Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
девочки, "нормальный" трек номер ЕМС - это и есть типа такого CG092737545US? Если да, то нормально ли это, что инфа по посылке не обновляется уже с 20 числа?

Трек нормальный, смотрите первый пост. Там и про треки есть, и ссылка есть на сайт статистики. На этом сайте можно добавить свой трек и увидеть приблизительную дату импорта.
Ваша посылка либо в пути либо ждет импорта на таможне. У меня между экспортом и импортом было 12 дней.

Azzett добавил 28.10.2013 в 17:39
Жду посылку от 14-го 16-го была отправлена 17-го появилась в системе, прием, прибытие в ммпо и экспорт, и все это от 17-го числа в США, больше не обновляется:( вот и где моя посылка не понятно:(

Если вы трек EMS не просили, то больше по первому трек-номеру вы ничего не увидите.
Он действует только до Экспорта (внутри США).
 
Последнее редактирование:

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Позвонила еще раз! только импорт...ждите, когда пройдет таможню! они сами ничего там не знают...
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
*Dunyasha*, да у меня тож заказ от 01/11, отшпилен 04/11. Не хочется возврата денег, т к половины вещей уже нет в наличии и размеров на сайте((( блин, ну когда же когда же она импортнется???(((
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, получила посылку от 1 октября!!! УРА!!! Заказана 28, письмо об отправке пришло 1.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
yavochka добавил 20.09.2013 в 14:57
девочки после 10 гневного письма eshopworld,все таки прислал мне трек!но вот прикол инфа тож не обновлялась с 11 числа ,это что значит????

Значит, что посылка еще не зарегистрирована на территории РФ (((
Экспорт из USORDA ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ternovi4, ну посылка же будет тяжелая и ценная. Так что, тут вариантов-то и нет.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Marylin, :ai::ai::ai: Вы хотите сказать, что месячное ожидание моего Экспресса еще не закончено и я могу ждать еще месяц, пока посылка будет ползти по России????? Или Вы всетаки получили свои посылки от этих дат, просто статус не менялся?
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Вика, возвращает мне деньги

Hello Natalya,
Thank you for taking the time to contact us. You advised us that you have not received your package. It is my privilege to personally assist you.
As requested, I have issued a credit to your Mastercard account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Хоть на этот спасибо, не стала кормить завтраками.
Теперь буду ждать, когда все нормализуется с доставкой.
Печаль в общем.
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
девочки, только что импортнулись посылки, отправленные из США 15.11.!!!

Мои посылки от 15.11 не импортнулись(((они одни остались среди других чисел(((
Все надежды умирают с каждым днем(((
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки! По поводу моей потеряхи- заказа от 27 сентября, отправленного е-шопом и не пришедшего до сих пор. 20 баксов вернули, теперь обещали через 3-5 дней остальное.
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Мне VS написала вчера и попросила дать 7 дополнительных дней...если посылка не придет (от 11 числа), вышлют заново или вернут деньги...
 

Lana Newman

Новичок
Шопоголик
Девочки, я пытаюсь вернуть 20долл за пошлый "экспресс". Мне ответили что выслали какой-то чек, кто-то сталкивался с этим, как я его получу? На карту кредита не было, гифт карты тоже.
Вот что пишут: I have refunded you in the form of a check as we are not able to credit back a Gift Card account $20.00 for the express shipping you have paid.

Возвращаю за "экспресс" ЕМС 20долл, писала что егифтом хочу, но сразу выпустили чек. Как он выглядит вообще? Это такая же гифт карта или как им воспользоваться? Помогите кто уже пользовался и получал такие, чек получать на почте как обычную посылку?
 
Последнее редактирование модератором:

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
yavochka, Ура!)) И моя наконец-то появилась во Внуково. с 11 по 29 жесть конечно какой экспресс))))

ps. но меня пугает вес 1920грамм... у меня там угги и купальники, что-то маловато

Поздравляю))
Про вес: ждала посылку через посредника ЕМСом с двумя сумками по 500$, вес точно знала. В импорте появилась с весом меньше на 1 кг примерно. Подумала, что точно как минимум одну сумку украли. Оформила самовывоз, чтобы сразу акт составить. Выдали мою посылку целую и невредимую, сумки на месте. Спросила почему такой вес был на импорте, сказали, что посылки ШВЫРЯЮТ на весы, поэтому вес ну оооочень приблизительный. Очень в духе ПР объяснение)))
Но все равно если посылка (с некопеечным содержимым) появится в импорте с сильной недостачей веса, скорее всего снова подстрахуюсь самовывозом..
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, три дня дается с иморта на выход,если завтра не выпустят подавать на розыск,но мы не можем подать ,это должен ешоп или прислать нам доки ,походу опять завал и наши самыми последними разгребут
 

Lenok_Z

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
20
6
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, по такой проблеме. 27-го числа отправили посылку мою. У меня обычная доставка, отправили её ешопом, дали трек. Отслеживаю на racking.eshopworld.com так вот с 27 только одна запись со статусом Shipped и всё,дальше не движется никуда..это нормально?
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Nuvola

Спасибо, 25 дней получеатся календарных и 19 рабочих.... Круто...:ai::(
 

Red_DeviLLe

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
9
2
0
Донецк
Нашла у Вики на сайте:

As of May 21 2012, Victoria's Secret has engaged with eShopWorld to handle the collection of VAT, import duties and/or taxes on our behalf for packages shipping to Europe. If there is a Customs charge to pay, you will receive an email from our partner eShopWorld with a link to pay this charge online.

Your order may be subject to VAT, import duties and/or taxes, which are levied once your package reaches your country.
Victoria's Secret ships your package DDU, "duties and taxes unpaid", and does not collect the VAT, duties and/or taxes and cannot predict what your particular charges may be. If you do incur these additional charges, they must be rendered in order for your package to clear customs.
For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.


Как-бы из того, что я поняла - в случае, если посылка подлежит уплате таможенных пошлин (растаможке) - вам прийдет письмо от eShopWorld.
Вики не оплачивает налоги, взымаемые государсвом при пересечении посылкой страны заказчика.
Для получения дополнительной информации обращайтесь в свою таможенную службу.


Девочки, а какая разница по времени была между письмами с трек-номером от Вики и этой конторы о налогах, кто получал? Или это все в одном письме было?
 
  • Like
Реакции: **Elenchik**

Камилла_2509

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите, что делать? Заказ был от 11.09, смотрю трекинг в Вике, по нему посылка уже в России, но от 3-го октября статус вот такой
03-10-2013 08:00 Attempted Delivery Failed RU

Кто-нибудь знает, что это такое? Где мне теперь искать посылку(((((
Я уже плакать готова, устала от этой нервотрепки (((((
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Мне письмо пришло сегодня утром, обычная почта, трек с утра не определялся, сейчас уже трекается.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Действительно, при таком сервисе платить за экспресс становится бессмысленным. Свои последние посылки, отправленные обычной почтой в середине августа, я получала ровно за 10 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.