Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NT0

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
12
2
0
Russia
Девочки привет, подскажите пожалуйста как найти платье с кармашками, желательно у проверенного продавца, по типу



супруга терроризирует ))))))
 

irma190

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
43
406
0
Москва
vampirochka, спасибо..но у него правда все мужское. а длинный? у меня просто рост мелкий и хочется не до попы:)
 

elena_akuneev

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
1
0
0
Петрозаводск
Девочки, третий день ищу браслеты из натурального камня с висюльками. Что-то типа тех, что на фото. Может кому попадались? Или подскажет кто как правильно задать поиск? А то мне выдает только браслеты без висюлек, а хочется с ними.

 

Lisc

Новичок
Шопоголик
олеся_мур, у нас на работе такую купили, она короткая, не как пальто, как куртка смотрится. только-только ж*** прикрыть. На счет тепла не скажу, хозяйка ходила пока с отстегнутым мехом.
 
  • Like
Реакции: олеся_мур

Lisc

Новичок
Шопоголик
NeliaK, я не видела, но я хвасты просматривала не открывая ссылки
поэтому и прошу девочек хотя фото продов вставлять, очень уж искать неудобно что-то в хвастах, когда читать все приходится

Я в комментах спросила, но и тут спрошу, как с Али выдрать картинку? Можно личкой ответить, тут вроде не тема. Все уже испробовала, не выдирается оттуда картинка и все тут :/ Соответственно и в хват не вставить.
 

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
Привет!

Поделитесь, пожалуйста, хорошими проверенными продавцами чая. В большей степени интересуют улуны (в особенности весенний сбор этого года).
 

LuTao

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
12
135
0
Мурманск
А на алиэкспрессе есть картины, которые самим надо разукрашивать? (Интересуют конкретно из трех частей) Может кто видел?
вот например http://www.aliexpress.com/item/Free...ove-pure-cotton-canvas-size-50/534617482.html

LuTao добавил 01.11.2012 в 11:58
может кто заказывал джинсы на маленький размер? рост 161, бедра 85, ношу обычно размер XS, XXS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия9797

vlshokot

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
5
0
0
Харьков

Ребята помогите найти этот магазин, хотя бы преположения. Мучаюсь не могу найти
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ли_я, в большинстве подделка, много где есть сравнение мишши и скин79 с али и нормальных. Я не советую. Вообще не советую на али косметику покупать, потому что кожу в два счета можно испортить так, что потом замаетесь лечить.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Ли_я

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Очень ищу качественные пальто женские на Али. Не короткие, до колена или чуть выше колена, на осень. Кто покупал пальто и доволен качеством? Цена до 100 у.е. Поиском воспользовалась, но ничего из того, что хвалили, не понравилось (((
 
  • Like
Реакции: наталиночка

Ali-ali

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
10
1
0
Москва
Девочки, помогите найти хорошего продавца котов-повторюшек.
Очень дочка просит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.