aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Lилёк, многие пишут про проблемы с флешками, поэтому я даже не рискую, тем более, что я не сказала бы, что они сильно дешевле, чем у нас
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
я тоже так понимаю...
встречала подобные отзывы и не могла понять, как так..
например, отзыв датирован 30.07.2013, а сегодня 01.08.2013 уж отзыв, как все понравилось.. ведь невозможно так быстро получить заказ..
Сначала там дата заказа. Когда оставляете отзыв ставиться дата отзыва.
Хотелось бы конечно что бы были обе даты. Можно было бы отслеживать время доставки и расторопность прода.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
moba74, ремингтон-то в принципе в китае собирают, так что не даже не знаю. С нашими ценами лучше не сравнивать. А для Али это нормальная цена
 

anemerk

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
19
0
0
Запорожье
администраторы Aliexpress.com тоже кидалы!!!
Что делать если даже диспут не помогает решить проблему?

Мне пришел видеорегистратор с браком не работает весь функционал и не записывает, я подал диспут первый раз, на что мне китаец попросил его закрыть в веду того, что он мне передаст прошивку на емэил, если не закроешь он грозился не передавать ее, я повелся и закрыл первый диспут, ждал почти неделю на все мои сообщения кидал игнор, подал заново диспут, администратор написал чтобы я сделал видео отчет и дал линк куда залить видеофайл, я все сделал и скинул в диспут, совместно с администратором там отписывался еще один китаец который писал что он не может скачать файл, на что я залил на ютуб, на что он тоже написал не может смотреть из китая, после написал свой почтовый адрес чтобы я вернул туда видеорег, почему я должен возвращать? если мне не вернули деньги? почему я должен тратить свои деньги на пересылку? почему я должен ждать еще пол года? есть кто может ответить на все это?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Купила товар. Продавец написал, что его нет и что я могу отменить заказ.
Отменила. выбрала - продавец сказал что товара нет в наличии.
Продавец отклонил отмену заказа и написал, что я должна выбрать, что я неправильно выбрала товар, и что деньги ко мне вернуться только в этом случае! :rtfm:

Врет же? :ah:
 

maillena

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
13
0
0
Murmansk
maillena, видно, что не кожа. Вы у продавца перед заказом спрашивали, из какого материала пошито? Дайте ссылку на товар

Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/259341303.html
А вот что я ей и она мне писала до покупки:
Me:
01:01 Aug 22,2013
Which material are shoes made of? Is it genuine leather? Or PU OS SECOND layer leather?

Tesia lee:
01:02 Aug 22,2013
Absolute cowhide leather, genuine leather

Аферистка вобщем, не хочется ей даже часть денег дарить, а пересылка обратно 700 руб стоит
 

Astaha

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
7
56
0
Москва
Подскажите пожалуйста, заказала вот тут часы http://www.aliexpress.com/snapshot/237472552.html
заказ был еще в начале июня сделал. Продавец практически сразу написал, что заказ отправлен! Но...по номеру трекера я отслеживаю на китайской почте и заказ с 6 июня висит на статусе Departure from outward office of exchange, в Россию не экспортируют никак! Продавец пишет, чтобы я не волновалась, такое бывает! Но остальные посылки уже давно пришли. Подскажите, мне правда не стоит волноваться?? Мне кажется, меня продавец обманывает
 

Astaha

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
7
56
0
Москва
Naso4ek, да, так и указала...но там в начале еще указывают получила ли я товар или нет, я ответила получила. Правда даже фотки скинула другого товара (который на самом деле плохой)
А как написать администрации? Я не пойму никак
А что будет, если я сама закрою спор? Получается в случаи, если мне придет товар плохого качества от этого продавца (которому ошиблась), то я уже с ним не поспорю?

Написано позже:
полазила по сайту нашему и нашла решение. Я просто самостоятельно закрыла спор и все отлично! Если мне придет товар от этого продавца не надлежащего качества, то я смогу снова открыть спор (в этот раз уже корректный)
 
Последнее редактирование:

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Эмб, надо же как интересно, расскажите, чем закончилось.. видимо банк берет типа страховки на случай резкого роста доллара.. пока строка по выписке красным, курс банка +5%, а как буду деньги реально списаны, то по курсу банка.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Заранее спасибо за помощь.
К сожалению вынуждена отказаться. Модератор запрещает оказывать подобную помощь с указанием где искать отзывы о девайсах, якобы противоречит Правилам.
 

Скали

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
55
77
0
Челябинск
Скажите, пожалуйста, мой заказ, исходя из веса заявленного продавцом должен весить 1100 гр. Сейчас смотрю почту России вес посылки 350 гр. Такое может быть? Как мне принимать данную посылку?
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
Через кнопку "купи сейчас" болтается в заказах, а не в корзине
Из заказов никак.

Вишенkа добавил 24.09.2013 в 22:51
Скажите, стоит ли обратиться к продавцу по поводу сломанного носа?
Можете обратиться,но он напишет,что типо я не причём,это всё виновата пересылка.
 
Последнее редактирование:

farka

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
8
90
0
Иваново
А кто-нибудь знает что такое "Your Payment is Being Verified "? С банк.карты все списалось давным давно.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва

хм, странно, конечно..

хотя статус такой сортировка на PCI-1 происходит после того как посылка приехала из таможни другого города.

возможно запись прибыла пропущена и поэтому сразу сортировка.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
2. Мне вернут 16 или 11 баксов?
Немного ранее как раз выложили схему расчета, там пропорционально к сумме снимается купон.

NeliaK добавил 01.09.2013 в 23:08
Если делаете полный рефанд, то вернут только купон.
Вряд ли так.
Купон никто возвращать не будет, это точно.

Скорее всего сумма будет рассчитываться как:
5/30= 0,166 это на 1 бакс заказа приходится столько денег от купона.
0,166*16=2,67 это на 16 баксов заказа сумма в купоне.
16-2,67=13,33 возврат.
Но я могу и ошибаться :)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
по поводу сравнения курсов валют
вот сейчас оплачивала на vancl покупку на 62,90 с меня сняли 2186 с копейками руб
спецом проверила, сколько бы сняли с киви-кошелька - 2157,61
Так что на киви курс ниже, чем на палке (((( Конечно, не особо большая разница, но все-таки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.