Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
купила мужу пальто. уж так долго ждала приличный код, что почти забыла о нем. а оно дождалось меня)) картинка с ссылкой.


ну и тут же последовала подстава: только выкупила, по вэйт листу пришел набор посуды для ребенка за 34 долл. отменить заказ, сделанный напрямую, не дали, отредактировать тоже. обменяла инсайдерские баллы на бесплатную международную доставку, дали скидку в 19,95 долл. эту сумму и вычли. думала, просто стоимость доставки обнулится. напрямую заказать не дали, пришлось на посредника с доставкой в 7,95 долл.
итого набор обошелся в 22 долл, скидка получилась даже не 30 %, а все 50%, если учитывать стоимость доставки.
картинка-ссылка
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
девочки, мой заказ вообще исчез из истории заказов:ai: написала им вчера спросила что с заказом-сегодня захожу -заказа нет и деньги на карту вернулись и ни письма от них:aq: что за ерунда? заказ был очень нужный и выгодный:(
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Deyni, попробуйте написать им ещё раз. У гилта разные специалисты в тех. поддержке по разному могут отвечать. Так и напишите, что находитесь в России, пересылка стоит дорого, можно ли отправить обычной почтой, готовы прислать фотографию брака.

У меня 2 раза были проблемы с вещами с гилта. В первый раз пришла бракованная сумка. Всё в ней было отлично, но не открывался замок, т.е. внутрь сумки попасть не представлялось возможным. А этот замок - единственное закрывающее устройство сумки и основной декоративный элемент. Написала в гилт, описала проблему. Рассказала им то, что сумка прекрасна, а дефект не видно на фото (попытки открыть сумку). После пары дней переписки обещали вернуть деньги за сумку полностью, что и сделали в течение недели.

Второй раз пришли сковородки с отколотыми краями ручек (отколоты были ощутимые куски). Причём сковородки пришли на посредника. Посылку с этими сковородками я консолидировала почти через полтора месяца после их получения. Повреждения ручек у сковородок обнаружил посредник при консолидации и прислал мне фото. Написала тотчас же в чат гилта. Там милая девушка сообщила мне, что срок приёма претензий - 21 день. Я написала, что сковородки покупала в подарок, нахожусь сама в России, только что узнала, магазин очень люблю, но сильно расстроена этой ситуацией. Милая девушка Рейчел вошла в моё положение, пообещав, в качестве исключения, в этот раз вернуть деньги. Надо сказать, сковородки были не дорогие, т.е. при отказе в возврате я бы не очень огорчилась. Но деньги упали на карту на следующий день. Фото повреждений отправлять не потребовали.

Резюме. Обязательно напишите в гилт ещё, лучше в чате. Ко мне пока, тттчнс, они были очень лояльны.
 
  • Like
Реакции: Deyni, foxy-tan и Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, очень красивые:ay:
я своему тоже буду пробовать брать 36R. потому как брюки ушиваем все равно.
мне кажется, сейчас почти у всех брюки остаются неподшитыми. неудобно, конечно
 
  • Like
Реакции: Nolta

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
коды работают только на аккаунтах, на которые они были высланы
ааа...:( тогда смысл их здесь выкладывать для всех..


и странно, что высылают не всем, мне вообще не приходил ни разу (только последний с беспл. междунар. доставкой, но он видимо всем пришел).
 
  • Like
Реакции: Egaa

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Еще купон на 20% на первую покупку Extra20off :)

785516785_Activation_Banner_20_pc_off_612x135_01242012.jpg




Или на бесплатную доставку следующей покупки MYSHIP

741949685_Frequency_Myship.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Не переживайте. Они сейчас по заявлению разблокируют. Пишите им на help@sbrf.ru , и приложите всю переписку с магазином. Вернут в 3 дня. Я писала уже.

Спасибо огромное, мне сегодня все разблокировали! :haha:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo,
фотографер, на вашем месте (если платили мастер кард) я бы написала в магазин, что забыла применить код. сама вечно их забываю, оперативно пишу в службу поддержки, они возвращают разницу на карту:)


Indigo, про экстрабакс

Смотреть далее
Натуль, мастер как раз не прокатался в этот раз, попросили поменять способ оплаты, заказ прошел с Визы, так что пролет!) А для Мастера есть постоянный код у них? В других магазах бывают автоматом скидки, помнится...
офф

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Елена2014, ответила вам в личку. вы нам письмо магазина покажите, переведем)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пришел сегодня мой первый заказ напрямую. Больше 200 евро. Документы на растаможку отправила, но вот что смутило: нам шлют через 51, они как правило гарантируют отсутствие налогов/пошлин/брокерских. В других магазинах, отправляющих через 51, считают отдельной строкой duty & taxes, а случае с Gilt платим только стоимость товара и доставки. Я ожидала, что насчитают брокерские 590р уже в Москве налом, но этого не случилось, и в SMS от брокера ни слова об оплате.
Пересчитают и попросят в будущем - я оплачу, конечно.
Но интересно, как у вас с оплатой брокерских услуг DHL при заказе из Gilt.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, кстати, да. про них забыла. все-таки хороший магазин:yes3:
но цены обязательно проверять хотя бы в сравнении с амазоном:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

giddy

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
33
7
0
Москва
А я жду на 249 долларов. Хм) напишите, пожалуйста, чем у вас ситуация разрешится.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Не всегда нужно верить тому, что написано на заборе:) Поищите в темах matchesfashion, shopbop, НАП: там девочки часто попадают на превышение лимитов.
Тут напишите потом, что вам ответили про 51.

ну так с этими магазинами и понятно что при превышении 200 евро -платить налог. А с бордерфри ситуация другая должна быть.

позвонила в дчл -там как всегда не в курсе-звоните завтра-я говорю -мне надо сегодня уже заказ сделать -они мы не знаем-при превышении 200евро платить 590р -я говорю -если заказ через бордерфри -то ничего не должно взиматься. Ответ-я не знаю звоните в отдел импорта в понедельник. Короче заказала на адрес подруги -у нее лимит месячный точно превышен не будет.
И за уровень Премьер дали 4 скидки на 20% :dance3::Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Всем привет)
посылка затевалась для перезаказа сандалей из предыдущего хваста. кстати сандали я пока еще не продала, видимо такая красота только мне нужна:ag:посылка шла 20 дней.
нога 24,3 см
1. MYMU Marisa Slip On размер 37 как раз но они жмут там где язычек спереди, придется разнашивать.
были двух цветов голубого и gold/rose gold- вторые сразу забрала сестра, они очень красивые...


2. Мужские кеды Sweeney London Glenties Suede Sneaker размер 8, на 42-42,5 подошел, очень красивые, мягкие и мне кажется там внутри ортопедические стельки:ai: по крайне мере на них все так подробно описано, как они ножкам помогают

3. Солнцезащитные очки Matthew Williamson x Linda Farrow Milky Peach Oversized Cat Eye Frame, супер очки, стильные, стекла красивые, мне удовлетворили полностью, теперь хочу такие-другие

4. сандали Maiden Lane Daffodil Studded T-Strap Sandal размер 7,5 идеально подошел мне, не знаю как будут в носке, не очень люблю с деревянной подошвой :)

Теперь жду новых распродаж,жажду новые осенние сапожки:haha:
 
  • Like
Реакции: Nata_sha, acviz и Dgina

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, sos!sos! Хочу первый раз совершить покупку. Положила в корзину, иду на чекаут...не пускает...выдает Sign in to Gilt....ввожу...опять...вроде зарегистрировалась, письмо на почту пришло. А где страну вводить?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, а вообще раздражает, что надо еще уламывать, изворачиваться, чтобы конкретный брак вернуть.

Вот это меня конкретно просто выводит из равновесия, плюнул бы на это дело если бы набор баксов $30-50 стоил... так у меня еще помимо набора на пододеяльнике пятна темные есть, причем на лицевой стороне по нему я им еще даже и не писал, его с другого ака покупал...теперь жалею, что не белый цвет выбрал, думал прикольный такой цвет не обычный... ладно покумекаю, наверное завтра в чат попробую написать, может там иное предложат, хотя особой надежды нет...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто брал обвуь Seychelles, какой размер подойдет на 24 см? Хочу заказать сапоги. И стоит ли, какого качества обувь? Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.