Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
В последнее время убрали доставку в Россию Пандоры. Может из-за этого теперь товар не отражается в ассортименте. У Вас Россия страна доставки стоит?

Нет, Штаты. И я на всякий случай адрес штатовский добавила.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Предыдущие были немножко другие, в этих скелет как-то покрупнее и каменьев понавтыкали и каблук был выше, я на сайт Занотти залезла у него в таком же дизайне босоноги без каблука коллекция весна-лето 2013,

http://www.giuseppezanottidesign.com/us/women/sandals_cod44383832qx.html?collection_id=21022
так что это свежачок, и думается мне за 199 уже не получится зацепить, все подорожало и самые вкусные модельки уходят почти сразу. Наверное покупателей на сайте не по детски поприбавилось....
Я уже давненько подметила, что если что-то нравится, ждать смысла не имеет, надо брать, если и скинут, то долларов 30 максимум , да и модельки редко доживают в нужном размере до более серьезных скидок.
Но я теперь на хлебе и воде:ag:, ничего покупать не буду, разорена:ag:, зато настроение поднялось.
 
  • Like
Реакции: Nolta

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Девочки, там опять шторы:)))
Захотела кисею, он распродана - в вишлист добавила ми вот интересно - если она появится, то ониснимут ту цену, по которй сегодня добавилась в вишлист, или какая на тот момент будет на них? Спасиюо, если кто сможет подсказать:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
на этом сайте коды не дают. дарят неделю бесплатной доставки, когда покупки совершает приглашенный вами человек. и иногда дают кредиты в 10-25 долл, если давно не покупал
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А мне ничего не присылают, наверное, я много у них покупаю....
вероятнее всего))), я уже давно у них что-то покупала, наверное, решили меня [LINE]отстемулировать, как вялую мировую экономику[/LINE] простимулировать.
 

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Девушки-знатоки, подскажите!
Облизываюсь на платья Sue Wong, теряюсь с размером -- по груди 92, по бедрам 88. Т.е сверху вроде 6, а внизу 2. Кто покупал, отзовитесь, на что больше ориентироваться, верх или низ? В общем, размер какой предпочесть?
Заранее всем спасибо!
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka
Доброе утро! У Вас так и не получилось оплатить? Это мой первый заказ (попытка) купить что-то на ruelala, и первый заказ через Borderfree, так что аккаунта у меня нет, заполняю все данные с нуля. Пыталась оплатить и палкой, ошибка та же.

Анастасия,
Сейчас все работает. Пробуйте!

Починили )
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девушки, будьте добры подскажите по размерности Calvin Klein, где то вроде читала, что большемерит, сейчас не могу найти отзывы( Хочу купить вот такой тренчик http://www.ruelala.com/event/product/59070/1411972587/1/DEFAULT и всю голову сломала какой размер брать.
 

Eлена

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
46
934
0
Украина
Кто с Украины, хелп плиз!!!! какими картами получается купить на рулала? а то уже 3 банка перепробовала... никак:(:bu:
 

551525

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
20
4
3
иркутск
Скажите пожалуйста. в этом письме мне отказывают в отмене заказа или отменяют заказ.
We wanted to get in touch with you regarding your recent order. We're sorry to tell you that the merchandise you ordered is no longer available.
QTY ITEM SKU DESCRIPTION UNIT PRICE TOTAL
1 14119806310001 Elie Tahari "Octavia" White Stretch Poplin Blouse $99.90 $99.90
Delivering what Members want is at the heart of everything we do, and we never want to let you down. But once in a while a mistake does occur, and we aren?t able to send you your finds. We understand how disappointing this is, and we want to apologize. We've removed the merchandise above from your order and, of course, you will not be charged for it.

Again, we're so sorry for letting you down by cancelling your order. Please know that we're committed to giving you a better experience going forward.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, будьте добры подскажите по размерности Calvin Klein, где то вроде читала, что большемерит, сейчас не могу найти отзывы( Хочу купить вот такой тренчик http://www.ruelala.com/event/product/59070/1411972587/1/DEFAULT и всю голову сломала какой размер брать.

Верхняя одежда большемерить где-то на размер точно :( Остальную беру обычных размеров :yes:
 
  • Like
Реакции: lamila

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
@Rutelli,
По отслеживанию 2/3 посылки доставлены 27 ноября, 1/3 не выслана. Причем по письмам от Ruelala и Borderfree все отправлено. Что там на самом деле не понятно, звонила в ДПД, отмазываются и «Ой, мы поищем, ой, мы не знаем». Но, судя по отзывам, они вообще с клиентами не поддерживают связь. В Ruelala написала, сказали будут разбираться. Но не знаю, как у них с возвратом и прочим.

«Весело»( Написала сегодня в borderfree. Посмотрим, что ответят. А Ваши заказы на сайте dpd иди SPSR Express отслеживалисо?

Rutelli добавил 10.12.2018 в 20:40
Добрый день. Тоже отчитаюсь. Заказ от 1 ноября, в заказе было указано, что отправка будет 14 ноября. Отправили 14 ноября. Сегодня пришло смс, что ДПД доставит 14 декабря. Итого 1,5 месяца. П.С. при отправке одной кастрюли не оказалось на складе
Так долго, конечно( Но главное, что доставили.
 
Последнее редактирование:

Tatou

Новичок
Шопоголик
09.02.2017
12
4
0
Железнодорожный
Добрый день, я так поняла что рю теперь не шлют в штаты на мейлфорвардеров, пишет Whoops! Something went wrong. Please try again. Gilt - тоже самое.
В Россию они шлют не всё, пуховики не шлют, а мне надо))
Не знаете аналогичные сайты, которые еще шлют в штаты на адреса мейлфорвардеров? плиз))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@ilia_gm, у Вас в РР стоит галка "выставлять счет в валюте продавца"? Если нет, тогда РР будет производить расчет по своему курсу, а он не очень хороший. А если стоит, тогда по курсу банка Вашей карты.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девушки, ДН! Осваиваюсь на сайте постепенно. Подскажите, было у кого такое: делала в марте пару заказов на рулала, а вчера вдруг пришло смс о снятии денег с карты от рулала (сумма около 5 тысяч)! Хотя я вчера ничего там не покупала...что делать? Писать им?