Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka, я вот почему то очень боюсь таобао....((( мне сложно, что надо искать какого-то посредника, набирать заказ на какую-то сумму, что доставка дорогая и не известно сколько она выйдет....:bu: для меня нет ничего страшнее)))

ZvezdaOmsk, я тоже сначала боялась, но потом нашла хорошего посредника, уже не один раз участвовала в СП. Не у всех кстати есть фиксированная сумма заказа. Если нормальный посредник, то возьмёт заказ и на 500 руб., если тебе очень нужно.
Наверняка в твоём городе есть кто-то, кто собирает СП, задай ему несколько вопросов.
А приглашения почти ничего не весят, как правило заплатишь за общий первый кг, ну или как у кого. )
 

Banner

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
10
0
0
Москва
Rijaya_Dusha, а что же тогда делать с лифом, какого цвета и фактуры его сделать, а также шнуровку?

Banner добавил 27.02.2011 в 17:42
Rijaya_Dusha, а юбка из какой ткани атлас или тафта
 
Последнее редактирование:

Ольга_С

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
110
134
0
н
Diane, могу дать вам ссылку на мою группу в контакте, там я сделала альбом, в котором выкладываю фотки соответствия картинки из каталога и реального платья.
фотографии на сайте, которые сделаны в салоне, на манекенах выглядят точно так же,как в живую

еще поищите я выкладывала отчеты по платьям, в общем меня качество устраивает
пошив в принципе не задерживали...

vikkimng, ох уж эти китайцы! мутный народец)))))
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
[OFF]Девочки, мне Милли скинули оптовый прайс на все модельки, включая новые, кому интересно - пишите в личку свой e-mail, вышлю прайс. Оптовая цена даже для одного платья.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Psylica, может и такое быть, я чего то уже ничему не удивлюсь. Совпадение тоже странное у меня, последний заказ отправили и сайт сломался резко.

Rijaya_Dusha добавил 19.01.2011 в 17:08
З.Ы. На досуге осуществила перевод таблицы по размерам и добавила свои пояснения как снимать мерки. Если кому нужно, то она у меня в дневнике

Это мерки не те, что на сайтах Милли, откуда Вы их взяли? Некоторые измерения лишние, а некоторых нет в вашем файле.

Для сравнения прилагаю перевод мерок для пошива с их сайта. Манекен только посимпатичнее, чем тот лысый который там у них, кто видел - тот знает. При заказе болеро или пиджаков просят еще размер проймы и всё.

63cb4edf92bb.jpg


1. Обхват груди: Измеряется вокруг грудной клетки горизонтально, сантиметр должен проходить спереди по самым выступающим точкам груди, а сзади примерно под лопатками. - ____ см.
2. Обхват талии: Измеряется вокруг природной талии горизонтально, как показано на рисунке. – ____см.
3. Обхват бедер: Измеряется вокруг, по самой широкой части бедра горизонтально, с учетом выпуклости животика. – ____см.
4. Расстояние от плеча до плеча: Измеряется расстояние между самыми крайними точками плеч. – ___ см.
5. Расстояние между сосками: Измеряется между выступающими точками груди строго горизонтально.- ____ см.
6. Обхват плеч: Измеряется вокруг плеч горизонтально. – ____ см.
7. Обхват руки: Измеряется вокруг самой широкой части руки в районе бицепса. – ___ см.
8. Длина руки: Измеряется от плеча и до края полусогнутой ладони (саму руку при этом не сгибаем) или руку слегка согнуть в локте и измерить от края плеча через локоть до запястья. – ____ см.
9. Расстояние от шеи до талии, на самом деле эта мерка снимается сзади (просто манекен у нас такой). Меряем от косточки сзади на шее до линии природной талии. – ____ см.
10. От талии до пола (мерки должны быть две с туфлями и без туфлей) – _____см и ____ см.
11. Длина платья (две мерки с туфлями и без туфлей) меряется по переду от ложбинки в районе шеи до той длины которой вы хотите свое платье. – ____ см и ____ см.
12. Полный рост от макушки до пяток (тоже в туфлях и без) – ____ см и ____ см.



p.s. Во, нашла в своих архивах их лысый страшный манекен, где они только такой взяли! :ag: Зато на нем все названия по-английски, можно сопоставить с моим переводом на русский и разобраться какая мерка чего означает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda и Sardinka

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
Девченки, кто мечтал об оригинале pronovias, украинский салон еще снизил цену на на некоторые экземпляры. Теперь можно купить платье и за 15 тыс.
 
  • Like
Реакции: Tata1987

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Rijaya_Dusha, мерки по ссылке Беллы взяты.
Нет у меня в файле общего роста и замера от талии до пола и замеров по рукавам и шее - на них терпения не хватило, но я добавлю. А "лишние" я сама добавила, поскольку они лично мне тоже нужны при пошиве!

Отлично что вы выложили свои мерки, жаль что без перевода - не все его понимают и могут перевести или сопоставить. Может добавите английский эквивалент?
Чем больше информации, тем лучше!

Надо будет откорректировать мерки, раскопать во всех постах начинание со словарем и собрать его в единое целое и вынести это все в первый пост.
 
Последнее редактирование:

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
Тыковка, и мили и ленди просматривала, ног что-то на тот момент не особо понравились платья, именно модели, это платье приглянулось очень, что уж поделать
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
А насколько у них время отличается? Часов на 8-9? Мне чего то казалось наши 10 утра еще не поздно. Ну буду завтра ответа ждать... Просто когда я с Диа Ловер перписывалась активно, наша переписка шла с утра до полудня, мы там решали вопрос о возврате денег за доставку (они чуть больше изначально насчитали), так мы письмами влет обменивались днем.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Закончилась наконе моя эпопея... или только началась, фиг ее знает )))

Получила я сегодня платье, те муки через которые я прошла на таможне описывать не буду. Те кто из Белоруси меня поймут.

За растаможек заплатила 25$, к счастью у китайца хватило ума сильно занизить стоимость. Повезло в какой то степени.
Платье обошлось мне в 152$+ 25$ = 177$

О самом платье, минусы:
- топрщится в груди, как-то криваты шлейки, думаю из-за этого. Но возможно не хватает объёма в верхней части.
- В бедрах трещит по швам, бумаю сбросить нужно килограмма 4, что не просто для меня.
-Изнутри, на подкладке очень криво и широко срезана ткань, что довольно не плохо видно из-за прозрачности подкладочной и основной ткани. Подшито тоже кривенько
- продавец не отрезал шлейф, хотя я с ним об этом договаривалась
- Ну и самое главное цвет, он не тот, я заказывала белое, а оно конкретно такое молочное, белым и не пахнет.
- Цена, как не странно для этого платья мне она кажется дорогой, хотя возможно зажралась я уже совсем. Но на Джиме такого уровня платья стоят дешевле, но их и меньше.

Плюсы:
- в целом платье похоже на оригинал, отличие в более закрытой спине и груди, что для меня явилось самым большим плюсом, т.к можно одеть нормальное бельё, а не силиконовый лифчик.
- нормально и аккуратно сделана вышивка




Вот тут видно как топорщится бюстик


Оригинал

 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Северная, там просто разные менеджеры отвечают за разные заказы. Наверное с вашим менеджером. Вы главное с онлайна не выходите пока не получите четкие ответы.
 

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Девочки, пришло мне мое платье. Платье заказывала с dhgate.com. Вышло вместе с доставкой 123.2$. Платье понравилось очень сильно, нисколько не отличается от салоных. Качество просто супер, вчера мерила, но пока не смотрится без подъюбника.


 

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
из-за платья вся канитель со свадьбой и затевается
это точно!!!!! :laugh:

Fo-Da добавил 12.05.2010 в 14:26
А на каком из всех сайтов заказываю чаще и без косяков??? а то я еще не очень разобралась...:bozhemoj:
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, а Вы бы сами как хотели что б это была вышивка или набивной рисунок? Мне кажется если Вышивка то Можно на милли взять за основу какуюнить модель и заказать прото нашить кружево или бисер. Но Дешево это точно не будет.
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Девчонки :) а украшения на машину дешевле по интернету заказать или в прокат взять???? Я вот сегодня смотрела ходила - кольца 400 руб, ленточки от 50. Где в интернете посмотреть - ссылку ткните, пожалуйста????

Mashutik добавил 23.09.2011 в 20:02
masipusik, :ag: прорвёмся :ah:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Тыковка, попробуй бодифлекс
погугли, не знаю можно ли тут ссылку на такое делать...
или в личку пиши.. :yes: этот комплекс хорош тем, что нагрузка на определенные зоны идет.. можно даже не все упражненния делать, а на проблемные зоны..
а голодать не надо.. :ad: сорвешься, наешься, будешь себя ругать, да и организму стресс..
лучше считай калории :yes:
в контакте есть удобное приложение счетчик калорий :yes:
там можно задать желаемый вес, он посчитает максимум калорий :ay:
не сочтите за рекламу :) я на этом повернута немного :ag:
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Psylica, мне шлейф абсолютно не мешал))) вот только на него так и норовились наступить. у нас был дождь на свадьбу и как следствие грязь, но шлейф на удивление остался чистеньким ) платье отлично отстиралось )
 

nastya62

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
35
1
0
рязань
ооо!я засветилась?
Rijaya_Dusha,здравствуйте)не подскажите?
я выше спрашивала про вечерние платья)на милли смогут сшить?сколько стоить будут?

nastya62 добавил 08.12.2010 в 00:05
матоля, ой)огромное спасибо)но я :bu: с тао вообще не в ладах((((
а качество там как?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.