Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Lileya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
145
162
0
Санк-Петербург
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, 06.02.13 оформила заказа и сразу пришла смс со сбербака о том что оплата прошла успешно, назад деньги не возвращались точно.
А сегодня магазин попытался снять еще раз сумму не такую как в заказе но тоже не маленькую, денег на карте в нужной суммы нет, прислали письмо что нужно изменить данные карты или отменят заказ.
Как быть, они как списали деньги так и не возвращали назад, а теперь опять пытаются списать не понятную сумму. Написала им письмо, молчат. А в заказе вещи подружек и сумма не маленькая.
 

LittlSunshine

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
11
2
0
Саров
Ой как хорошо что я эту темку нашла, раньше через посредника брала и все было ОК, а тут последнее время сама всё, сама, столкнулась в ряде магазинов, что деньги с российских карт не списывают на американский адрес, типа заказывайте прямую доставку. И пейпал тоже не дает списать.
Через час мучений все же деньги списали, заказ подтвердили, он у меня висит в Ордере, а через 2 дня деньги на карту вернули - такое было раньше с другими магазинами, но деньги возвращали скорее.
А я набрала там на 200 долларов, обидно что все вещи такие красивые, уже мысленно попрощалась с ними, поплакала, а тут оказывается все еще нормально, еще будет у меня праздник!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Starka, у меня пейпалом получается через раз на третий. инструкцию читала на форуме в теме левисов, здесь давала ссылку но ее уже нет - видимо нельзя такие вещи писать.

только что пейпалом не получилось, но вышло картой
 
Последнее редактирование:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
У меня почта hotmail. Странно почему код то не работает? Это они мне прислали этот код.
Я не могу проверить, потому что у меня годовой фри шип по США.

жалко, что у них нет он-лайн чата. Попробую через переписку по почте узнать почему код не срабатывает. В корзине товаров на 90 долларов. Сумма не маленькая.
 

VeronikaSky

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
5
0
0
Подольск
VeronikaSky, Создайте новый аккуант тогда не мучайтесь, сразу регистрируйте страну доставки Америку :)

ха! я америку и писала, россию добавила потом, проверить, будет ли у меня также, как у девушки, которая написала, что у неё не проходит заказ.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
desert1, к сожалению не имею финансовой возможности держать на карте по 20-25 тысяч. свободных денег.
Хз когда жулила отменит первые суммы - а в течении 72 часов надо было подтвердить заказ и обновить платежную инфу.
 
  • Like
Реакции: desert1

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vera13, Вера, нееет. первый заказ размещаете с платной доставкой, а потом все выходные на все ваши заказы доставка будет бесплатной.

Place an order, then enjoy FREE SHIPPING on additional orders placed before midnight pt on Sunday
 
  • Like
Реакции: Nolta и vera13

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Avrora2004, да, они написали,что не смогли обработать мой заказ(там на тот момент из-за блока не было денег), пишут, что в течении 72 часов я должна проити по ссылке и изменить платежную информацию. По ссылке я ввожу ту же карту которой платила(сейчас там уже есть деньги) и пробовала карту мужа, опять пишет , что не смогли обработать платеж... Я написала им, что пополнила счет на карте с которой сделан заказ, а они говорят спасибо, пройдите по ссылке... или звоните(звонить я не могу - с моим английским). Получается замкнутый круг..
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Mr.Diamond,
в каком пучном ...?
кто и зачем будет этим заниматься...? )))
никто
 

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
Tabula Rasa, я у крокс брала себе кеды 8 рр,сели идеально,а у DC взяла 7 и 8 Toddler очень надеюсь,что подойдут.

Gelabela, спасибо большое за инфу!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Решила, ради интереса, пройдет или нет, купить.
Заходила через ebates, использовала код GAZU412 на 5 баксов.
Биллинг - ШФ, шиппинг - NYCMSK.
Оплачивала Мастеркарт TCS.
Заказ прошел.
На почту подтверждение пришло. Статус заказа - Confirmed.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
жалко, что у них нет он-лайн чата. Попробую через переписку по почте узнать почему код не срабатывает. В корзине товаров на 90 долларов. Сумма не маленькая.

есть онлайн чат в мессенджер на FACEBOOK
 
  • Like
Реакции: LeNKiN

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки! Поделитесь кодиком! Поиск ничего не дал действующего. Одна надежда на фейс бук но я там не зарег... Спасибо
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Подскажите, как быстро появляется в аккаунте кредит магазина, предоставленные в качестве компенсации за задержку товара? Сегодня прислали письмо о компенсации, в аккаунте пока не видно....
Я ждала несколько дней, но так и не появилось, потом написала письмо с вопросом - А где собственно?? ы. Сразу зачислили. :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetlana.2, никак. это была акция, разовая, к сожалению. кто успел на нее попасть, могут продлевать ее действие каждый год за те же деньги.
остальным только ждать и надеяться)
обращались к ним с просьбой еще раз провести подобную акцию, сказали, ждите, сделаем. но это было минимум пол года назад
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Внизу каждого письма от них есть фраза:
If you would like to change your email preferences or unsubscribe please visit this page: Email Preferences.
Жмете ссылочку и отписываетесь.
 
  • Like
Реакции: elka1848

Оksана

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
15
13
0
Нижний Новгород
Да, оплата прошла, во всяком случае ничего не отменили, единственное но-до сих пор не отослали, но я читала, что на закрытых сайтах долго собирают.

Оksана добавил 23.08.2011 в 22:10
На всякий случай напишу, что у меня вышло Я сделала 1-й заказ, нашей картой даже не пыталась, покупала картой американ экспресс, IP скрывала спец. программой (платной, т.к. бесплатно пробовала скрыть IP, через прокси на другом сайте, не прошло) , перед тем как делать заказ почистила все куки. заказывала на Uneol. На шопфранс побоялась. Заказ приняли, но до сих пор собирают ( на сайте написано сбор заказа 10-14 рабочих дней), сегодня 14-й, но до сих пор не отослали, я читала на сайтах закрытых распродаж собирают долго. Шип по Америке ок 8$ ( на следующий день бесплатно).
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а где написано что при использовании купленного фри шипа на год, не возвращают кэшбэк?