Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юленька, фотоотчёт сапог попросила у Вас не зря, сомнения у меня насчёт них, какая-то подошва не надёжная, или я не права??
На фото прода, видно, что другая подошва.
 
Последнее редактирование:

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Это отчёт по моему последнему заказу у Соломона. Список не маленький.
Вот как так можно работать?! По началу всё было хорошо. Потом начались ошибки, на которые я просто закрывала глаза. Когда ошибки в цветах и размерах стали учащаться я стала о них говорить, но возврата никогда не требовала, но когда доходит до такого количества ошибок, я просто даже не знаю как себя вести( Очень-очень жаль, что так сильно снизился уровень вашей работы.
Никому не советую теперь работать с этим посредником.

Абсолютно аналогичные впечатления от последнего заказа! Список косяков не такой внушительный, но всё равно обидно. Особенно за блузку с дыркой :( я её очень ждала... А оказалось "ну Вы же понимаете, нельзя каждую вещь проверить". То есть раньше можно было, а теперь вдруг стало нельзя? Ни разу за два года не получила вещь с дыркой, а тут началось в колхозе утро.
С фарами интересно получилось: заказывала в первый раз комплект - прислали две левых. Заказала две правых (чтобы второй комплект продать), подписала в заказе чуть ли не капсом, чтоб уж наверняка. Вуаля, приходят красавицы - правая и левая.
Когда я намекнула на ошибку, мне предложили купить фары ещё раз - для комплекта.

Так же мне пришли кроссовки не того цвета, несмотря на доп. фото в бланке. "Технические проблемы на сайте", - ответили мне. Так зачем с сайтом вообще работать?! Я из-за технических проблем неделю ждала начала выкупа, хотя заполнить экселевский бланк мне бы не составило огромного труда. Плюс лишнюю неделею ждала сбора заказа - даже мне уже было ясно, что определённые позиции не придут, несмотря на то, что они уже две недели как выкуплены. Но менеджер занялся этим вопросом только после моих настойчивых неоднократных просьб. В общем, лишние две недели потеряла.

Очень жаль, что так происходит. Я была в восторге от Соломона, от сервиса, от скорости сбора посылок и отсутствия косяков (вот сейчас навскидку могу вспомнить только 2 за 2 года, один совсем мелкий, за второй деньгу вернули даже без моих просьб). А сейчас предложили вернуть процент за те неправильные кроссовки. Ха-ха.

В общем, не буду брать на себя смелость и давать Соломону анти-рекомендацию, всё-таки было у меня много положительных эмоций от работы Соломона. Но сейчас сервис явно ухудшился. Надеюсь на положительные изменения.
 
  • Like
Реакции: mayulka

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые клиенты!:Laie_13:

С сегодняшнего дня, мы принимаем к отправке вес от 3 кг. Без консолидации в городах России, ваш груз идет сразу к вам.

Сроки доставки от 15 дней до Москвы.
АВИА 9-11 дней.

ОБУВЬ принимаем к отправке БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
В посылке с одеждой или отдельно.


Оформить заказ очень просто, создайте заказ на сайте
http://taobaoprofi.com/
Мы напишем вам первое письмо на электронную почту, для знакомства!

5859f9b094cd.jpg
7ba130345cd3.jpg


7ca8cc58a4cc.jpg
6ec90315995f.jpg


84d685604687.jpg
74f0e054ccd3.jpg



 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, а вы говорили, что в феврале будет готов сайт для тех, кто СП ведёт, чтобы удобнее было заказы собирать.:ah:
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
_Бусинка_,только не желдор)))))))) уж лучше энергия хотя подзажрались)))
 

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
Кто-нибудь объясните мне пожалуйста, куда на сайте крепить свои платежки?? В упор не вижу.....

В заявке под всеми позициями есть - выставить счет, нажимаете и во втором разделе есть кнопка - прикрепить, затем нажимаете отправить
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Прогулка с разоблачением.


Сегодня приглашаем вас на прогулку. Зайдем на ближайший вещевой рынок в вашем городе. Поищем ряды с самыми дешёвыми товарами. Возьмите их в руки, внимательно рассмотрите. Минут за пять вы найдёте криво пришитые пуговицы, сломанные клепки, дырки и неровные швы. Продавец вряд ли будет скрывать происхождение своего товара. «Да, Китай, ну ничего я вам сейчас найду такую же, без дырки. Вот, смотрите, как хорошо, и вам к лицу. А цена-то какая! Вы хоть весь рынок пройдите, дешевле ни у кого нет». Хотите? Нет? Даром не надо? Тогда пойдемте дальше.
***
Сыграем на контрасте, теперь направимся в какой-нибудь дорогой бутик в ближайшем торговом центре. Выбирать можно по оценивающим взглядам продавцов. Вы одеты не в «бренды»? Фи, к такому и подходить не стоит, нищеброд. Поэтому, если хотите побеседовать придётся или продраться через волну презрения, или нарядиться в Гуччи и Армани. Как это сделать мы расскажем в других постах, а сейчас не будем отвлекаться. Итак, если продавец снизойдёт до вас, то вы узнаете, что все, что вы видите в бутике сделано старательными руками итальянцев или англичан в их родной стране. Видите на бирках «Made in Italy»? Тут рекомендуем сделать большие глаза и спросить, где же в крошечной Европе нашлось место для фабрик по производству всего этого великолепия? Ответ может вас изрядно повеселить. Например, вам расскажут, что это штучное производство от небольшой частной швейной мастерской в Италии. Или фабрика стоит на живописных загородных лугах. Никогда в жизни вам не скажут правды о том, что все эти аккуратные вещи из шикарных тканей, с качественными строчками и идеальной фурнитурой – это все тоже Китай. Большее того, теоретически они могут быть отшиты на той же фабрике, что и ширпотреб с рынка.
***
Китайские производители шьют для всех. Тем, кто хочет дешево, почти даром, они «слепят» рубашечки, рассыпающиеся в руках за копейки. Тем, кто хочет качественно, сделают идеально из натуральных тканей и да, бирку с названием любой страны, вам тоже вошьют.
Все ещё верите в мифические европейские производства?

Фотоотчет для наших клиентов "итальянских товаров".



55ca326d9f4c.jpg
0ad63fb92a8c.jpg

e8416f0326dd.jpg
5f8605d83d23.jpg

585481354423.jpg
d1903fbf917a.jpg

 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Юля, добрый день.
Хочу сделать заказ у вас)
Можно мне на почту расценки авиадоставки город Киров (Кировская область)
Вес минимум 40кг может больше.
Спасибо
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Юля, а как то был разговор на форуме, что каждому клиенту будет свой магазин, где можно будет ставить свою наценку и собирать заказы у покупателей. Идея так и умерла не воплотившись?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Наташа, здравствуйте. Я вам отправила письмо, загляните на почту:)

Ирина да ответили. Если удобно можете писать по скайп, там оперативнее. Только скайп вы сами свой нам дайте, мы сами вас добавим, в целях безопасности.


доброго дня, девочки. Спасибо , всё получила. к мужскому празднику даже успела:ax:.
Девочки, по вичату пожалуйста, расскажите всем , если будет время. Многие вообще впервые слышат :ai:

Оксана, я очень и очень рада. Спасибо, что не забываете, и сообщаете с благодарностью о получении заказов. Это важно для нас, и очень ценно.
По we chat , дело в том, что этот вид покупки не самый безопасный , для клиентов, поэтому мы о нем не распространяемся. И тем, кто по профилю деятельности работает именно с данным товаром, мы даем надежных продавцов, которые себя уже зарекомендовали, но только даем контакты нашим клиентам. Это наработанная база проб и ошибок , не далась бесплатно и клиентам и нам. В мае будет еще много новых продавцов, отобранных в Гуанчжоу в закрытых шоурумах .
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вниманию оптовых покупателей.
Копилка собака, кошка, обезьяна.
Дешевле в 2 раза чем на таобао.
Только оптом, вопросы в скайп, ЛС и на почту

6970a81e6aad.jpg
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
девочки, ай нид хэлп! :cool:

подруга хочет на нг серьги красивые (бижу можно) кораллового цвета. Где найти? Помогайте? А то у меня красные вылазят или розовые
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Добрый день, да конечно. Через РФ, или напрямую почтовыми службами.

Подскажите расценки и сроки, пожалуйста Беларусь
И возможен самовыкуп с консолидацией и проверкой на вашем складе?
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Девочки подскажите, КАРГО можно пересылать жидкости? Хочу заказать кремов, шампуней, тоников...
Я не однократно заказывала, все приходило в отличном состоянии, их отдельно еще в пакеты заворачивали, что бы ничего не испачкалось!:ay:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
я с Юлей год.заказы выкупаются оперативно-ничего не могу сказать.а вот с отправкой посылки какие-то непонятки у меня...две коробки собраны -уже два дня вижу номера посылок,но трека нет на сайте((( видимо,не отправили еще.обычно если коробка собрана,присвоен номер посылки,то буквально на следующий день вижу трек.знаю,что у Юли завал,но блин...набирайте штат! посредник с очень хорошими отзывами-все действительно практически идеально,но новые Клиенты идут,работы прибавляется-неизбежно нужны человеческие ресурсы.если Юля,лицо компании,не ответит раз,не ответит два,то имидж пострадает.он уже страдает-люди в недоумении.раньше мало кто жаловался на сбои у Соломона,а теперь есть сомнения в качестве работы посредника.постоянные Клиенты,уверенные в Юле,ждут ответов,а вот новые Клиенты в недоумении.

девчонки,все будет хорошо.наверняка у каждой из Вас бывают авралы.не соневайтесь-с Юлей работать приятно,особенно "оптовикам".уверена,коллапсы есть и у других посредников сейчас,потому что Китай после НГ-это не Китай в любое другое время :)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Наташа, Юля, девочки, подскажите пожалуйста, вот по этим ссылкам можно уточнить натуральная ли замша и кожа снаружи и натуральная ли овчина внутри:
1) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.5.0.41.xsgFFf&id=15803721201
2) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.192.f939a3&id=17080091913
3) http://item.taobao.com/item.htm?spm...900.2.Lbd1lD&id=35013530418&scene=taobao_shop
4) http://item.taobao.com/item.htm?spm...-4ad5-995e-e7770bbd800d&jlogid=p24192404e859f

заранее СПАСИБО ВАМ огромное! Жду ответы.

все они нубук кожа, но сейчас много подделок и думаю искусственный материал все-таки, но очень тяжело отличить натуральный от искусственного. Чем хорош искусственный, он не впитывает воду и обладает более высокой износоустойчивостью.

Здравствуйте!Отправила заказ на почту.
Яна, ответили на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.