Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Увы, редко, но теряются :(
Офигеть вот это я счастливчик, встрять на такую редкость, да еще и с такой коллекцией :((

Но, Вы можете попробовать найти облюбованные вещи на иБей - правда, скорее всего, будет дороже, чем в период скидок на сайте :(
Нет, желания нет конечно в два раза переплачивать :(
 

kovalyshka

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
1
0
мариуполь
kovalyshka, а сколько времени прошло от даты отправки?
Я когда-то писала им по этому поводу - и они ответили, что насчитывают баллы в течении 10 рабочих дней от даты отправки заказа.
Я им, правда, указала, что на сайте написано 7 дней. Они поблагодарили, пообещали исправить - и ничего не исправили :)

заказик от 20 ноября.вроде в 10 дней укладываются...а то думала про меня забыли.... до следущей рассылки конечно далеко ...просто за предыдущие быстро приходили..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Надь, подскажите, этот код на бодик возможно сочесть с кодом на 20%?
Нет, нельзя - можно только 1 код к заказу применить.
Но может получиться достаточно выгодно, если оформить маленький заказ - бодик плюс ещё что-то на 10 долларов. Ведь там всё-равно фри шип.

И я правильно поняла, что раз в год таким бонусом можно пользоваться?
Ну технически Вы можете подписать с десяток ящиков, и получить 10 кодов - но я бы не рисковала :)
20% с рассылки использовать пару раз - это не страшно, они эти 20% и так пачками раздают. А код на бодик намного легче вычислить - ИМХО, я бы не злоупотребляла. :)
А в правилах написано, что раз в год - можно...



Belliala добавил 25.09.2013 в 13:15
Опять купончики на -20% рассылают членам ревардс-клуба :)
Типа, если не хватает джимбаксов - то вот Вам купончик...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Метелица

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девчоки,как можно быстро поменять размер в заказе,только сделала заказ?
Biutiful, только звонить в течении часа можно было :(
Либо отменить заказ - и заказать по-новой - но тогда деньги с 1-го остаются в блоке ещё некоторое время (от банка зависит).

Belliala добавил 13.04.2013 в 10:18
получила письмо. из трех кодов один не работает((
А всё правильно применяете?
Что пишет? Что недостаточно джимбаксов на счету кода, или просто ничего не происходит? Во втором варианте - можно ещё что-то пробовать - вводить код вручную, поменять порядок применения, пробовать в другом браузере и т.п. А в первом - только связываться с саппортом...
 
Последнее редактирование:

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Здравствуйте!
Девочки, а тема с продажей купонов, кодов и джимов закрыта? Никак не могу найти...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девчата, ДД, наверняка уже спрашивали на эту тему, но я не нашла:ah: Подскажите, кому не трудно, а нет ли возможности на сайте у них купить какие-нибудь фирменные пакетики или упаковочки с их логотипами в любом виде? в них дарить вещи как-то приятнее было бы.

я заказывала подарочную упаковку, но особо она меня не впечатлила, но на подарок, конечно, лучше с ней
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Avrora2004

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Это ужас какой то уже 40минут не могу оформить ордер и 5 вещей. Постоянно ошибка сайта или пишет что нет в наличии(((((( ну зачем они делают такие акции!!!!!! :ag::bu:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,в чём проблема-я набрала номер и пин джимбаксов.высвечивается моя сумма ,а в eligible amount стоит ноль!
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки...зацепил меня этот комплект ! http://www.gymboree.com/shop/dept_o...1397043171148&productSizeSelected=0&fit_type=
Подскажите: рост 98, среднее телосложение, размер обуви 25 или US 9-10 беру
Вопросики:
1. размер майки и шорт 3Т взять?
2. сандалики - как качество? понимаю что не кожа, но больно хороши в комплекте (надевать их естественно от случая к случаю). Какой размер взять?
3. Буду сегодня регистрироваться - придет ли по этому случаю скидка :ah: или где-нить еще скидку зацепить можно?
Спасибки :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Flower*, уже вряд ли что-то сделаете :(
Заказ можно было отменить в течении часа после размещения, а изменения они, по-моему, вообще не вносят...
Письмо писать смысла нет - они заказ могут отправить раньше, чем прочитать это письмо. Но можете попробовать позвонить им через Скайп (бесплатно), если английским хоть немного владеете...
 
  • Like
Реакции: Flower*

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
ну это же Приват)))))))) от них чего-хош можно ожидать((((((((( девоньки есть вероятность что мне отгрузят заказ от 25/09? а то этих вещей нет уже в продаже((( и кленты мои в шоке просто..... а моя малюська ждет не дождется, все просит картинки показать....так расстроена до ужаса. На письмо мне так и не ответили уже прошло 2-е суток. Написала по новой и на сапорт и на контакт ас, вообще всюда кричу караул верните мои вещи!!!! но в ответ тишина. звонить не могу я не знаю английского(( вообще(((
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Belliala - огромное Вам спасибо за ответ!!! Я очень неумная женщина:bu: Заказ был на 95$,т.е. ещё бы 5$, и у меня было бы 50, а не 25. Но это ладно, ерунда. Главное - с тратой джимиков ничего для меня не прояснилось..Зачем мне бумажный инвойс? Я заказываю через посредника, ессно, никакого бумажного инвойса от джимбори у меня не будет..А вот приходит письмо сразу после заказа на мыло, и там внизу зелёный символ джимбаксов "Gymbucks Coupon", и там внутри есть 19-значный код и какой-то странный Pin - этого разве недостаточно, это не оно?:ai: И если это - не то, тогда, какое письмо им писАть?????А в следующем заказе появится какое-то специфическое поле? У меня период указан July 29, 2013 (12:00 AM ET) - September 22, 2013 (11:59 PM ET), т.е., если я, скажем, завтра буду заказывать, - как будет называться окошко для джимиков при чекауте и что именно туда вбивать? Первый пост ничего вообще не проясняет..если честно(((.."Уникальный номер и пин для ваших джимбаксов приходит с заказом в инвойсе. "..Они мне уже на мыло вместе с копией корзины и подтверждённым заказом в первом же письме прислали и код, и пин. Мне бы узнать - куда это всё добро вбивается при чекауте следующего заказа?
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
В последнее время меня Джимбори очень огрочает своей работой! :aq: я уже писала примерно месяц назад здесь, что взяли пересчитали цены выше в моем акаунте на один заказ, недосчиталась 2 позиций с этого же заказа, другой заказ потерялся в пути не дошел до посредника, они его переотправили через 2 недели, и я получила ровно половину из этого заказа, то есть 15 вещей просто нет! УЖАС!!! На вопросы отвечают очень долго или вообще не отвечают! :aq: