Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вита Егорова

Новичок
Шопоголик
18.10.2013
1
0
0
Курск
Зимний костюм для сноуборда

Помогите найти продавцов с хорошей репутацией. Нужен теплый костюм аля-для сноуборда с ребенком зимой гулять. Очень нравятся типа таких http://www.aliexpress.com/item/2013...nowboarding-jacket-ladies-ski/1403702584.html
В идеале хотелось бы найти штаны,краги и куртку в одном месте. Бюджет до 200$ за все.
Я видимо еще не все тонкости поиска знаю, т.к. выдает мне или дикую кучу барахла, лишь отдаленно напоминающую то, что я ищу, или же сужая варианты поиска я вообще ничего не нахожу.
Устроят и проверенные поставщики комплектов под Коламбию, НордФэйс и т.д.
Заранее извиняюсь, если не туда или не так. Это мое первое сообщение на форуме.
 

timariotka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
47
9
0
Мордовия
Девочки,приветик всем!...:ax: Кажеться недели 2-3 назад читала хваст про кроссовки Найк, девушка писала. Копия бренда,ооооочень качественная и главное огромный ассортимент цветов, мужские и женские. Ссыль не сохранила,теперь найти не могу. Она очень их хвалила. Меня прямо заклинило на них, неделю уже сижу тут,не могу найти..:bu:Поможите,а?..
 
  • Like
Реакции: Mariha

erter

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
27
0
Москва
Подскажите какие нибудь качественные вакуумные наушники, а то их столько много всяких, внешне одинаковые, цены разные.
ae43.gif
 

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
mur-ka, у меня немного, но может пригодится:
заказывала фетр - очень красочные листы формата А4 и их очень-очень много http://www.aliexpress.com/snapshot/248056450.html
2 раза уже заказывала ткани для лоскутного шитья http://www.aliexpress.com/snapshot/248056451.html
фетр и лоскутки для печворка заказывала у одного и того же продавца - осталась довольна, оправляют быстро и довольно быстро все доходило.
и пуговки http://www.aliexpress.com/snapshot/237047541.html яркие, красивые: жучки, бабочки, машинки, паровозики, девочки, бантики-сердечки и много-много всего.
Из всего этого богатства делаю сынишке книжку-развивашку
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Девочки, помогите найти очки поляризационные хорошие для спорта и рыбалки:), но не огромные (голова и лидцо маленькое :), то одни взяла , а они на крупнячек:ag:...папе халява перепала)
 

Капашилка

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
2
0
МО
А такого кота на Али можно найти? Мне в поиске что-то не встречаются(
Всем кто ищет КОТА ТОМА !!! я заказала на али у последнего продавца какого нашла на мой страх и риск, продавец был вообще без рейтинга, прислал очень быстро игрушкой очень довольны. Захотела купить еще одного для сына сестры, но нигде не могла найти, ссылки все сгорели и по которой я брала тоже. Написала продавцу у которого брала сообщение, что очень понравился кот том хочу еще можно ли еще заказать , - он ответил, что без проблем просто их запретили в продаже, вот их нигде ссылок на них и нет. Дал мне ссылку на другой товар, в сообщении к заказу надо написать -Tom Cat toy color Gray 28 cm - 1 pc, цена его US $ 15.29. После формирования заказа сразу оплачивать не надо ждите он исправит цену на 15,29.
вот ссылка всем кто ищет кота тома, напишите предварительно продавцу, он очень общительный, надеюсь кому-то помогла:yes3:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6132251453.html
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего и надежного продавца одежки для животных? Надо пёсу приодеть ))
Написала одному проду с хорошей репутацией, продает лотами, но ответил, что можно выбрать по 1 шт (цену и кол-во изменит в заказе). Выбрала несколько вещей, заказ на 450$, меняет третий день... может надеется, что я так оплачу? :ag: А собака тем временем замерзает ))
 
  • Like
Реакции: Гале4ка

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
olegf2, не ко мне вопрос, если вам это так интересно и возмутительно, пишите им письмо или звоните на горячую линию, там вам объяснят, почему цена при заказе через интернет-магазин выше, чем при покупке в реале )))) 65 тыс., имхо, нормальная цена за нормальную шубу, а не неизвестно что из китая за 3 штуки баксов
у вас-то в чем конкретно проблема? вы ж в москве живете - доехали и купили за 55
 
Последнее редактирование модератором:

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
подскажите, пожалуйста, кто знает, - есть на али такие колготки, которые снаружи как простые капроновые, а внутри - с начесом?
какой поиск надо вводить?.. что-то у меня не находится ничего (T_T)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
как с Али выдрать картинку? Можно личкой ответить, тут вроде не тема. Все уже испробовала, не выдирается оттуда картинка и все тут :/ Соответственно и в хват не вставить.
Отвечу тут. Сорри, модеры :)
Как это сделать в Семерке, например.
Есть способ, довольно легкий.
В Семерке есть фича, называется Ножницы. Пуск, Все программы, Служебные. Я часто пользуюсь, поэтому закрепила в Панели задач.
Открываете страницу с Али, нажимаете на Ножницы, выделяете тот квадрат, что нужна картинка и потом жмем Сохранить. Выбираем место куда сохранить. Потом грузим на форум через форму загрузки изображения.
Или же на любой Имиджхостинг, хоть Радикал, хоть Имиджшарк :)
 
Последнее редактирование:

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
  • Like
Реакции: ksjusenjka и Lakiza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.