Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Девы, подскажите, может кто рукодельничает или заказывает знакомым рукодельницам. Нужен магазинчик, чтобы там были и кабошоны, и зажимы-крокодилы, и наборы лент- все в одном месте. Очень надо,, то по отдельности вижу, а все вместе нет хорошего варианта.
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Я тут уже готовлюсь к Новому году, прошерстила мильён страниц на Али в поисках пушистого новогоднего дождика, мне казалось, что у китайцев это все должно быть копеечное. Может я чего-то не понимаю, или смотрю куда-то не туда, но цены везде 1-2 доллара за полутораметровую гирлянду (если, конечно, не тариться партиями по 100 штук,таким оптом безусловно выгоднее). В связи с тем, что у нас на это все намного дешевле, хочется спросить вашей помощи - может вы знаете где найти продавцов с терпимыми ценами на новогодние гирлянды?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
pani_angelika, может быть попробовать поискать plus size в строке поиска??
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333 и Naso4ek

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Помогите, пожалуйста, найти такой Мяч-попрыгун с подставкой для ног
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет.
Помогите найти хвасты на эту сумку.
Check-in luggage checked bags travel luggage bag folding large capacity three layer board package with wheels free shipping

Очень редко кто пишет названия, поэтому не могу найти. А другого способа искать я не знаю.
Спасибо.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
нормально описывайте пожалуйста то, что вы ищете. ширину, длину и прочее.
кожаный(желательно с рисунком) женский ремень под джинсы


Dark_bay, вы просто немного не внимательно прочитали :) Ремень под джинсы это стандарт 35 мм ширина. Длину на них можно не указывать, ибо они идут 100-105 см.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
mariel_55, что-то через гугл поиск, что-то интуитивно, привыкнув к тому, как китайцы пишут названия вещей:ag:

Джуси сейчас еще посмотрю. Может попадется что-то другое.
 
  • Like
Реакции: mariel_55

Mila2704

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
231
1 509
0
Кривой Рог
помогите найти сумку в морском стиле, но не тканевую, а более дорогую, чтобы можно было в офис носить. Чтобы выглядела не по пляжному. Видела то что хочу, там цвета белый основной, разбавлена красным и синим, но цена 1500 грн...
ПОМОГИТЕ!!!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Меха, если не хотите сильных разочарований, советую покупать только в реале.
А за 3 штуки баксов и у нас такую можно купить )))
Я как-то смотрела передачу про китайский мех, тот, что хорошего качество - стоит не меньше, чем у нас
Ну можно ради баловсва купить варежки, которые связаны из норки...или жилетку из кролика, но не более того
К тому же, не забывайте о таможенной пошлине, которая 30% от того, что превышает 1000 евро
 

Наталья Ю

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
22
121
0
Абакан
Девочки! Вы конечно же все правы на 100%. Но так как я живу в Сибири, приходится подумывать и о покупке шубы в том числе. Не для повседневной носки, а так "на выход". Для повседневной носки, Слава Богу, те же китайцы производят пуховики, которые греют не хуже шуб. На ябалоу такую шубу можно купить за 1500 баксов, поэтому я и пытаюсь найти ценник приближенный к ябалоу))))
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и sonny

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Девы, помогите, плиз, найти ТАКОЕ ЖЕ ПАЛЬТО, но у другого продавца.

Этот не вполне адекватен. В мессенджере в любое время суток недоступен, на письмо отвечал аж четыре дня. Написала ему все параметры с просьбой уточнить, какой размер мне следует взять. Не знаю, говорит, либо этот, либо тот. :ai: Спасибо, дарахой! :ag:

Может на других сайтах кто видел?
 
Последнее редактирование:

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Здравствуйте девочки!. Знаю что можно как то по изображению найти все предложения на али, сама не могу , прошу вашей помощи. Вот товар который нравиться но думаю что он может стоить дешевле помогите найти...)))
 

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
В теме хвасты описывали тушь после 200 страницы, тушь 2 шт. разные в полосатом жёлтом футляре, "который можно под очки использовать"(было в описании) по поиску как только не забивал не нашёл, и страницы полистал не увидел, ткните носом пожалуйста!
 

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Помогите найти, бандажное платье, которое из полосочек сшито. У кого-то видела в хвастах ссылку не сохранила, а поиск настроить не могу. Спасибо всем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.