Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
laracroft, тоже с калининграда?
интересно, кто это и зачем рассылает каталог. ладно он с америки пришел. так он с россии.
 

AnnaMisak

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
9
0
0
Долгопрудный
Первый заказ наконец-таки сделала))) даже 2 кода использовала)) Теперь буду ждать обновочки,надеюсь быстро придут :haha::haha:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Wurup4ik, смените браузер - Вам правильно советуют. Если заказ не понятно оформлен или нет, то напишите в чат, пусть ответят, есть заказ в системе или нет.
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Последнее редактирование:

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Подскажите, у меня есть фото купальника, не могу его найти. Есть ли такая тема, где можно попробовать разыскать его по фото?
 

Alien-ts

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
17
1
0
Подмосковье
Подскажите пожалуйста!!!
Вчера хотела слелатьтсвое первый заказ в VS. Черт меня попутал, пробовала оплатить визой электрон (я знаю, что это стремная карта для виртуального шоппинга, но чаще всего ее у меня все таки принимают, а если нет, то еще при чекауте пишут, что не принимают, ии тогда я уже плачу картой мужа). В общем, заказ прошел, на почту пришло подтверждение заказа, а пару часов спустя, они мне написали, что мою карту авторизировать не могут. Если я напишу им письмо с просьбой об отмене заказа и сделаю новый с другой карты-это прокатит?
И еще один вопрос, меня очень удивило и смутило, что при оплате не было пункта ввода трехзначного кода с обратной стороны карты. Это нормально?

Заранее благодарю!!!
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Девочки Прошу помощи! Ситуация аховая! 7 марта я сделала заказ , обычная доставка, И забыла с какого акка делала его( у меня их 3, переодически меняла Имя и Фамилию получателя)!!!!:bu: Пересмотрела всю электронку, пересмотрела все акки !!! НИЧЕГО:ak: Единственное что осталось-это конечно выписка с карты, что сумму списали. С момента заказа прошло 1 месяц и неделя, посылки так и нет. Теперь незнаю что делать, что им писать и как искать заказ? Помогите советом, как быть?? То ,что ждать это понятно,но может что то можно предпринять?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Merri, вам еще не выслали заказ, поэтому и стоит Ship Method: OTHER, как только вышлют, приед на почту письмо с трэк номером.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lilill, если закажете в 1 день, то очень велика вероятность, что 2 заказа по 200 евро отправленные ЮПС встретятся на таможне и тогда растаможка 100%. Зачем тогда делить заказ?
Лучше подождать, пока один заказ отшипят.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Lexina777, без паники! ВС будет пытаться заблокировать деньги в течении 14 дней, то есть 7 попыток через день. Можете им написать, что деньги есть на карте и попросить заблокировать раньше.
 
  • Like
Реакции: Lexina777

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Nasta43,
подскажите еще пожалуйста адрес на который им можно написать чтобы сняли деньги поскорее?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
а как это проявится? кто тормознет? таможня? а то мне надо быстро получить, отпуск на носу
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Carogna, если вкратце, то ВС заказы с разными размерами рассматривает как коммерческие, т.к. одному человеку не сносить и хс, и с, и м, и л, и хл сразу, вот и отменяют их!
 
  • Like
Реакции: Мафа и Carogna

lankina

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
7
73
0
Москва
Всем привет!:ax:
Девчонки, подскажите, кто заказывал или так знает. Подушка пинковская длинная она что из себя представляет? Подушку в наволочке или как? Отдельно на нее наволочки не продаются. Она вообще сменная?
 

Вложения

  • V371159.jpg
    V371159.jpg
    12,8 КБ · Просмотры: 0

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, подскажите, что значит этот статус All Items Shipped..???
это значит, что отправили посылку????
Спасибо
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Сделала заказ, на оплату прописала карту кукуруза. Карта естественно не прошла изза cvc2 кода на обороте. Я им написала с просьбой снять деньги с карты мамы и данные ее карты. Мне отвветили, что нельзя, и что мне надо отменить заказ и сделать новый. Отменять не хочу, потому что там добавлены два подарка, коды на которые вчера закончили действие. Вопроса два.
Первый - могу ли я купить с карты мамы гифт карту и ей оплатить свой заказ. Если да, то как это сделать, карта на 150 дол. а заказ на 177? Если взять карту на 200дол, куда денется "сдача"?
Второй - могу ли я все же оплатить этот заказ картой мамы? Например, позвонив им по телефону и продиктовав данные карты? (у них там есть переводчик? очень плохо говорю по английски)
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, сделала заказ , а денег вилимо не хватило, через 10 мин доложила денежку, но статус стоит Payment Pending, написала на почту, но вспомнила, что будет это дело долго! решила по скайпу позвонить, но с английским у меня проблемы, но проБЕкать) шаблон я смогла, а меня начали спрашивать биллинг адрес и еще сто-то...Вы не знаете почему! может они меня не поняли? и через сколько будет вторая попытка снять??
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Luda-bsk, когда они вам присылают подтверждение об отправке, то пишут ориентировочный срок доставки - это 1 месяц. Если через месяц не придет, то напишите им письмо, о том, что не получили посылку.
 
  • Like
Реакции: Luda-bsk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.