Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
NataliM, я покупала только один купальник - слитный (с лебедем) на дочку ростом сейчас 96-97 см, взяла размер 3Т, ей он нормально, широковат конечно везде (я это ожидала, дочка около 12 кг весит, худенькая очень), а в длину нормально, запасик небольшой есть, если что.
А вот раздельный я бы побоялась на нее 3Т брать, из штанов, леггинс и т.д размера 3Т мы вылетаем со свистом. Но все зависит от ребенка и конретной модели конечно :)
 
  • Like
Реакции: NataliM

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
яНаденЬка, вообще-то можно было в течении часа после заказа, и, насколько знаю, изменения только по телефону вносят.
Можно было пробовать писАть на фейсбук - но тоже не уверена, что успели бы в течении часа среагировать.
Сейчас, скорее всего, уже поздно :(

Но, если хотите, то можете написать.
Hello,
I've recently completed the order #_____.
I've included few items by mistake. Is it possible to remove these items from my order?
список вещей
Thank you!
 

cassal

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
170
28
0
Москва
Девочки, подскажите плз.
Отшипили не все из заказа, не хватает 3х вещей.
Разница денег на карту не вернулась, что вы в этом случае делаете? Что-то им пишите?
Если да, то поделитесь шаблоном письма плз...

П.С. деньги точно не вернулись,т.к. для всех заказов использую карту долларовую, куда тютелька в тютельку перевожу деньги перед самым заказом. там всегда у меня 0.
и если бы вернулись, то я бы их увидела....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Да уж - вещи разметают моментально :ai: - с утра проверила, всё было в корзине. Пошла, деньги на карточку положила - возвращаюсь - а половины корзины уже и нет :(
Пижамки классные были - уже нет - а ждать рестокинга - так другие вещи "уйдут"...
Пришлось о пижамках пока забыть - ну ничего, зато слипики с кошаками и дракончиками в утешение взяла :)
 

lilusha80

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
3
0
СПб
Девочки, добрый день!
Деньги за пижамку уже вернули на карту :haha: Я тут недавно об этом спрашивала.
Созрел новый вопрос: каждый раз с заказом приходит предложение завести их карту Gymboree и экономить по 5%. Это предложение актуально только для американцев?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Annyshka84, на домены .ua, .ru - может и не прийти.
С этим у некоторых американских магазинов иногда бывают проблемы.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пригласила я друга. Пришло ему письмо со скидкой 25%. Когда заходишь по ссылке пишет про скидку в 25%, а на чекауте выдает скидку $20. Самое интересное что каждый раз новый код на скидку в $20.
Этот код на минус $20 применяется и в другом аккаунте!!!
 

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Подскажите, пожалуйста, первый раз хочу заказать на этом сайте - накидала вещей в корзину, когда нажимаю на него - начинает загружаться, потом белый экран - и все. И такая же ситуация когда нажимаю "зарегистрироваться" и "авторизироваться". В остальном сайт работает нормально. У меня одной так или это неполадки на сайте?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, я сейчас заглянула на сайтик, где выкладывают план новых коллекций, а там пусто! :( у них что, в ближайшее время не предвидится ничего нового что ли? Или они всё держат в тайне?

А еще я читала на американском форуме касательно крейзи, что будет большой перерыв в выходе коллекции. Не знаю, правда ли это. Может, это коснется и джима?!
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Девочки, а Джимбори может вернуть деньги. Если сейчас оформить заказ, а код узнать у них по телефону и чтобы они в ручную пересчитали заказ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annyshka84, 15 числа рассылали.
Действуют до 28 июня.
Может, не успели ещё всем разослать.

И ещё - нужно, чтобы 250 дол насобирались за заказы, сделанные в феврале-апреле (плюс остаток за предыдущий период, если был). Если Вы дособрали нужную сумму уже в мае - то ревардсы перенесутся в следующий период.
 
  • Like
Реакции: Annyshka84

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А заказ на какую сумму? Может, не хватает суммы на применение джимбаксов, или в корзине вещи, к которым джимбаксы не применяются (гифт-карты, или подарочная упаковка).



Да,именно так и вышло как вы написали.Сегодня получила от них письмо,где они мне объяснили,что мой заказ по стоимости превышает. А я то надеялась недостающую сумму доплатить картой. я первый раз столкнулась с джимбаксами и не знала всех тонкостей))
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Оксанюша, вам автоответ на почту приходил от Джимбори?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, был у нас случай, когда в панамку размера 4-5 сынова голова (на то время - 50 см) совсем-совсем не влезла.
А в другом случае - "полицейская" кепка размера 5-7 была впору папе с ОГ = 56 см
Остальное (пару мальчишеских кепок и девочковых шляпок) - вот прошлась по сайз-чарту - выглядит, что плюс-минус в размер. Вообще - у меня сложилось впечатления, что те головные уборы, которые не тянутся - желательно брать с уклоном в больший размер.
Ещё вот вытащила "соломенную" федору размера 3-4 (S), взятую на вырост - на наши 48 см - великовата, на 50 см будет в сам раз, на 52 - вероятно, мала будет.
Одним словом - как и всюду, в Джимбори с этим - лотерея :) Хотя, пока с девочковыми размерами - не пролетала, только с мальчуковыми.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Puffin

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А заказ большой?
Обычно они шИплят в течении суток-двух, но большие заказы могут и дольше собирать.
На сайте сейчас указано, что могут собирать заказ до 3-х рабочих суток, так что если и завтра трека не будет - то можно уже будет писать и спрашивать - в качестве извинения за опоздание со сборкой заказа могут ещё и кодик какой-нибудь дать :)

Всего две вещи :) Что их там собирать?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
А я в последний раз заказывала, мне всё очень-очень понравилось, в том числе и качество! Всё, как обычно, на высоте. Вообще ни к чему претензий нет!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Valeri@,
Irina686,
По киевскому времени 22 апреля 7 утра.
На московское переводите сами - боюсь ошибиться :) Кажется, 8 утра будет.
 
  • Like
Реакции: Irina686