкретной покупки. Остаток денег на электронной карте потом зачисляется на Ваш счет.

Недостатки:
1. Небольшое количество банкоматов/отделений для внесения денег.
2. Выписку по карте/счету дают всего 1 раз в месяц по почте, по заявлению могут присылать на электронку, но тоже 1 раз в месяц. Очень не удобно было привязывать карту к Пейпалу, т.к. номер для идентификации приходилось узнавать по тел. 8-800-...
3. Карта исключительно предоплаченная (можно в последствиии подключить овердрафт, но не советую - очень высокие проценты) и рассчитана именно на покупки через интернет или в магазинах, т.к. за снятие денег с карты, даже в своих банкоматах после 100 тыс. руб начинают взымать комиссию.

Наверное все пока.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Читаю про карту Visa Unembossed Classic от банка Финсервис и делается быстро, и бесплатная. В чем подвох? Какие минусы у неё? Может быть банк берет большой % за каждое списание со счета или пополнение баланса?

почитала уже, что тех. поддержка ужасная. Если проблемы будут, то менеджеры с трудом помогают....

вчера получила эту карту, спрашивала, говорят ни процентов не берут, ни за обслуживание, чудеса))
а мне техподдержка понравилась - довольно таки охотно все обьясняют по телефону)
а вот в банкомате, наверно, не рискну больше класть деньги тогда... буду в банк ходить, благо соседняя ст метро)