Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
Belliala, спасибо вам за ваши подробные отзывы по джимбо:) очень полезно
и все же хочу с вами посоветоваться, думаю, с вашим опытом, вы сможете мне что-то подсказать
выбираю на лето доче одежду. Сомневаюсь какой размер выбрать. Сейчас нам почти 4 мес, 64см рост и вес 7 кг. Думаю, что летом будет под 72 см и вес 9-10 кг (это я по своим старшим детям сужу). Какой размер на лето выбрать 6-12 или 12-18? Не хочется, чтобы висела одежда, не так долго у нас лето, длится, к сожалению, но и чтобы по швам трещала боюсь...
 
  • Like
Реакции: Belliala

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
до меня что то только сейчас дошло.
баксы списываю с заказа кратно 25????
если у меня заказ на 209 баксов, то я оплачиваю 109, а не 104.5?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, в первый пост не добавлю, но ответить немножко могу :)
1 В какой период лучше потратить баксы, сразу или ближе к концу, когда все уже закупятся и ажиотаж спадет и цены ниже будут?
А зависимо что хотите. Если что-то из старых коллекций, что и так уже с хорошей скидкой - то вряд ли эти вещи "доживут" до конца периода траты.
Если из новых коллекций, то тоже как повезёт - иногда особенно удачные вещи разбираются в пределах недели.
А вообще, я что-то не замечала, чтобы к концу периода траты цены падали. Скорее уж по окончанию периода траты могут немного упасть, и то не всегда :bn:

2 Сколько в одном заказе можно потратить джимбаксов?
Да сколько угодно! Лишь бы заказ был на соответствующую сумму, которая позволяет использовать желаемое количество джимбаксов.

3 Коды на джимбаксы именные или я могу воспользоваться чужими баксами?
Можно использовать чужие - джимбаксы не именные.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Aminolla

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Выкладываю сюда-может кому поможет,отпишитесь потом.
И у меня с первого раза применяются (попробовала на IE, и на Хроме) :bn:
Тоже не использовала - уже и так под завязку скупилась, джимбаксов кучу насобирала - теперь жду траты... :)
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
А кто знает, когда можно применить 20% купоны? Пробовала сейчас, не проходит.
Уже применяется код, но скидки на многие позиции уже убрали(
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
у меня почему-то не работают сейчас джимбаксы, как у вас проходили заказы? если там указано что начало траты 26 сент с 12 часов, а сейчас только 8-30 утра получается
в программе ревордс зарегистрирована давно уже
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
девочки я пытаюсь первый раз оплатить джимами..
ввела второй код вот появилась надпись (((
у меня 2 кода по 50 джимов...мне их прислали по запросу на мейл вчера..один прошел а второй нет..в корзине товара на 88 долл

Your Gymbucks have already been entered. Simply select the Gymbucks amount you would like to use and click the "Update Total" button.


таксс..ничего ен пойму...обновила страницу вижу теперь это:
Gymbucks entered: $100 Eligible amount $25


ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
Джимбаксами вы можете оплатить до 50 процентов своей покупки. Если у вас например корзина на 100 баксов то джимбаксами вы сможете оплатить 50, остальное с карты.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цветик63, подружка на своего сына ростом 132 см ещё одевает С - говорит, размер уже впритык, но ещё не мал. Так что, Вы в М - утонете.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Цветик63

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
В последнее время они всем такие кривые подтверждения по ценам присылают, не стоит беспокоиться, снимают правильную сумму в итоге.
P.S. в аккаунте в заказе, кстати, тоже цены так же прописываются.
да, теперь у них так
Очень неудобно - нереально стоимость промониторить (посредник иногда инвойсы выбрасывает - да и кучу бумажек хранить всё равно неудобно ) - приходится скриншоты корзины перед заказом делать...
спасибо девочки, успокоили. а я думала у меня уже галлюцинации - только были одни цены и вот они уже другие, на сайте смотрю цена на поменялась...теперь тоже буду скриншоты хранить
 

YagodaMalina

Новичок
Шопоголик
10.06.2013
1
0
0
Вологда
Подскажите пожалуйста, когда скидки будут больше в новогодние праздники или в черную пятницу?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Belliala, :ai:
только нужных размеров уже нет - не буду расстраиваться. :bu:
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
получила свой заказ январский , который по джимикам брала , и опять не хватает 7 вещей из 23 ((( девочки, у вас часто бывают недостачи по джимбори??
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Джимбори прислали код на 20% его можно с джимбаксами использовать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
яНаденЬка, думаю, это только для американцев, потому что, чтобы получить визу в США, надо иметь ам. документы. А это тоже виза, только прикрепленная к магазину, как Ангел карта у VICTORIA'S SECRET
 
  • Like
Реакции: Belliala

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
scarlett78 добавил 16.11.2013 в 15:21
да, так и есть..статус платья - "Cancelled"...то есть платья не будет, а будет возврат?..
К сожалению - да, платья не будет. Его отменили. И, как написала, выше Надя, из заблокированной суммы при размещении заказа спишут только сумму отправленных позиций. Смс о возврате несписанных денег из заблокированной суммы не приходит - у меня из 2-х банков никогда не приходила. Только вручную, как говорится, проверять. Или звонить в банк и по каждой операции уточнять. Иначе Вы не узнаете ,что списалось, а что вернулось из блока.

Natahome добавил 11-16-2013 в 03:51 PM
И еще момент - я после таких случаев отмен все время мониторю свой аккаунт - чтобы знать, что же все-таки приедет ко мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala