Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
  • Like
Реакции: Nolta

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
foxy-tan,
Полтавна, Как вы все красиво описали, вам надо путеводители писать. У меня подруга была в Вене, но впечатлили её больше окрестности.
А что вы скажите про Барселону?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ньюша, Ирин, ну уж коль зашел разговор, на Монсерат еще есть прекрасный музей Сальвадора Дали, не большой, но кое-какие интересные репродукции там представлены и не только его :)
Смотреть далее
Обязательно побывайте в Терpагоне, старый римский город, куча развалин, амфитеатр и старинный акведук, по городу ездить экскурсионный паровозик, там есть тоже своя Рамбла как в Барселоне, только меньше, если с нее свернуть можно попасть на маленькие площади, где куча великолепных местных ресторанчиков.

В Барселоне действительно великолепный аквариум
Смотреть далее и зоопарк.

А в обще за три дня конечно все не посмотреть :ag: Я думаю если понравится обязательно вернетесь еще и ни раз :dersive: Мне очень нравится там жить не спеша, ходить с утра в кафешки выпить кофе с пончиком, просто гулять никуда не торопясь. Я в следующем году хочу остановится ближе к Франции в Лоре де Мар, чтобы съездить в Каркасон, погулять по Жероне, опять же там недалеко Лароко Виладж если шоппинга будет не хватать :ag:. Я считаю, что шоппинг в Андоре это своего рода больше рекламный трюк, т.к. в период распродаж и в самой Барселоне можно прекрасно поживиться :ag:, а в Андору лучше съездить и насладится термальными источниками :yes3:

Avrora2004 добавил 18.09.2013 в 19:03
sweety72, Лена, какая ты умничка :ay: с фотографиями целый экскурс! Прям навеяла отпускное настроение :ag:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Таня, поздравляю! А точно таможенники? У меня недавно было так, что ЕМСка уехала в Хабаровск:ai: Из-за неверного индекса, 2 цифры местами переставили, но это почта накосячила.

Спасибо! У меня перепутали документы к посылке на таможне, т.е. документы мои, а посылка чужая :aq: Почта тоже хороши, ладно моя с недостачей и актом в 15 кг., а та т.е. нормально 15 кг.лишних :ag: Так мне все это добро всучили на почте и сказали сами разбирайтесь, вот пришлось самой искать по треку на посылке отделение куда она ушла, звонить в Красноярское отделение ЕМС, отправлять сканам им свои документы, они мне выслали документы на эту посылку, потом везти на почту все это добро, отправлять и ждать свою посылочку. :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и GoodCat

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Никому не попадались вакуумные аппараты с чехлами/пакетами для хранения вещей. Надо к лету готовиться
Дайте наводочку, пожалуйста
Лен, а чего на Амазон не идешь?
 
  • Like
Реакции: sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна,я стираю на быстром режиме(30 мин), 30 или 40 градусов,отжимаю на 800 оборотов.4 мяча.
Девочки, у меня оказывается, есть режим "одеяло"! Я его постирала на ночь с 6 мячиками, т.к. пуховик-парка, огромный, почти до колен. Постирался идеально, но весь пух в комки, местами вообще пусто: на плечах и в рукавах. На ночь разложила, сейчас взбиваю каждые полчаса. В общем, не знаю, что в итоге получится.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out,

Смотреть далее

Elmira_A добавил 24.05.2013 в 23:10
Девочки, как думаете можно эту кроватку переслать Приорити?
Написала продавцу, попросила размеры, не ответил(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а много денег заплатила?
Кстати проголосовать можно раз, а потом если хочешь свой голос добавить ещё за кого то, то нельзя?

100 дол :(
проголосовать можно 1 раз, но за нескольких
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, у меня "спонсор" появился:ag::
"Dear Elmira,

How are you today? I have completed the transaction successfully with a new partner and I am in India for investment projects now. Meanwhile, I did not forget your past efforts and attempts to assist me despite that it failed us somehow. I deposited a Cheque worth sum of US$300,000 before I traveled, I want you to contact Mr. Edwin Udene of western union and ask him to send your money which I deposited in the western union for your compensation. Mr. Udene told me ever before I traveled that he will be sending the money to you at sum of US$5,000 every day because the law the country does not permit to send more than US$5,000 a day. Contact Mr. Edwin Udene through his email; (wutransfer.tg@gmail.com), and send the following information to him;

1. Your full names
2. Your phone number
3. Your address.

Regards,
Mr. Brice Adams."
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, получила мужской костюм с венти giorgio valentini 56R , с той самой глючной распродажи, оказался велик на размер, если вдруг кому понадобится, обращайтесь или поменяю на 54R, цвет-нави, 100% тонкая шерсть, Италия.
fp_det0_1097578.jpg


Эльмира, твои рекомендованные балетки, также пришли, супер, спасибо за наводку, единственное но, пока я распаковывала посылку, моя мадам, оторвала бантики от туфелек.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Sold Out , Татьяна, можно вопрос, а зачем через посредника с iHerb заказывать?
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, где взять мужской пляжный ,,топик,, с рукавом 3/4, и как это называется по английски?
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
О рюкзаках и сумках, а так же распродажных гаджетах из Америки. Непридуманная история. Весенняя...
Это что ж делает весна с молодыми людьми!:ag:

Сегодня сын заявился из гимназии очень рано - заболели учителя и их отпустили, не сделав замену. Я ему с порога мусорный пакет в руки.
Отмылись, отобедали, отлежали заднее место на кроватке.
И вот пришло время собираться в спортклуб...Мечется мой звездун по квартире, сумку найти не может. В сумке тетради, книги, но самое главное - гаджеты! ООО!
Уверяет, что он был с ней... Заглянул и в стиральную машину (носки кидал), в морозильную камеру (лед брал) и даже на антресоли:ag:
Побежал во двор, заглянул в мусорный контейнер, думая что с мусорным пакетом выкинул сумку - нету!:ag:
Заскакивает, ошаловелыми глазищами на меня вылупился!:ag:
Я говорю: "Ты ее в гардеробе забыл или в раздевалке после физры". А он мне: "Ты что, я не мог, что я совсем?"
Пришлось ему в гимназию возвращаться...ну и сумка ессно в гардеробе лежала. Все что в сумке целое. Позвонил только-что: "Все. Она здесь. Не хочу об этом думать!":ag:
Дети оказались хорошие, честные.
Чуть на пятнашку не попали...:ai:
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Вы Crest имеете ввиду?

Конкретно, мы на эту пасту подсели.

Я пробовала пасту Crest 3D White Glamorous White. Может я многого хочу от зубной пасты, но по мне так самая обычная. Никакого эффекта я не заметила. Хочу попробовать их отбеливающие полоски.

Посоветуйте отбеливающие системы, может кто что пробовал...
Вроде хвалят opalescence, но я что-то боюсь.. На амазоне эти шприцы выглядят устрашающе... http://www.amazon.com/Opalescence-3...TF8&colid=3BPNSK2O3XFTI&coliid=I23R3R4OZBNVJZ
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
фотографер, Вита,
Смотреть далее

Хороший магазин http://www.coccinelle.nl/en
Аутлет обуви для девочек http://www.coccinelle.nl/en/outlet/kids-shoes/girls/C10
Доставка 20евро, от 400 бесплатный шип.

Вот симпатичный магазин http://www.designerchildrenswear.com/
Но доставка дорогая, зависит от количества вещей в заказе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.