Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Mom of angel, да, до импорта((((надо просить, чтобы меняли такой экспресс...просто в данной ситуации уже ничего не изменить.
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
А как вы зарегистрировались? На их сайте не вижу регистрации. А написать им на сайте можно через раздел Contact. Там указать имя и почту, а так же текст сообщения. Но для этого регистрация не требуется. Дайте ссылку, по которой пройти регистрацию.

https://eshopworldvsd.zendesk.com/registration
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Elwi

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
5
5
0
Новосибирск
Посылка в России - просто её ещё не зарегистрировали и она на складе валяется.
Штат Огайо в США.
Прочитайте 1 пост!

Спасибо большое нашла номер EE..US :boast:
но вот какая картина, последняя запись:
Экспорт 04.11.2013 21:18 Соединенные Штаты Америки USORDA - - - :bn:
 
Последнее редактирование модератором:

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
Ой блинннн(((То есть рано радовалась я((( Значит на этой неделе снова не вариант получить((((

ketyaleshina добавил 11.12.2013 в 09:18



Андрей а куда Вы звонили??? Дайте пожалуйста номер я тоже позвоню(((


по телефону EMS)) 8 800 200 50 55
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
11.13.13 сделала заказ обычной доставкой, но из-за превышения веса его отправили этим самым "эшопом"...сижу жду...:zhah::time:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
В общем, у меня пока что потерялись два экспресса от 6 ноября (один из них бек), по сайту статистики должны были пройти таможню еще 15 ноября... но до сих пор еще не отметились в России!!!
Один EE980111***US (отшиплен 8 ноября), второй EE980087***US (отшиплен 7 ноября)... у кого в этих же партиях было? пришли кому-то от этих чисел?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
смысл платить 20 баксов сверху за такой экспресс, если оно обычной доставкой придет в те же сроки.

я сталкивалась с ЕМС один раз - из питера ждала посылку в московскую область, пришла за 4 дня. с треком. и получала я в отделении почты. а как же обещанные - в руки?))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ghiorty

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Боже,как мне нравился ЮПС:( Мне однажды посылку должны были принести 30 декабря,а так как я живу за городом мне ее не принесли,а впереди 10 дней новогодних выходных. Я позвонила туда 31 декабря утром и объяснила,что нужна посылка,платье там новогоднее,через час посылка у меня была:haha: Я думала целовать буду куръера. Отблагодарила его и даже подарок вручила :). А при таком раскладе мы теперь в праздичные дни вообще не получим свои посылки.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Девочки я вот тоже подумала было вернуть 20 баков, но сегодня посыль моя от 16/09 уже прошла таможню так что до 30/09 думаю успеют...жду к концу недели а может и раньше...процесс пошел

AnasNos добавил 24.09.2013 в 07:52
Dimple_,
Мне тоже не отвечали на 5 писем. Вчера написала им новым письмом а не ответом на старые и все прислали..даже 2 трека зачем то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimple_

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Добрый день всем.) вчера на импорт встала посылка от 20 ноября, сегодня от 16. и самое интресное что заказывала через посредника еще одну (тоже ЕМС отправили) так импорт на 6 день у посылки. как они там работают фиг знает(
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Если бы я знала, что они теперь ЕМСом экспрессы шлют, отправила бы обычной почтой:( :( :( Подскажите что делать - в трэкинг истории написано, что была попытка доставки 23 или 24 числа - никто при этом не приходил и не звонил... После этого тишина и никаких пометок... Где искать посылку?
 

SAvina

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
12
11
0
Москва
Девочки ,если у вас по треку емс "неудачная попытка вручения" - это курьеры не успели до вас доехать.
Тоже как-то ждала посылку и выясняла у операторов что за попытка, когда никто не приходил.

а может быть посылку ему не положили
у меня так было
я приехала на Вернадского сама забрать, дала номер, мин 40 ждала пока искали, и не нашли! сказали да она здесь, но найти не можем) поэтому курьеру ее тупо не положили
я три дня ходила, смотрела на тетеньку которая ищет пакеты глазами кота из шрека, она с виноватым лицом извинялась, и говорила что мы перерыли несколько контейнеров и не находим ... там завалы
я оставила телефон, мол как найдут чтоб позвонили
но решила с утра заехать сама (а то я ночью приходила чтоб народу не было) и пакетик мой лежал уже на столе, нашли, но не позвонили))

Но это только в мск так, ооооочень много посылок в одном месте
В Обнинске у меня одно отделение ЕМС, позвонила, даже номер не называла, грю из США посылка есть? они мне сразу фамилию мою назвали и принесли через 2 часа. Еще извинились что не позвонили потому что таможеник штамп поставил прям на номер телефона и не могли разобрать
Так что москвичи, крепитесь)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Да в России у нас всё как всегда через...Даже границы Русская и Украинская оохх как отличаются, сама в прошлом году убедилась в этом.
У меня через тот сайт тоже не трекается. Ждем...А что еще делать...
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Мое продолжение в ожидании посылки - "невручение" - "засылка". От просп.Вернадского до Вяземской очень сложно довезти посылку, по МКАДу километров 10. Зла не хватаеттттттттт:aq: Они додумались не по тому адресу отправить.
Кто нибудь сталкивался с "засылкой", потом долго ждали?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Мне сейчас от 18 сентября принесли посылку всю покоцанную...Господи, какое счастье, что пришла...

искренне за вас рада!!! На одного получателя стало больше:Mauridia_25:
Вы не в западном округе случайно?
 
  • Like
Реакции: Оксана10

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Итак, вчера у меня приехала посылка, отправленная 7ноября (заказ 6ноября), сегодня приехала еще одна посылка, заказанная так же 6 ноября - в одной из них был просто бек. А экспресс, заказанный 10 ноября (отшиплен 13 ноября) до сих пор не импортнулся в России ((( EE980165***US
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и Monka

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Я пока в эту новость не верю. Совсем. Я не понимаю зачем вдруг постороннему человеку писать на этот форум.
Как только дадут первый трек UPS - будем и радоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.