Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если зайти на сайт, то нет России в списке, но если выбрать другую страну и потом зарегистрироваться (почему-то сайт "сказал", что не знает мою учетную запись), то уже потом Россия есть в списке.
Но я пока в этом магазине вообще ни разу не заказывала. Только зарегистрирована.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
tetier_mi_saison_en-jpg_m-1301545147.jpg


я бы предпочла 30-50%% на все :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Oks73, этот код теперь одноразовый.
И действует он только на 1 вещь - вторую, а не каждую вторую.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, а как это на голове у ребенка сидит, что-то не пойму без картинки...там небольшое отверстие для лица остается?
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Вы частый покупатель в этом магазине? Если да, то просветите, какие бывают предложения по скидкам на нашей версии.
Я в прошлом году делала два заказа, но через европейского посредника, поэтому об этой версии магазина ничего не могу рассказать, к сожалению:ah:
Мне очень понравилась обувь в этом магазине, у нас две пары ботиночек было, соответствовали обычному европейскому размеру. То есть мы носили 21 и этой фирмы и других фирм тот же самый размер. Выбирала я тогда обувь по размерной сетки магазина.
Были у нас джинсы этой фирмы, очень узкие и маленькие. Больше брать не буду здесь, ребенку дОлжно двигаться комфортно:)))
Вот фото, внизу мазекеа, вверху вертбаудет. К слову, вещи вертбаудет пережили очень немало стирок, но меньше они не стали, футболка только деформировалась, но представление можно поиметь:) Чуть не забыла: все вещи размера 2-3 года.

Смотреть далее
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Manyana, я поняла с письма, что это они один из заказов (неизвестно, первый или второй - ищите где-то номер в письме, может, в шапке письма) будут делить на 2 отправки.
Возможно, именно тот, который пропал с кабинета, они и собираются делить - не могу сказать, нет такой информации в процитированном письме.

Если Вы отвечали на присланное ими письмо (а не писали через сайт) - то должны вскоре ответить - мне обычно отвечают где-то через сутки, но зато потом последующая переписка по тому же вопросу идёт очень быстро - счёт на минуты, пока отпишут.
Нет, номера заказа нигде не указано в письме. И зачем делить один, если он меньше 200 евро с доставкой. Очень странно...

Отвечала на присланное письмо вчера утром, но пока ничего, тишина.
 

bezdna111

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
23
27
0
Санкт-Петербург
Мне вернули деньги за два заказа и они уже в пути, заказы в смысле, при этом сам магазин говорит, что мои деньги они видят. Платила через paypal. Так же доставка обычной почтой, никаких запросов о паспортных данных не было, заказ от 19.07 только вчера вылетел. Я читаю ваши сообщения словно о другом магазине....
 

Arlis

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
1
0
Россия
Спасибо всем за советы! Разобралась я с банком, "нашли" они мои деньги), разблокировали их.:ay:

А брал кто-нибудь деткам http://www.vertbaudet.com/En/boy-s-...tm?ProductId=701030172&FiltreCouleur=6519&t=1 такие ботинки? Что там вообще у Верта с обувью, есть намек на ортопедию? Хочу детям до -5 взять, не холодные ли будут?
И по размерам детским идут по сетке? У моих нога 14,5 где-то.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А кто-нибудь брал колготки ? Которые по 3шт
И ещё водолазки которые по 3 шт
Как качество? Что с размерами? Скатываются?

колготы хорошие, долго держат цвет, скатываются не сразу- сезон можно относить без катышек, по качеству похожи на колготы из некста, помпа, но мне показалось, что они тоньше. не скрою, был прецедент растягивания попки, но это скорее результат натягивания маленьких колгот на выросшую попу.
водолазки мне не очень понравились только потому, что очень широкие и в рукаве, и по телу, а так.... водолазка как водолазка. хлопок средней плотности, горловина не растянулась.
 
  • Like
Реакции: muravei

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
А вот сейчас как раз бесплатная:)
Всем привет! Сегодня на почту пришло письмо, что до 7 апреля, при покупке от 80 евро доставка бесплатно. Код 2103.
А как часто... Кто знает, магазин недавно к нам доставку открыл:)
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
sun_lunar, я выше писала - у сестры моей подобный опыт был, только они сначала даже левый трекинговый номер дали. Тоже отправили в итоге Коллисимо, шло долго.

Аферисты, одним словом. Три дня прошло, на письмо так и не ответили.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
спасибо! сразу надо было сообразить, но мысли все о родах были, наверное
а Вы уже родились?

фотографер добавил 18.12.2013 в 17:24
правда я с другого сайта заказывала и получилось очень дешево
с какого?
 
Последнее редактирование:

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
подскажите, пожалуйста, валюту лучше выставлять евро или рубли, просто интереса ради выставила рубли, вышло дешевле на пару рубликов нежели стоимость евро*курс евро цб (что странно)...или если же платить в рублях получится двойная конвертация в итоге?
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Legi, официальная инфа на сайте "VERTBAUDET uses the services of the UPS company for the delivery of your orders....sent by the UPS" - отправляют курьерской службой доставки UPS, т.е. растамаживать в аэропорту Минск-2 самостоятельно или заключать договор с представительством UPS в РБ.
Судя по отзывам могут отправить и др. службой, и во что посылка превратится в РБ никому не известно - ЕМС, обычная почта...
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В начале августа, когда появилась осенняя коллекция, решила сделать заказ. И была приятно удивлена, что некоторые распродажные вещи в корзине оставались в нужном мне размере, и что главное цена была распродажная
У меня так же остались сейловые вещи в корзине, но выкупить их не успела, дернул ч почистить куки и вся корзина обнулилась.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
@Malex56, У меня тоже так скидка приглашение прошла. Об этом 2 страницы назад писала тут
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Небольшой хваст. Модельки мои худющие оба, а рост: сын - 101 см, дочь - 100 см. Одежду брала на 4 года.
1. Свитер на мальчика
3X_70232_3191_6510.jpg

По размеру нам великоват, рукава закатываю ровно на ширину манжета. Очень симпатично смотрится. По качеству понравился.
http://www.vertbaudet.com/Fr/pull-col-v-garcon-chocolat.htm?ProductId=702323191&FiltreCouleur=6510&t=6
2. Брюки на мальчика
3X_70241_3524_6448.jpg

Очень тонкие, на лето. Ширинка - обманка, в поясе есть утяжка. Нам по длине тоже немного великоваты. В целом стильно смотрятся.
http://www.vertbaudet.com/Fr/pantalon-droit-raye-garcon-special-maternelle-kaki-fonce-raye.htm?ProductId=702413524&FiltreCouleur=6448&t=6#
3. Кофточка для девочки.
3X_70210_0005_6760.jpg

В рукавах тоже немного великовата. Тоненькая, понравилась.
http://www.vertbaudet.com/Fr/pull-2-en-1-special-maternelle-fille-violet-vif.htm?ProductId=702100005&FiltreCouleur=6760&t=6
4. Кофта для девочки
3X_70014_3269_6529.jpg

По размеру подошла, а вот по качеству не очень понравилась. Вроде в составе немного шерсти, но на ощупь колючая. Дочка тоже сказала, что "кусается".
http://www.vertbaudet.com/Fr/cardigan-torsade-fille-taupe.htm?ProductId=700143269&FiltreCouleur=6529&t=13
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки, а что может случится если я закажу на 500 евро? они мне его не отправят или поделят просто на три части? Это правило только для России или для других стран тоже? Можно пожалуйста ссылку где это написано. Спасибо большое за помощь!!!
 

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
Спасибо девочки, меня интересует длина брючек, если заявлена ростовка 3 года от 90-97, то хватит ровно до 97 см или есть запасик небольшой. Была бы очень благодарна за размер длины по внутреннему шву размеров 3 и 4 года:ax: У меня ребятёнок сейчас уже 94-95 см, но очень узенький. Вот думаю, хватит ли на лето размера 3, при условии что растем мы очень медленно, по 0,3-0,5 в месяц.
Хочу заказать одни брючки на 3 года, вторые на 4
Брюк на 3-4 года нет. 3-х летнему сыну заказывала только футболки на 36 мес., его рост 95 см, размер как раз, но к лету будут малы. А 5-летнему заказывала укороченные штанишки до середины икры (судя по фото на сайте) на 5 лет, а они оказались по длине как брюки. Сложно что-то советовать, измерьте обхват талии и бедер, посмотрите по таблице размеров. У меня мальчишки плотненькие, у младшего талия 54 см, будут ему уже заказывать все на 4 года.