Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки,хелп!! История с многострадальным заказом от 8-го числа, который 10 дней не могли выслать закончилась ещё хуже, чем началась. Восьмого сразу после заказа абсолютно как обычно - сразу сняли деньги с карточки, пришла смс,деньги со счёта ушли, всё в порядке как всегда..Сегодня, ни с того, ни с сего! Димбори снимает Эту же сумму, копейка в копейку за тот же заказ, опять смс и опять деньги списаны:ai: То есть реально два раза сняли..Причём, я сегодня вообще у них ничего не покупала, и вчера тоже..Во дают:( Девочки, пожалуйста, помогите с текстом письма - как им вежливо,но понятно донести, что 8 и 18 с моей Визы сняли одни и те же деньги за один и тот же заказ?? У кого-нибудь такое было? Вернулись деньги или это бесполезно?

Джимбори снимает деньги при отправке. А сразу же после заказа блокирует. Обычно они отправляют достаточно быстро и снимают из блокировки. А так как последнее время они могут отправить через 8-12 дней, поэтому из первой блокировки снять деньги уже не могут и снимают из свободных денег на карте. У меня так уже в третий раз за 2 последних месяца...
P.S. у меня видно при выписке, когда именно снимают деньги. за заказ от 8 числа, у меня тоже повторно сняли при отправке. Деньги из первой блокировки должны вернуться 24. (мой банк возвращает блокировку через 16 календарных дней)
 
  • Like
Реакции: scarlett78 и Belliala

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Светлан, в чём ваш секрет? Срочно надо Всё перепробовала.
Нет никакого секрета, оформляла как всегда. Я писала выше, что они сами не знают, почему у одних заказы проходят, у других нет.
 
  • Like
Реакции: Натали:)

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Добрый день! Вопрос для знатоков Джимбори...Кто заказывал 8 октября акцию 16.99 и ниже.
1. Всем вовремя отшипели заказы?
2. Если с опозданием - были ли отмены?
3. Отблагодарил ли кого магазин подарочным сертификатом на 25 у.е.?
Мне подарили этот сертификат... реально понимаю что за таким "Атракционом Щедрости от Джимбори " стоит подвох, потому как один из трех заказов отправляли почти 12 дней, в ответ на мои письма - "Тишина... как в читальном зале"... Пришлось писать на адрес в Facebooke злобное Иду на Фу! - ответили через 15 минус и треки прислали в течении 2 часов.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
cassal, в 99.9% - деньги держит не магазин, а банк.
То есть, процесс таков - сначала (в момент заказа) деньги блокируются (резервируются) для магазина, а потом (обычно в момент отправки товара) списываются. В Вашей ситуации я почти уверена, что магазин списал ему причитающееся, а разница за недостачу осталась блокированной, итого пока недоступной на балансе.
Вам нужно узнать у Вашего банка, сколько времени они держат блок (в среднем это 15-30 дней для банков СНГ), и как ускорить процесс разблокировки. Возможно, банк захочет подтверждение от магазина, что они не будут списывать оставшиеся деньги - тогда можно написать напрямую в магазин и прямым текстом попросить их подтвердить, что они не претендуют на сумму такую-то, которая осталась в резерве (они это называют - authorized) после отправки заказа такого-то.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Вот и у меня та же фигня ( Проверила купон- работает, только что хотела заказать, не проходит купон, хоть ты убейся :bu::bu::bu::bu::bu::bu: Уже и куки чистила и входила-выходила, и любой набор букв набирала,чтоб сбить тот код, и в другом браузере пробовала, ниче не помогает:bu::bu::bu::bu::bu:

Что делать :ak::ak::ak:
 

Nazaria

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
2
0
365 от Москвы
Виктория С, а разве это не доставка 4-10 дней?
Про отгрузку было написано
Important Note: Standard and Rush orders may take up to 5 business days to process and leave our warehouse. International orders may take up to 7 business days to process. U.S. Express orders will not be affected.
т.е даже бесплатная 5дней...
А сейчас в предпраздники представляю что будет.

Эх, жду дальше:)
 

Алекс А

Активный пользователь
Шопоголик
21.05.2012
136
39
28
Тула
получилось купить 3 раза, пока джимбаксы были.
Рецепт такой: покупал как гость, новый email, новая карта (Тиньков, кстати).
шиппинг и биллинг одинаковый - посредника.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Да, действительно странно - спрашивайте :)
И отпишитесь, пожалуйста, потом, в чём проблема с треком - а то я вчера заказ сделала, вдруг тоже без трека вышлют...

Написали,что проверяйте на федексе вот по такому номеру. Или если хотите, мы даже сами будем трекать и Вам писать :ag: Почему нету трек номера в истории заказа- не ответили . Заказ уже на складе.

А по поводу купона, им бесконечно жаль, что случилась такая ужасная вещь и я не получила купон:ag: Купонов у них больше нету ,но для меня сделают исключение и мне надо им позвонить чтобы получить скидку. Звонить я не буду, купон у меня еще один есть, мне хватит)

Отаке)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я вспомнила, что делала маленький заказ, как только прошлая коллекция появилась на сайте. Посмотрела на время прихода письма-подтверждения заказа - это было около 10 часов киевского времени (т.е. 12 часов московского), а появилась коллекция как минимум полчаса или час перед этим.
Если они выкладывают коллекции всегда в то же время, то значит на протяжении следующего часа должна появиться.

Belliala добавил 18.02.2013 в 13:08
М-да, прошлась по форумам GymboPlace и GymboFriends - прогнозы неутешительные... :(
Про задержку конкретно этой коллекции инфы нет (или я не нашла), но прецеденты в прошлом были - если анонсированная дата выхода новй коллекции пересекалась с какой-нибудь большой скидкой (в нашем случае и President's Day Sale, и Baby Sale), то выход коллекции откладывался до завершения действия скидки...
Так что, выглядит так, что новая коллекция появится только завтра и с полной ценой :(
 
Последнее редактирование:

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девочки, кто может мне послать со своего аккаунта Refer a friend?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ability

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleks-chep, думаю, рано. 28-го только-только новая коллекция на сайте появилась. Между коллекциями минимум 2 недели. А на сайтах типа peekasku иногда за неделю до выхода коллекцию выкладывают, а иногда и за 3-4 дня.
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Amalasunta, а Вы в ревардс-клубе зарегистрированы?
Мне купон только на тот и-мейл пришёл, под которым я в клубе зарегистрирована. На другой и-мейл просто рекламку выслали, что, мол, скидки у нас новые - по 6, 10, 20...

Да, зарегистирована. И мне вот реклама пришла про низкие цены, а купон нет.

Ну, я сегодня буду писать , а то мне отгрузили заказ, а трек номера нету, заодно спрошу, что за дискриминация.))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, может есть у кого то не нужный уодик на скидку -20%....Заранее блаоодарна!

Сана441 добавил 04.09.2017 в 21:54
Девочки, может есть у кого то не нужный уодик на скидку -20%....Заранее блаоодарна!

Спасибо огромное Татьяне Avrora2004 за отзывчивость!!!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, а бодик какой выбрали? Возможно действует только на бодики с раздела Newborn ?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Belliala, вот и я считаю. выгодно ли вообще мне сейчас покупать джимбаксы будет. что то на ебей ломят за них. может проще после траты отоварится. там как раз снизят цены еще, но почти ничего не останется, естественно ((((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а вот интересно откуда они берут эти купоны на -20%
В разных журналах печатают - например, Family Fun, Parents.

А как узнать какой продавец вышлет код на e-mail
В описании нужно смотреть - большинство сразу пишут, что вышлют только online code (то есть на и-мейл). А некоторые просят при покупке указать в сообщение (можно добавить собщение перед переходом на оплату), высылать ли код на и-мейл или обычной почтой бумажку.
 
  • Like
Реакции: LediX