Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
где покупаешь такие стельки?
Во Львове - на стихийных вещевых рынках (кое-где ещё такие остались :)).
Ещё мама у меня учитель - иногда на экскурсии детей возит где-то в Подкарпатье - там такого добра чуть ли не в каждом селе навалом - местные на всяких овчинных штучках и зарабатывают.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
мне приходила смс с ссылкой и паролем на сайт, вот там я все заполняла и прикрепляла фото... на следующий день статус поменялся...
заказала вчера еще одну, посмотрим что будет в этот раз:( надеюсь все ок... сумма тоже маленькая...
 

Boycher

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
9
5
0
Богородск
Захожу на cайт UPS, трекаю свою посылку, а там статус доставлена, расписался моя фамилия, получатель Санкт-Петербург. Смех в том, что я ничего не получала. И живу я от Питера в 3000км. Подскажите что делать, звонить в Москву на городской номер не вариант, я разорюсь.
 

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Девочки! Помогите пожалуйста! Оформила свой первый заказ на днях, а сегодня пришло такое сообщение:
Dear ,
Thank you for your order, however we are sorry to say that the following items
are sold out:

DESCRIPTION REFERENCE SIZE QUANTITY
ANORAK RED BRIGHT S 1966932 5 1,00

Please note that you will not be billed for these items.

Log on to verbaudet.com to see other items in our collection.

Thank you for shopping at vertbaudet.
Правильно ли я поняла, что Заказ отправят без нее и деньги за нее вернут? Мне им ничего отвечать не нужно?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
@Cali, думаю, Вам нужно еще их ворошить и писать письма, так нельзя поступать с покупателями.

напишите им об этом, ведь такой инфой нельзя разбрасываться, пусть ищут другой способ вернуть Вам ваши деньги.
не останавливайтесь, добейтесь своего.
можно ,,сор,, вынести в соцсети-сразу зашевелятся.

Да я написала здесь, что б предупредить, и еще на паре сайтов, тратить много времени на это мне не хочется. Свое мнение им лично я тоже уже высказала.

Они еще предлагают прислать кучу данных для перевода на счет, но, во-первых, я уже боюсь им предоставлять данные, а, во-вторых, это мне надо в сбер идти, брать реквизиты, выяснять у них свифт код и тд. Слишком много возни за 4 евро.
Ни у одного магазина не было проблемы делать полный или частичный возврат за заказ автоматически и без предоставления данных. А тут вдруг проблема века.
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девушки, а может кто-нибудь сравнить размер мальчуковых футболок в размеме 4Т у t-a-o и vertbaudet?
Или просто высказатся про размерность футболок, которые по три штуки в наборе идут.
Может есть замеры футболок на 4 или 5 лет?
У меня есть такие футбы, но размер 8(123-128), могу только сказать, что размер точно соответствует росту указанному в сайз чарте, у сына рост 126 и футба в размере 8 ему как раз.
 
  • Like
Реакции: Belliala

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
что мне теперь делать? что им написать? вдруг они мне не вышлют посылку? (((((
Напишите им от своего имени и скажите что просто хотели выслать посылку на адрес своей сестры. И напишите им что они просят - свое полное имя, биллинг адрес и телефон (информация о владельце карты). Не думаю что из-за этого не вышлют посылку.
 
  • Like
Реакции: Evita76

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, кто брал такие колготки-это цена за 3 или 1 шт? И какой у них состав?

 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
@Manyana, странный какой-то заказ получается... :bn:
Они, когда отправляют, трек-номер всегда в истории указывают.
Может, они заказ отменили, а подружка не заметила, когда деньги на карту вернулись?
Нет, говорит, что ничего не возвращали.
Я посмотрела свои заказы: у меня тоже из 2-х в одном трек указан, в другом нет. Но пришли оба.
 

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
Письмо можно написать на адрес Vertbaudet <no-reply@rt.emailservice.vertbaudet.com>, я им писала со встроенным в почте переводчиком на английском.

На этот ящик не стоит писать, написано же не отвечать (no-reply), это автоматический ответ из магазина и этот ящик не проверяется. Контакты все можно найти на сайте в contact us.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Позвонила в банк, сказали, что дени у получателя, платеж отправлен, обращайтесь к нему, у нас нет ваших денег.
Вероятно, "лишние" деньги висят в блоке, а в банковской системе огромное количество некомпетентных сотрудников, которые не могут (не знают как) посмотреть на заблокированные суммы.
Звоните в банк ещё раз - и выясняйте, нет ли у Вас совершенно случайно каких-нибудь денег на счёте временно заблокированных. Даже если опять попадёте на некомпетентного сотрудника - то хоть спросите, сколько времени Ваш банк держит блок. По истечении этого времени (отсчёт идёт от момента блокирования - скорее всего, это будет от даты заказа) деньги должны опять появиться на балансе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlis

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, получила сегодня посылку, вместо пальто на девочку прислали пальто на мальчика( написала уже конечно. У кого был подобный опыт, чего ждать? как возвращать им это пальто, обычной почтой? и когда мне теперь мое пришлют?
Нет терпения дождаться ответа:( так не вовремя это..