Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
не прошло и года - ешоп прислал мне трек ЕМС...какой-то ссылкой вообще) по треку ЕМС та же инфа что и по треку ешопа...аааа и еще написали что

Please see below your tracking information with USPS the order has been sent and is out for delivery and should be received within 14 working days

А Вика обещалась вернуть деньги если до их заявленного срока не успеет придти

Вывод: экспресс это ЕМС и идет он 14 дней (ну должен по крайней мере)
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, сделала заказ 13/11, выслали 15/11. На сайте отслеживания отображается инфо "Shipped" от 16/11....и всё... больше никаких движений..:bu: куда писать??, причём трек этой посылки не отображается на сайте по ссылке в верхнем посте... после этого заказывала ещё две посылки днём позже и у них уже экспорт ... В посылке едут купальники к долгожданному отпуску, боюсь, что не доедут...

таже самая история....мне 13 декабря в отпуск, очень хочется верить, что успеют...:aq:
 
  • Like
Реакции: Monka

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
:bh:Вчера отправили снова ешопом, так надеялась на UPS :( для статистики... Жду от 30.10, 5.11, 5.11, 12.11, а от 13.11 сегодня на импорт попала в Москву, где логика:bu:
 
  • Like
Реакции: Laila

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Rebelled, да ЕМС так же таможить надо, НО они пока не давали оф заявления на отказ от физ лиц
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
9.09 от DHL пришло сообщение, что груз на 119,5 $ подлежит декларированию, просят предоставить документы. Дозвонилась я до них, неделю назад новые правила ввели, не имеет значение ((превышение 200 евро в месяц или нет, документы на международную экспресс посыль вынь да положь

Это как раз по моему, о чем я вчера спрашивала про ограничение в 75$ для регионов!!! Но это про федекс, хотя раньше я больше чем на 75$ через федекс с Англии заказывала проблем не было в next, а на этой неделе они прислали спср, наверное из-за этих ограничений я теперь подумываю сменили доставку,а у dhl и федекс одинаковые правила что ли?:ai:
 

Lanalang7

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
4
3
0
Казань
Знаете девочки, думала такое случится точно не со мной. Сегодня звонит курьер по поводу посылки в пути 12 дней. Импорт от 4 ноября , экспорт 28. Говорит составлен акт на разницу в весе. Я перепугалась приехала в офис сама. До этого такого не было ( это уже 4 посылка от ВС через ЕМС )
В общем вытащили из моей посылки 8 трусов, журнал ВС и два низа от купальников. Это просто слов нет. Я не знаю как дальше теперь работать с ВС. Раньше для меня это было одно удовольствие - теперь только нервы.нервы. Нервы
Девушка в ЕМС сказала, что можем составить акт об утере - правда возмешать никто Вам не будет. Говорит, может это ВС "не доложила" !
Я в шоке. Еще 2 посылки в пути очень боюсь за их сохранность .
Осадок ужасный. Ненавижу почту России!
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, на каком этапе уже имеет смысл ешоп выносить мозг на счет трека? У меня посылка от 3 октября, на викином сайте до сих пор весит в экспорте и тишина... А у меня там посылка на 300 с лишним баксов:((( Уже начинаю нервничать... С дуру зачем-то отправила напрямую, а не через склад американский, теперь зареклась...
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Болечка,
ну так напишите претензию на нашу почту кто мешает.
ну и пусть вика думает что у нас тут беспредел и мафия, может тогда побоится "шутить" вот так вот с нами...
какая разница вообще кто ты и откуда. это рыночные отношения а у них нет принадлежности к стране и языку и тд. есть товар и его стоимость, ты оплатил, и должен получить то, за что заплатил. а все остальное не важно
У меня ничего не воровали, у моих знакомых такое было с почтой...А претензиии у нас писать это все равно что доказывать что ты не верблюд (это мое мнение).А вот по поводу писем в Вику я согласна-надо писать много и долго и пусть они думают что у нас не "мафия и беспредел", а нормальные люди (их клиенты).которые требуют нормального к себе отношения за свои же деньги!У меня срок посылки до 20го, завтра буду им писать!
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Я жду два заказ: первый от 4.10 (импорта нет до сих пор),второй от 20.10. Подскажите,могут ли они на таможне встретиться?И еще вопросик,ссегодня наверно рано еще след.заказ оформлять,лучше подождать пару дней или можно?? Заранее благодарю!

Я заказала 4.10, выслали 7.10
21 октября был импорт в Москве, попросила номер EMS, отслеживаю по нему
Можете и сегодня заказывать,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nata_K

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Мне до срока осталось 2 дня! Решила написать письмо о возврате 20$)так меня присекли и сказали ждите!Но моя посылка не двигается с места, и по статистике ее просто нет! Так что буду опять барабанить вику письмами!Заказывали сестре белье (она была беременная) так она за это время родила и уже ее выписывают:ag:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Nonata, спасибо) у меня от 5го выслали 10го, и тоже еще не в России. А две другие выпущены таможней 25го, их где искать??? курьеры емс не звонят, а живу я по другому адресу. Просто супер.
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
rrrinka_VS, это не Красноярский край... он просто так Россию показывает!))) это ТОЧНАЯ информация)))
А отслеживать луше здесь -http://www.emspost.ru/ru/tracking/, тут инф-я быстрее обновляется, чем на usps

А не подскажете, в графе "операция" статус "импорт" означает, что она уже прошла таможню или только начинает? :)))
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Моей посылки от 7 ноября нет, на сайте трекинга пока тоже не появилась EE980076...
Вике написала 1 письмо про возврат 20 долларов - молчит. Сегодня выслала еще одно.
 

Камилла_2509

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
4
0
0
Москва
Я звонила в емс, но у меня нет их трэкинга, а в ешоп уолд мне не отвечают(((
Я им кучу писем писала! Как мне в почтовом отделении выдадут посылку, если у меня нет трэкинга ?

Камилла_2509 добавил 07.10.2013 в 19:50
девочки, а на какой лучше адрес писать письмо с просьбой прислать мне трэкинг емс верный?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.