Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
В субботу позвонили с EMS, сказали что посылка (от 16.09) пришла и чтобы я сама приехала её забирать, "потому что курьер сможет только в понедельник и то не факт". В посылке были бракованные трусики(
 

Аникка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
14
13
0
Москва
Счастье случилось! Посылка от 11-го получена! Только на работе - не могу открыть. Визуально все ок. Ураааа!! Надеюсь всем все приедет!!!

А к Вам курьером приехала или на почту пришлось идти?
Я на работу заказала, думала же курьер приедет, как обычно, теперь волнуюсь
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Starling♥, именно так "как почту россии можно месяц ждать", а можно и 2 месяца и до бесконечности.
"Почта России" имеет какое-то сакральное буквосочетание )))
 

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
Minigirl, как у вас получается добавить туда трек? я уже два дня пытаюсь и не получается, пишет, что лимит превышен. :( Не могли бы помочь и попробовать EE979402745US...сегодня вышла дата экспресса уже и непонятно где посылочка, а мне скоро надо будет уехать из города (((
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Tayama, у меня в Москве покинула сортировочный центр на Казанском вокзале 1 декабря...
 
  • Like
Реакции: Tayama

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Сил моих больше нет с этим ЕМС! по статусу у меня( посылка от 17 сентября), что 3 октября было вручение мне, но адресат попросил отложить посылку по его просьбе!:girl_cray2: блиин я болею,не выхожу из дома!что же это такое! позвонила им!сказали хотите езжайте в офис узнавайте:aq: и такая же фигня еще по косметике у меня тоже типа нет дома меня!ужас ,а не ЕМС
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
irina_ucb, у меня от 23-го сентября тоже еще не получена. Причем, более поздние и, отправленные не экспрессом, пришли, а экспресса от 23-го нет. Но я точно знаю, что она 14-го октября только покинула Чикаго(звонила в еШоп четырнадцатоо), помню точно, потому что, это был был крайний срок доставки моего экспресса(14/10/13). Думаю, что всю партию от 23-го в еШопе "потеряли" под завалами, отсюда и все проблемы с задержками.
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Знаете девочки, думала такое случится точно не со мной. Сегодня звонит курьер по поводу посылки в пути 12 дней. Импорт от 4 ноября , экспорт 28. Говорит составлен акт на разницу в весе. Я перепугалась приехала в офис сама. До этого такого не было ( это уже 4 посылка от ВС через ЕМС )
В общем вытащили из моей посылки 8 трусов, журнал ВС и два низа от купальников. Это просто слов нет. Я не знаю как дальше теперь работать с ВС. Раньше для меня это было одно удовольствие - теперь только нервы.нервы. Нервы
Девушка в ЕМС сказала, что можем составить акт об утере - правда возмешать никто Вам не будет. Говорит, может это ВС "не доложила" !
Я в шоке. Еще 2 посылки в пути очень боюсь за их сохранность .
Осадок ужасный. Ненавижу почту России!



Что значит никто не будет возмещать?!!!когда ВС отправляла вес принимали один, а потом усохла?! В любом случае претензию надо писать и жаловаться и находить выход!
 

Karinasoft

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
7
0
0
Moscow
Написала в ешопворлд, а они уже сутки не отвечают, хотя я регестрировалась. Как долго вы ответа ждали? Мб кому то они кинули как перекодировать этот трек в емс трек?
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Мдя....тогда вообще ничего не понятно, надо деньги назад требовать и заказывать обычной почтой! Только товара уже нет что я хотела!((((
если обычной дают трек номер , то это вообще круто!!!)))

Simsa1989 добавил 20.09.2013 в 11:52
У меня с 10 стоит и не движется....Ну точнее куда-то двинулось дней 7 назад))) Экспресс!!!
 
Последнее редактирование:

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Девочки, подождите - если бы емс косячил, посылки бы не доходили. Но ведь их приносят, значит и трэк на них нормальный есть. Косячит тут ешопворл со своими непонятными трэками.

была информация, что ЕМС треки висят так же как и Eshop треки!
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
у меня посылка застряла в емс сц 130100 Проспект Вернадского..уже 2 дня там лежит. у кого подобная ситуация? я бы и сама ее забрала оттуда.это возможно?
 

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
Девочки,читаю темку с первого дня! Искренне вам сочувствую.
МОЖЕТ БУДЕТ ПОЛЕЗНА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
На этом сайте статистика очереди на растоможку посылок ЕМС (мне весной автокресло шло из Германии,тоже ЕМСом,сначала думала,что посылка пропала совсем,а потом добрые люди дали эту ссылку,по которой я нашла свою посыль (партию в этот день прибывших) и ожидаемую дату растоможки (в целом на таможне крело в очереди провело чуть больше месяца. СМОТРЕТЬ нужно по первым цифрам или буквам трека.


Рылась часа два, так как номера ЕМС нет нормального,искала по датам и времени-не нашла:ai::ai::ai::ai:

Девочки, а сколько вы в среднем ждали трек нормальный от ешопа?
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Ну я вот жду денег назад, тк мне прислали именно подтверждение о возврате, которое они всегда присылают, когда деньги мне возвращают! Так что у них еще 2 дня есть на возврат денег))) Отпишусь тогда)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Jozy, напишите ешопу письмо с просьбой трек емс прислать. Мне с первого раза прислали ссылку на емс трек сразу на сайт отслежки.
А про неработоспособность...у меня эта надпись висела все время, я потом перестала смотреть. А емс трек отслеживался :) идти будет дней 14 в среднем :)
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Pomeloveshna, урррааааааааааааа, у меня тоже долгожданный импорт)))))
EE980221******

Девочки а где Вы увидели???? Скажите на каком сайте можно посмотреть????

ketyaleshina добавил 10.12.2013 в 17:09
Pomeloveshna, урррааааааааааааа, у меня тоже долгожданный импорт)))))
EE980221******

Девочки а где Вы увидели импорт???? Скажите ПОЖАЛУЙСТА на каком сайте можно посмотреть????

ketyaleshina добавил 10.12.2013 в 17:11
Девочки а где Вы увидели???? Скажите на каком сайте можно посмотреть????

ketyaleshina добавил 10.12.2013 в 17:09


Девочки а где Вы увидели импорт???? Скажите ПОЖАЛУЙСТА на каком сайте можно посмотреть????

Всё девочки увидела, спасибо большое!!! У меня тоже импорт!!! Скажите а что дальше делать???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.