Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
мммм...а почему тогда пишут $25 for You + $25 for Friends. Friends who join Gilt get $25 off their first purchase—you get $25 after it ships.?и в письме с приглашением вот что:Ksenia is giving you $25 off your first purchase(ну и далее уточнение сроков действия). Я почему-то думала,судя по этой инфе,что тот,кого пригласили получает 25 дол на первую покупку,и тот кто пригласил 25 дол после совершения покупки приглашенным...Я что-то упустила или не правильно поняла,да?Ссори,что так много вопросов))
Я делала заказ только один раз,а сейчас решила завести 2й акк..

Начисляют по факту покупки приглашенным, тому кто пригласил $25 и $25 кого пригласили, причем кого пригласили $25 становятся активными только если сумма покупки более $50, а $25 того кто пригласил не имеют такого ограничения, еще момент начисляются они не сразу, а через несколько дней...до Рождества когда акция была $30 приглашенным становились доступными сразу же после регистрации, но это было не долго всего несколько дней...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, мне кажется, глюк. у них в акциях нет ограничений по странам. может код истек? или в другом браузере попробовать?
 

Millivanilli

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
38
56
0
M
luchana,
Та же проблема.Причем часов 2 штуки,по 795 баксов до скидки.
Плюс сейчас зашла в аккаунт(заказывала с gilt.com ),а там написано что мой заказ проверяется и просят позвонить в кастомер суппорт.У когонибудь так уже было с гилтом?С чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Nitroglicehri, в семи последних заказах у меня в счете написано DHL, но по факту привозит СПСР. Трек для отслеживания также ведет к СПСР.
 
  • Like
Реакции: Nitroglicehri

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Невероятная щедрость:
Free shipping on all orders within one hour
Get free shipping on all orders placed within one hour of your first order today.* Shop Now! :ag:
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, у меня в этих заказах написано:

"Processing
We are processing your order
Ожидаемая доставка ноя 21, 2013 to дек 6, 2013"

это сроки доставки, а не отправки, на мой взгляд.

Предыдущие 14 заказов были отправлены и доставлены именно в сроки, указанные в заказе, так что у меня нет оснований думать, что я заблуждаюсь.)
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
3 заказа с ЧП прошли таможню и с пятницы-субботы (20-21 декабря) находятся у СПСР. Но доставить их в моё совсем не дальнее Подмосковье (10 км от МКАД) все эти три посылки смогут только 27.12. В итоге, предварительно на 3 дня всё-таки просрочат доставку 2 из 3 заказов.(
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Yana:) мне тут прислали балетки за 25$ не того цвета и размера, написала им, ответили, что вернут деньги
А балетки оставьте себе, так? или обратно им отправлять?
Мне тоже подушку не ту прислали, вроде обещают вернуть деньги, подушку обратно отправлять не просят. Говорят, вы можете еще раз заказать нужную подушку, так как она есть в наличии. Я попробовала, а там доставка за нее 70 долларов (дороже, чем подушка), а по акции за 10 долларов была :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, вот. первоначальную цену изменили. была совершенно другая. почитали тему и одумались:(

E-Lena, :dub:
 
  • Like
Реакции: lamila

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Мне прислали 2 кода на -40% и фри шип, причем даже на тот на котором уже использовала данную скидку в Пт.
Хотя в прошлом году было -75%:))))))) Хочу еще!
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
То же хочу Угги... Где на сайте вы их видите? ссылочку дайти, плиз!:ad:
Я Вам открою секрет, если Вы этого не знали))) На Гилте многих вещей как будто нет в продаже, но когда забиваешь в поисковик нужную вещь(названии фирмы например) то очень часто вылазит, ссылка на Гилт. Вот так же и с уггами. Меня интересовали угги фирмы Эму. И вот они пожалуйста:

http://www.gilt.com/sale/women/personaloffers/product/34760595-emu-australia-stinger-low-boot

http://www.gilt.com/look/women?s_id...6148025579_34760578&reservation_origin=xmerch

Правда размеры конечно не все уже в наличии..)Но стоимость доставки мне конечно не нравиться...):yes:

Еще вот такие есть
http://www.gilt.com/look/women?s_id...1346148055831_56089164&reservation_origin=prs

polina 80 добавил 28.08.2012 в 13:08
У нас в городе есть все крупные межународные экспресс компании и DHL подавно есть, получал ей не раз по этому и говорю, меня напрягает, что считает в рублях, как на американский адрес доставки переключишь все глюки пропадают...

А есть у кого платеж с BТБ24 e-card платеж проходил в рублях, а то с обычной VISA классик и золота MasterCard не проходят
ОХ, я даже и не знаю что это такое..: BN: У меня в долларах считает, даже когда я напрямую шиплю..
 
Последнее редактирование:

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
Купите в другом амеровском магазе постельное белье если еще не раз это не делали, проблем нет, это заморочки DHL... простите, но на постельном белье из Икее... ну просто не стоит его покупать, мы же все проводим во сне очень большую часть своей жизни и это очень значимое место, так зачем покупать нанепонятно, что... сон это целая философия:)
Не стоит за меня беспокоиться, я в Икее покупаю только самое лучшее белье, и оно приличного качества, дешевку я не беру (у них разные варианты есть, в т.ч. и фиговатые, это да). Просто стараюсь делать это на распродаже - так приятнее :) Хотя икейского у меня как-то и немного, в основном просто приличное сатиновое. А спецом покупать из Штатов я вряд ли буду, думала, так, до кучи к остальному возьму на пробу набор 2 простыни+наволочки, раз цена хорошая (что-то типа 55$, плотность 600) и если за доставку ничего не накинут... А так мне в общем-то оно не сильно нужно, у меня кровать немного узковата под их Queen вариант :ag:, да и размер подушек не совсем тот, ну и что там как будет с надеванием простыни на мой матрас - неясно, что за pocket и как он на деле выглядит, не поняла.
А у DHL, да, что-то заморочек многовато, прям неприятно удивили...
 

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
Сегодня позвонили из СПРС и сказали, что так как у меня превышен лимит в 200 евро, то посылка попала под дополнительный досмотр таможни.
у меня Macy's едет с прямой доставкой тоже через Бордерфри, как и Гилт, от одних чисел (самое начало ноября), так Гилт на экспорте завис, а насчёт растаможки Macy's только сегодня позвонили из СПСР и так же сказали, что в теч. недели таможню пройдёт она, т.е. плюсуем ещё доставку до Ект в моём случае. Печаль тоска.
Гилт, причём, растамаживать не надо, а сроки передвижения посылок те же.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У всех нормально чекаут проходит?

У меня второй день:

<Приймите наши извинения ...
There has been an internal server error
Please try your request again later. If the problem persists
please visit www.gilt.com/support.
>
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Rachelle, я об этом и говорю, что т.к. СПСР, поэтому и платить не надо,
а раньше ДХЛ заплатили бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.