Красота лица и тела - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussa

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
34
342
0
Тюмень
Pussa, ohui c человеческими стволовыми, без егф
Оля, smartt, читаю здесь и прихожу к выводу что Ohui The First все же содержит EGF и FGF :ai: А здесь указан полный состав крема для век из этой же серии. В нем так же содержится олигопептид-1 и еще куча других... Может я чего не понимаю :umnik: Так все же безопасны ли эти крема... А так хочется услышать "ДА" в ответ :resent:
Еще хочу узнать что же такого уникального в креме OHUI The First Cream Geniture что он стоит 500$ Весь интернет перерыла, ни чего не нашла кроме того что он содержит человеческие стволовые клетки эмбрионов 5-7 дней от оплодотворения, выращенные в культуральной среде... Пишут что это единственный крем в мире такого рода... Что ж в нем такого уникального? Тогда другие крема этой серии какие стволовые клетки содержат что стоят гораздо дешевле... Поделитесь информацией какой владеете по этой серии Ohui
Еще вроде как читала что крема с человеческими стволовыми клетками вообще запрещены. Ну это и понятно, специалистов по такому вопросу в мире не много, если каждые начнут практиковать, где гарантия качества... Здесь статью прочитала, заливаясь слезами, и все стало понятно почему на человеческие СК запрет. Тогда возникает вопрос, как же Ohui удалось изобрести такой крем? Может потому что они используют обортивный материал, что вполне законно, и выращивают дальше в культуральной среде? Да и опыт работы у этих 3 клиник что изобрели эти крема более 50 лет со стволовыми клетками... Вобщем, Оля, поделись всей информацией что владеешь. Все будем очень признательны!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka и kuz

Maryana13

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
56
556
0
Иркутск
smartt,
Farfallina, низкий поклон вам, девочки! спасли! побежала клиентку консультировать!))))
 

Alla*

Новичок
Шопоголик
LeDi, unes - китайский бренд ,я маме своей его сыворотки покупала, эффект был заметный. В вашем магазине, кстати, цены хорошие. В набор входит гиалуронка и пептиды, еще что-то отбеливающее, но я не все названия вижу. В этом магазине и по отдельности эти продукты есть. На лето д.б. отлично!

Доброго дня.
Подскажите, какие средства для своей мамы Вы брали?
Моей 50 лет. Тип кожи комби, Т-зона.
 

Veronichk@

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
392
1 415
0
РФ
Девочки подскажите хорошее средство от рубцов и шрамов по цвету красных после операции. Плиз!
 

Zain.ka

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2012
23
300
48
о. Сахалин
Ольга,но вот не пойму ни как:ah:, что значит в САШЕ, а наборах что ли?
Анна, саше - это пробники, которые по 2 грамма - квадратной формы герметичная упаковка, к примеру
T1.ky4Xm0uXXcpl1EZ_031837.jpg_310x310.jpg
это пробник в саше.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kuz, пептиды шелка не впитываются, они для гладкости, их даже в средствах для волос используют. С коллагеном та же песня - даже низкомолекулярный он очень мало проникает через кожный барьер, т.е. он увлажняет, прикрывая кожу снаружи. "6 пептидов" впитываются, убирают морщины
 
  • Like
Реакции: касибенок и kuz

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лиаана, можно.
И правильно, что из-за одной гиалуронки не покупаете роллер.

smartt добавил 24.09.2014 в 22:33
пептиды 6 можно наносить просто без гальваника на все лицо(кроме век естественно) ,если морщин в 40 лет как таково нет ,просто для профилактики? Если да, то после нанесения какими кремом сверху его можно использовать?
Во-первых, на веки пептиды можно. Во-вторых, крем - по необходимости и по типу кожи.
С улиточным не будет несовместимости?
Не должно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morissolka

aravika

Душа компании
Шопоголик
25.07.2012
85
1 143
83
москва
кто-то видел такое?
Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector
ищу потрясный эффект
информация с интернет ресурса косметика:
Смотреть далее


Цены аховые на чудо-средство:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.LkfW0A&id=19360144071

http://s.taobao.com/search?initiati...yn-Ake+Wrinkle&stats_click=search_radio_all:1

http://s.taobao.com/search?initiati...yn-Ake+Wrinkle&stats_click=search_radio_all:1
 
  • Like
Реакции: Элитная

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Здравствуйте. Я сейчас читаю только начало этой темы, поэтому заранее извиняюсь, если кто-то уже задавал этот вопрос. Но я пыталась сама найти информацию в интернете ,чем отличается по внешнему виду или по описанию препарат с низкомолекулярной ГК от препарата с высокомолекулярной ГК и не смогла. Выбираешь товар на сайте продавца ,а там не слова об этом .В названии и описании присутствует только слово ГК.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
kapel*ka, очень сочувствую(( мож, с женьшеневыми перебор был?

smartt, Оля, то есть эта умывалка от 30-35? А кожа шелушиться будет постоянно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Дудулечка

Наглая моська

Активный пользователь
Шопоголик
07.05.2012
47
79
18
Москва
Наглая моська, да,все верно

пропитка гелевая внутри,с экстрактами трав,там на картинках это видно
мое мнение, не особо эффективная вещь))
для пяточек могу посоветовать:
http://s.taobao.com/search?q=%BA%AB...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20140411 вот такая пилка хорошая-супер
и вот такой крем http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&pvid=54287b6b-9818-47ad-8d47-ad2df197ac06
и в хвастах про них отзывы хорошие
:ax:Спасибо) пойду изучать!
 

vikasemka

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
40
8
0
казахстан
Девочки здравствуйте, подскажите пжл, кто нибудь пользовался пилингами, они такие же как в салоне? Решила сделать курс поверхостных пилингов, но в салоне тааакие цены.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Moren@, чудес не бывает! С целлюлитом нужно бороться в комплексе: правильное питание и питье, регулярный спорт (аэробная нагрузка, чтоб жидкости погонять), массажи, обертывания и кремики.

С какбэ в курсе... А с чего вы взяли, что я не борюсь в комплексе? Я где-то говорила о чудесах?
 

nadina-

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
12
150
0
Кемрово
Farfallina спасибо огромное! Посоветуйте для мамы, ей 53г, а кожа больше склонна к жирной, хотели попробывать хистори но там в основном пишут для сухой, а по возрасту больше подходит серия восстановление хистори...как вы дымаете правильный выбор мы сделали? И в этой серии как я поняла нет умывалки, а хотелось бы все из одной серии..и крем для лица как думаете может лучше с улитками какой то взять или всё таки хистори
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ranela, стойкость зависит от того, какое хим. соединение в основе сыворотки. По одному названию нельзя предсказать. Смотрите на цвет и запах.
L-форма хорошо впитывается.

Нейропептиды, о которых вы пишете, довольно быстро утилизируются, так что 2-3 дня перерыв и можно поменять.

smartt добавил 30.04.2014 в 18:57
tatianae, под душем - водостойкий. В европейских химзащита лучше, так считается.
Альгинатные маски обычно через день, курсом 10 раз наносят. Они все содержат ГК.
Если лицо не отекает, не припухает, значит вам с таким количеством ГК хорошо. На лето ГК - вообще прекрасно!

smartt добавил 30.04.2014 в 19:09
касибенок, а раньше не было красноты и шершавости? Купероз не дает шершавость. На аллергию не похоже?
Про ЕГФ обычно пишут на картинках в описании или в названии. Если не написано, то скорее всего, его нет в составе.

Alla*, моя мама
Смотреть далее брала UNES пептиды и гиалуронку, а поверх она Daniel Jouvance наносит. Хистори ей тяжеловата оказалась. Посмотрите на ohui.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
fidget, отлично должен подойти, особенно, если у вас не склонная к отечности кожа. Зимой - за час до выхода на улицу надо наносить.
 
  • Like
Реакции: kuz, tetolya и fidget

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
лена12398, вы выбрали много пробничков из красной серии хистори - она не увлажняет совсем. Желтая в этом плане лучше. Еще можно прихватить In Yang Sleeping Repair - для сухих щек очень хорошо.
Для сестры посмотрите другие варианты o hui, если что, потом поменяетесь :)
 
  • Like
Реакции: kuz и Farfallina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.