Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya_G

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
21
0
0
Челябинск
Подскажите, посредник сказал, чтобы китайцы писали на посылке "для Марины". Теперь вопрос - имена как-то переводятся? И как правильно написать "Для Марины". Спасибо!:ax:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
некоторые извиняются что не успели положить подарок, один написал что носков положит , другой крючок положил
Ты задаешь свой вопрос после того как прод сделает скидку? Или тем,кто скидки делать не хочет?
48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
срочно нужна подсказка - где-то я это видела, но "гугление" результатов не дало!

Вопрос вот в чем: понравилась вещь на алиэкспресс, как найти того же самого продавца на таобао? Дело вот в чем: эта вещь (стандартное фото) на али дешевле. по тем же самым картинкам эта вещь на тао дороже в 2 раза!! но на али сейчас не заказываю из-за дорогого доллара, да и на тао у меня заказик уж собрался.

Наверное просто спросить у продавца. А так - не знаю.
Не может товар на тао стоить дороже чем на али - даю вам 100000%. Проверено мною. Значит плохо искали.
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
p0jbc.th.png

скажите пожалуйста , что обозначают эти надписи в корзине ? Спасибо


 
Последнее редактирование модератором:

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Пчелка Майя, скажите что Вам ответил продавец? У Вас сняли всю сумму или только 12 ю? Посмотрела по Вашей ссылочке-ничего про предоплату не сказано, странно..
с карты сняли 12 ю как и было у продавца на тот момент, написала вчера продавцу-до сих пор молчи, хотя и в сети!
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
а мне так сказал сделать китаец- мой посредник, правда уже это было больше года назад, может правила уже поменялись, сделайте VISA классик, если вы в России, плачу ей с февраля

Ды можно любую карту сделать: VISA или MASTERCARD! Платеж пройдет и с той и этой картой. И пополнять счет алипэй не обязательно.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
возможно этот товар требует оплату сразу.
сложно сказать.
возможно у вас не указан адрес доставки (китайский).
предполагать можно очень много и долго...
 
  • Like
Реакции: Мурмусик

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Как подтвердить получение товаров? После нажатия кнопки "подтвердить", вылетает окно, где предлагается ввести какой-то пароль-контроль, но если нажать начинается скачивание какой-то Алипей программы. Что это?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, процедура получения товара такова - товар приносят на адрес - он вскрывается - проверяется - если все нормально - то подписывается документ что все принято. если товар не в порядке от его получения отказываются и пишется продавцу - если продавец разумный - то он не дожидаясь посылку тут же отправляет следующую...
либо возвращает полностью сумму
ну как то так:)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 413
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгений - а что ваш консолидатор говорит?

как я понял за 5 юаней вас будут информировать о передвижении груза по Китаю.

手机查物流送5元红包
安装手机淘宝,获取更多手机专享特权

Телефон для проверки логистики, чтобы отправить - пять юаней - красный конверт
Установите телефон Taobao - более эксклюзивные привилегии по телефону


Вопрос ко всем - что не хватает для полного счастья и в каком разделе taobao ???
 
  • Like
Реакции: dianera

fediq

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
17
7
0
пермь
Крайне интересно как можно меня автоматизировать:ag:
чип вшивать в себя не дам. даже не просите.:ag:
предложенный Олегом вариант с клизмой отклоняется автоматически :ag:
если Вы тот Михаил :) , то может прямо здесь и договоримся :) , что б в Китай не звонить
А потеряшки нашли по трекам , я скинула № - они сверили со своими неопознанными , и все нашли - за что спасибо , за три недели доходили с момента оплаты , но это осенью .
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
krilovsky68, я и его устанавливала по вашим ссылочкам в этой теме) не помогает. он же ссылается все равно, на гугл-переводчик. а именно он и глючит у меня что-то(( боюсь, что придется систему всю переустанавливать. работать вообще невозможно(

а что за переводчик в ку-кушке, если не секрет?
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
по лимиту сумма проходит
привязкя к ip, вряд ли, платила и с компа и с ноутбука, все было нормально
срок действия карты.. пока не истек, должна поддерживать оплату
 
  • Like
Реакции: CucumberX

cherry.puma

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
759
7 152
0
...
Всех приветствую, долго думала-думала, сильно боялась))а взяла и зарегистрировалась через телефон в Хроме( номер вводила, пришел код.)
Теперь буду покорять Тао

Долго грузила программы общения с продами, а оказывается можно и так общаться спасибо Moren@.Уже пообщалась с некоторыми продами.

Вопрос такой оставить комментарии о товаре, я могу только если сама куплю его?т.е посредник покупал товар, значит комментарии может он оставить только, да?

и еще, можно ли совершать покупки через свой аккаунт, руками посредника(не знаю понятно написала или нет:ag:)это практикуется или вызовет недоумение у посредника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.