Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня наконец-то по торжественному поводу обновили легендарное платье-матроску из прошлогодней коллекции. Оно великолепно! Несмотря на то, что оно полностью на подкладке, в нем очень комфортно, совсем не жарко (а дома у нас, несмотря на отключенные батареи, адовое пекло, 26 градусов).
Все-таки Джимовские нарядные платьица вне конкуренции!
 
  • Like
Реакции: Belliala

TriL

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
79
31
0
Днепропетровск
Девочки, вопрос по Джимбори Ревардс. Подскажите, они сертификаты на е-мейл высылают или на реальный адрес? Или их нужно просить, чтоб на е-мейл выслали? А то бонусы с баланса списали, а куда - не понятно...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста по опыту - как у них с детскими размерами? Вещи маломерят или нет? Моим мелким будет по 4,5 летом, надо каких-то маек прикупить и пр. Вот думаю на 4 года брать или на 5. Они не особо крупные товарищи - средние по всему (росту, весу, комплекции).
Могу сказать только про размеры для девочек, в последнее время джим часто маломерит, футболки, юбки, брюки, куртки - всё беру на размер больше (когда беру на ебей старые коллекции, там всё в размер). Платья чаще большимерят. Ориентируйтесь на отзывы покупателей под конкретными моделями, так проще сориентироваться с выбором размера.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Всё работает, только что оформляла заказ, скидку получила по подписке. (регистрация не требуется)
Внизу страницы Hear From Us + Get A Special Sign Up Offer!*, в окошко пишем почту и нажимает Submit
Сейчас пришлю вам код в личку, если сами не разберетесь, пять минут.

:ax:спасибо
видимо у них траблы именно с gmail... сейчас завела на яндексе - купончик пришел:haha:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
-20% применила, и главное я ведь так долго скидку ждала и уже стала переживать за размеры, они пропадали.
Заказ еще не отправили, может его тогда можно отменить?
Заказ можно отменить только в течении часа после размещения. А потом разве что возврат делать.
А если к заказу применялся код на скидку, то корректировку цены уже нельзя сделать, к сожалению. :(

А для успокоения души - если б Вам пересчитали сумму заказа, то и количество заработанных джимбаксов уменьшилось бы. А так больше в апреле купите :)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, напомните, купоны на 20%, которые рассылали с недавними заказами, какой срок действия имеют?
 
  • Like
Реакции: Lady X

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Возможно, они поменяли лекала выкройки - мне пока что только 1 мальчишеская футболка нашего размера 4 с новой коллекции пришла - по длине она плюс-минус такая, как прошлогодние футболки размера 4, но по ширине ощутимо уже - 1-2 см разницы (а в плечах не поменялась ширина). То есть, эта футболка не такая "балахонистая", как прошлогодние. Может, опросы показали, что среднестатистический американский ребёнок исхудал :)

Belliala добавил 07.02.2014 в 11:44
по большинству вещей пишут, что маломерят
Просмотрела отзывы...
В большинстве случаев пишут, что маломярят вещи с "cotton poplin" - они и раньше были относительными "маломерками", поскольку поплин не тянется...
А ещё пишут, что у Джимбори поменялся сайз-чарт - вот только я не помню, какие там лимиты были раньше :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лайма23 и scarlett78

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Светланка26 -нет, не сверяла, ориентировалась только на их письма - первое - спасибо за заказ,а второе - когда отшипили..сейчас пойду смотреть. Просто по опыту прошлых заказов - так и есть, как в письмах. Отправляют то, что в письме указывают..спасибо!
Nastenkin - и Вам спасибо за ответ, нет, я аккуант не мониторила, не думала, что там можно найти что-то важное, уже было такое раньше, списывали за весь заказ, а отправляли по факту наличия..я не заморачивалась из-за незначительных сумм..нет так нет..сейчас пойду смотреть. Спасибо!
Belliala - в очередной раз спасибо!! вот, думаю, так и есть..была такая ситуация..что приходили деньги на карту - неизвестно откуда, совсем небольшие, неподходящие ни под один возврат и никак не идентифицируемые..просто от сбера..похоже, вы правы, и это была разблокировка от джимбори. Спасибо! Отдельное - за письмо, сохранила себе на всякий..:ax:

scarlett78 добавил 16.11.2013 в 14:38
и мне..

scarlett78 добавил 16.11.2013 в 15:21
да:(, так и есть..статус платья - "Cancelled"...то есть платья не будет, а будет возврат?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А с этой картой что делать?

хотя и так девочки писали могут по базе найти
Это, наверное, я писала :)
Подружка была в командировке в США - и заходила в магазин офлайновый. Так мало того, что ревардс-карты у неё не было - у неё и своего акка не было (обычно комбинируемся через мой). Так она попросила найти в базе мою (то бишь, чужую) фамилию - и ей без проблем так оформили заказ, а мне на акк зачислили реварды.
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Дочка тощая, у нас в россии таких специальных размеров вообще нет, приходится заказывать. Понравились джинсы с маркировкой S c Crazy8 и Childrensplace. Сели на дочке как влитые, моему счастью не было предела ))))
Если сравнивать джимбори с вышеуказанными магазинами, то размеры с приставкой S будут как обычные размеры (учитывая большемерность джимбори) или все таки действительно для худеньких?
 
  • Like
Реакции: Nolta

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
ЖеняКононова, у меня тоже последние 2 недели проблемы со входом на сайт,то работает,то нет,причём всегда в разное время
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Я сейчас не в России, захожу без проблем и на амер. версии. Все, кто в России - не могут войти, даже с телефона. Попахивает политикой, надеюсь я не права...:aq:
 
  • Like
Реакции: OlgaZy и pleyada

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
А кто заказывал школьные рюкзаки?
Я своему первоклашке приглядела вот этот:

Выглядит хорошо. Надеюсь, не выброшенные деньги.

Я брала. Отличный рюкзак.Стирала в стиральной машинке. Через год он выглядит как новый. Я даже не ожидала, потому что моя дочь - не самая аккуратная...
У нас был такой и ланчбокс:

140095595.jpg

140095600.jpg
 
  • Like
Реакции: Nikta и Belliala

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
ах вот в чем дело(((( Не глянула сразу что они с 21 октября.

Надя,
как думаете имеет смысл покупать купон на ибей? продавец вышлет думаю не ранее 14-15 дня.
Или раскупят и то что есть?

В принципе цены на все подняли((( + на 200 джимбаксиков скупилась. Хочу пальтишко леопард., сумочку, и шапочку под него. И все
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Отчего же - как и обещали - -50% на всё. Ну и плюс свитера по 15 и пижамки по 10.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lilies, Вы имеете ввиду, когда отправляет заказ?
Обычно в пределах от 1 до 4 суток.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А я то надеялась недостающую сумму доплатить картой
Ну вообще-то, именно так оно и есть - Вы применяете джимбаксы, а остальное платите картой.
А можете письмо сюда выложить - что точно они Вам написали?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
О, только пожаловалась, как статус изменился на Ин прогресс :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11