gap.com - одежда и обувь из США для всей семьи

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Добрый день. Девочки, назрел вопрос по Банана Репаблик. Брюки и джинсы рассчитаны на низкий рост ? Смотрю на раздел Tall, длину внутреннего шва указывают всего лишь 32 дюйма ((, это же во всех магазинах обычная длина, а не с раздела для высоких? Так нравятся там брюки, но с моими 182 см боюсь рисковать ((, не особо там доступные цены. Но так нравятся ! Посоветуйте, пожалуйста :ah:
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста с размером джинс в GAP, большемерят или размер в размер. Конкретно интересуют бойфренды, на объем бедер 95 см. какой размер лучше взять 2 или 4? Заранее спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Alarica

Новичок
Шопоголик
Можно тоже к вам с вопросами (посмотрела всю темку)
Подруга сделала заказ на сумму 86,99. estimated tax взяли 9.16.
1) Как считает налог? Сколько % от суммы?
2) Как вообще узнать, что посылки в шипито пришли? что там должно появиться?
Спасибо
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Ой, девочки! У меня бедра 104 см:( рост 173 см
А у всех такие размерчики миниатюрные:(
Может еще кто-нибудь откликнется.
Всем спасибо!!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лянка 06, зависимо от суммы заказа. Где-то до 150-200 долларов - и так пройдёт, без верификации.
Но лично я, когда оплачиваю с новой карты - сразу вдогонку пишу на саппорт письмо с реальным адресом биллинга и с контактами банка - независимо от суммы заказа. Тогда я точно знаю, что неожиданностей в виде верификации и просьбах позвонить для этой карты уже не будет.
 
  • Like
Реакции: Лянка 06

rio2011

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
15
0
0
минск
я пишу, но в ответ тишина. не приходит даже письмо типо мы получили ваш запрос... ждите ответа в течении .. часов
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
UlyashaA, обязательно напишите - если в трекалке ТК посылка ещё в пути - то уже все сроки вышли. Пусть Гэп проверит, куда она затерялась.
 

SHAGIda

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
64
27
0
Таганрог
У меня тоже вопрос. была такая ситуация: заказывала на олдневи несколько раз все проходило нормально, а на гапе отказались отсылать заказ пожаловались на мой шипитовский адрес, хотя деньги 2 раза сняли. Потом конечно вернули, но вопрос вот в чем если в корзине будут вещи с этих двух магазинов, то заказ пройдет или нет? Если у кого была такая ситуация поделитесь. Спасибо.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
заказал на gap.com пиджак (размер S), выслали размер XXL. Есть ли возможность вернуть вещь на обмен, ведь заказывал на Шипито? Или не стоит заморачиваться? Кто сталкивался с подобной ситуацией?

большие размеры хорошо пристраиваются :yes:
а лучше напишите в gap, они могут просто предложить вернуть деньги, без возврата пиджака (косяк-то их)
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Получила посылку с олд-неви. Недовольна. О качестве вещей даже писать не буду:(:ak:. Понравилсь только детские колготки, водолазки по 3$, да платьишко для дочки. Надо сказать, я была изначально против данной покупки, но мой супруг захотел набрать много вещей по дешевке, вот набрал... Брала куртку сыну, пару маек, шорты, мужу джинсы, две рубашки, тенниску и дочке уже писала выше. На сумму где-то 230$. Плюс посылка была тяжелой и отдала на шипито 86$. Вообщем, на 9000 руб. накупили тряпья. Пишу, чтобы кому-то данный опыт пригодился. Вот с джимбори посылка мне пришла, вещи просто супер. Так, что ничего хорошоге дешево не купить. Это мое первое разочарование, я в основном на закрытых распродажах закупаюсь, вот там пока проколов не было, все нравится.
Джинсовые вещи на взрослых вообще не советую никому брать, как тряпочка выглядят, лучше подороже заплатить, но чтобы без разочарований.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопад

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, да мой банк ОТР, попробую написать в GAP, чтобы они связались с банком. Спасибо)))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Девочки, подскажите скидка 30% будет для всех или нет. Может у кого-нибудь есть еще персональный код, буду очень благодарна
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, понимаю, конечно, все. уважаю вашу лояльность магазину, но многие в таких случаях даже не просят отправить вещь назад.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Не нашла темы по Banana republic, подскажите что у них с размерностью? Отличается от Гэп/Олд Нэви? Или такие же? Интересует женское
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KYA, себе беру 2 regular как раз на такой ОБ.
А стиль "бойфренд" вообще 0.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
марьяна1701, точно пока Вам ещё не скажу - туника с подросткового отдела пока ещё в пути, ожидаю посыль на следующей неделе.
Но на свои где-то 83-67-92 я взяла ХЛ... Надеюсь, не ошиблась :)