Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PINKCOD

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
23
7
0
Troitsk, Moscow
Девочки, всем привет, я новенькая, но слежу за темой с самого начала. Посылка моя заказана экспрессом 17.09, отгружена 19.09
http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212801560113
Судя по отзывам посылки стали приходить, даже у которых трек не двигался

Мне сегодня курьер привез посылку от 19 сентября.
Оксана, у вас трек показывал перемещение посылки или так же как у меня?

Не хочется пролететь мимо доставки, не возможно же сидеть дома весь день, даже в магазин не выбежать, вдруг этот курьер нагрянет;((( Знать бы прошла она таможню и когда привезут....
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
AnastaSea, я 10 дней до импорта ждала, причем только выяснив трек у ешопа, увидела, что импорт, а на их сайте не отображался. Что касается курьера, искренне желаю, чтобы Вам повезло, и курьер принес! Я добивалась доставки 15 дней, на 15-й поехала и забрала на вернадского.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Дурная Почта России от 15 ноября еще не в России((((а скоро в отпуск...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Я так понимаю многие попали с экспресс доставкой! тоже очень рассчитывала, что приедет в течении 5-ти дней...18-го в отпуск...
вчера заказала, сегодня прислали письмо с треком и написано, что будет доставлено 25-го сентября, только 25-го мне заказ уже не нужен будет.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
ЭТО же не справедливо...таможня пропускает уже посылки от 4го октября...а от 30го нет((
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
J2A,нет там совершенно другие цифры (9 цифр)
Bahar, а по какой причине,я не пойму кто виноват наши или они ,да USORDA
 
  • Like
Реакции: J2A

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Я тоже делюсь радостью)) Только у меня чуть сроки получше получаются, чем у Maria1983...

Только что позвонил курьер ЕМС, сказал до 18 ч. привезет.
Посылка отправлена 17.09.13 экспресс.
Обещана была Викой к 30.09.13
По факту получается 25.09.13 (надеюсь курьер не заблудится)

Трек на сайте eshopworld висит с 17.09. в одном и том же статусе.
Трек на сайте Почта России - все статусы обновляются четко. Но вчера вечером пишут о какой-то ошибке вручения, типа курьер приезжал в 21 час в офис, а меня не было)))
Трек на сайте http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/ отслеживается тоже хорошо и четко.

Трек EMS слали 3 дня, но письмо я очень милое писала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Nonata

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Девочки скажите пожалуйста может у кого то уже импортированы посылки с треками
EE980208***US
EE980221***US
Блинннн сроки поджимают, переживаю, не знаю что делать((( Очень расстроена((( Обещали 7 дней доставку а уже месяц доходит(((
Я просто вообще первый раз в жизни заказала с сайта ВС и вот сразу мне такое не везение((((
Незнаю что думать, не знаю что делать(((
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
JIEHA, Да вам просто повезло то как!!!! 17 сентября, а пришла в Москву по треку уже 23!!!))))Это прям скорость ЮПС)))) Только "классно", что принесли ее только через 3 дня!!! Да еще и не позвонили! Ппц! Хорошо , хоть папе отдали, а то бы сказал еще , что посылка на другое имя оформлена!
Я вот заказала тоже решила обычной от 23 сентября) Ну движения какие-то есть, но пока выехала вроде из США.
Тоже интересно сколько обычная ехать будет, лучше блин на почте забрать, чем ЕМС пропустить и ехать потом на Юг Москвы посылку забирать или где у них там офис!
 
Последнее редактирование модератором:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девушки, так Ешоп теперь всегда будет EMS отправлять или это лотерея? А то закажешь на 1000 евро, а они отправят какой-нить курьерской службой с лимитом в 200 евро, не получится так, как думаете?
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, блин я в шоке , ну хоть не одна такая и то радует )
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
sciv, я тоже заказ делала 6го числа в пятницу, сегодня пришло письмо от Вики с номером не читаемого трекинга, написала им-они меня отправили непосредственно в ESHOPWORLD, там вместо номера трекинга попросили прислать им номер заказа.отправили, жду.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Мой экспресс заказ от 26 сентября (на треке ЕМС видно 30 сентября посылка на экспорте в США и на этом конец) сказали ждать до 26 ноября. Вернули 20 долларов...Как это понимать???:(
Написали, что выслали не ешопом, а кариер ( хотя в отправке е-шоп стоит)
????? откуда тогда к ней трек ЕМСный?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Taska, получили посылочку? Откуда забирали?

Вот как раз хотела отписаться, может быть кому то пригодится. В тот день я не поехала забирать, должна была ехать на проспект Вернадского. На следующий день, то есть сегодня, утром звонок в дверь. Открываем, а там курьер с посылкой!!!!! Ну как вам это нравится? Как они там работают? Я не могу понять их схемы. Спрашиваю у курьера, ну как же так, я ведь самовывозом хотела, если бы я поехала, то никто мне посылку бы не отдал. Он говорит ну да, она ведь у меня была))))) Вот такие дела...
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Опять отфутболили :at:

Hello Natalya,

Thank you for your reply.

Victoria’s Secret has an exciting, new process for International Express packages shipping to your country. We are now partnering with eShop World to streamline the delivery of your package. Currently the tracking number for your order doesn't allow us to track the package, however; we are in the process of ensuring that you're able to track your package at

www.usps.com. Your patience is greatly appreciated while we implement this new process.
I assure you that your package has shipped and I expect it to arrive to you on or before September 24, 2013.

Моя фантазия для писем иссякла(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Rebelled, да, надо писАть. Шаблон письма и адрес есть в первом посте. И еще перед тем как писать, лучше зарегиться(инфа тоже есть в первом посте)
 
  • Like
Реакции: Rebelled
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.